Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 00:33
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Pchelki (Натальи) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Pchelki (Натальи) (Небеса помогают тем, кто действует)
Волшебные действия Pchelki (Натальи)
kartinraДата: Вторник, 15.02.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
я подумала вот былобы здорово записать это на аудио с приятной музыкой и слушать в любое свободное время.

Наташа, есть еще настрои Сытина, слышала о таком??? smile У него разные установки и про здоровье тоже есть.
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:39 | Сообщение # 17
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Наташа, есть еще настрои Сытина, слышала о таком??? smile У него разные установки и про здоровье тоже есть.

Ната, у меня в закладках что-то о нём как раз нашлось!

http://lekar53.blogspot.com/2010/11/blog-post_20.html

Я желаю тебя удачи и крепкого здоровья!!! smile

 
PchelkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:51 | Сообщение # 18
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Мариночка, Натулечка heart поищу в интернете, посмотрю ссылку

Добавлено (16.02.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Кира)
Как здорово, что мы на одной волне! Что не досказывается словами, то почувствуешь телепатически.

это точно понимаем друг друга с полуслова biggrin

Добавлено (17.02.2011, 15:11)
---------------------------------------------
1. скачала в интернете: золотые правила здоровья ниши. Очень интересно, а главное все просто. Там и про питание позвоночника очень интересные вещи есть.

"Фосфор необходим для образования здоровой костной системы и сбалансирования обмена веществ. Натуральные источники фосфора - это язык, внутренние органы животных, рыба и рыбий жир; натуральный сыр; стручки сои, сырой шпинат, огурцы, капуста, горох, салат; зерно ржи, пшеницы, отруби."

Запланировала назавтра с утра перед работой поездку за семенем льна, пшеницей, отрубями. Заодно куплю корицу и имбирь для коктейля.

А сегодня с утра массажистка рассказывала про все эти продукты. Воистину подсказки Вселенной мне и я не замедлю ими воспользоваться.

2. А еще я сегодня сдала все анализы крови на уровень кальция, Д3, и гормоны, какая я умница. Теперь по плану в понедельник на прием к врачу.

3. Скачала в интернете строение костной и мышечной системы человека. Да, интересное будет у меня чтиво biggrin

4. По рассылке Свияша получила информацию о новинках: аудионастрои:

На этих аудиодисках, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме... Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознанияи ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание... Есть над чем подумать yes

Добавлено (18.02.2011, 16:51)
---------------------------------------------
1. Купила семена льна, пшеницы, отруби, молодец что я нашла время. Сегодня буду пробовать

2. Массажист сказала, что мое тело как губка впитывает масло, решила купить себе и пропить витамин Е

3. Еще с утра улыбнулась себе в зеркало и сказала пару комплиментов, похоже это у меня в привычку входит

4. Повторяю аффирмации уже раз 15 повторила, понимаю что мало, забываю, но главное ведь начать

5. Утром упражнения на пробуждение и вечером духательные упражнения обязательно


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 18.02.2011, 17:05
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:16 | Сообщение # 19
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Есть над чем подумать

Наталья,слава богу,что мы умеем думать позитивно.
 
PchelkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Сегодня перемолола семена льна (свою кофемолку не нашла, сходила к подруге, заодно и пообщались)

2. как всегда сказала себе приятности и хвалилки

3. Читаю положительные установки

4. Продолжаю читать книгу Уроки судьбы. Кое что мне так отчетливо подсказало (напишу в самокопаниях)

5. Утром упражнение на пробуждение

Добавлено (21.02.2011, 14:04)
---------------------------------------------
1. Ставшие уже постоянными упражнения утром, водичка, хвалилки себе, настрой на каждый день
2. Получила результаты исследований и консультацию эндокринолога. У меня катастрофически понижен витамин Д3 (кстати доктор сказала, что проблемы с позвоночником тоже может затрагивать этот факт), получила рекомендации, начинаю пополнять
3. Спекла полезный хлеб, до чего вкусно


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно делать более полезные хлебцы из молотого семени льна, мелко порезанного репчатого лука, соль, сахар (чуть-чуть), специи, все смешать, добавить воды, масла, но лен сам по себе масляный, раскатать (через полиэтиленовую пленку), порезать на квадратики, подсушить на батарее. Это чисто белковая еда, не смешивайте с мукой (углеводы).
 
PchelkaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:30 | Сообщение # 22
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо Мариночка, я попробую

Добавлено (24.02.2011, 12:30)
---------------------------------------------
1. Ставшие уже постоянными упражнения утром, водичка, хвалилки себе, настрой на каждый день
2. Выпиваю по 3 стакана молока (по консультации эндокринолога)
3. Записала телефон солярия (это мне необходимо для здоровья, тоже рекомендация врача)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Вторник, 22.02.2011, 20:13
 
ВаряДата: Четверг, 24.02.2011, 12:41 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Ставшие уже постоянными упражнения утром, водичка, хвалилки себе, настрой на каждый день

up hands heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:51 | Сообщение # 24
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
1. упражнения утром, водичка, хвалилки себе, настрой на каждый день, 3 ст. молока
2. Прочитала свои положительные установки 30 раз
3. Собрала все картинки для альбома моей мечты. Нашла одну интересную картинку (в прикреплении), заодно и знания пополнила. Оказывается каждый позвонок отвечает за определенный орган. Так что здоровый позвоночник - это крепкое здоровье (о чем я себе в аффирмациях и говорю)
Прикрепления: 4129198.jpg (98.4 Kb)


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Пятница, 25.02.2011, 12:52
 
КираДата: Пятница, 25.02.2011, 14:50 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Оказывается каждый позвонок отвечает за определенный орган. Так что здоровый позвоночник - это крепкое здоровье

Очень интересная картина!!! Спасибо!!!


 
PchelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:10 | Сообщение # 26
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
1. водичка, настрой на каждый день, 3 ст. молока
2. распечатала картинки для альбома мечты
3. продолжаю чтение книги уроки судьбы
4. интересную мысль почерпнула из книги Л.Виилмы. она утверждает что моя боль в шее, это очень важный для меня вопрос, который меня беспокоит и о котором я не решаюсь говорить с тем человеком, к которому это относится. Я даже понимаю что это за вопрос. как бы найти решительности и вызвать на разговор? А может вселенная както может помочь мне, если я сама не решаюсь, она создаст такие условия, что разговор придет сам собой? или так не бывает?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 27
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
Нашла одну интересную картинку (в прикреплении), заодно и знания пополнила. Оказывается каждый позвонок отвечает за определенный орган.

Очень интересно, спасибо, Ната! smile

Quote (Pchelka)
Я даже понимаю что это за вопрос. как бы найти решительности и вызвать на разговор? А может вселенная както может помочь мне, если я сама не решаюсь, она создаст такие условия, что разговор придет сам собой? или так не бывает?

Ната, даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Может быть, обратилась бы за помощью к Высшим Силам, или к Ангелу-Хранителю, и попросила бы создать такую ситуацию, если пришло время для этого разговора, и если я к нему готова. А может, попросила бы для себя решимости начать самой... А может, собралась бы с духом и просто сделала бы это.

 
PchelkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:32 | Сообщение # 28
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня я:

-сходила и получила консультацию к биоэнергокорректору
-прослушала позитивный настрой 50 раз
-упражнения утром, водичка, настрой
-компресс на шею и плечи
-доклеила картинки в альбом мечты


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Среда, 02.03.2011, 14:01 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
А может вселенная както может помочь мне, если я сама не решаюсь, она создаст такие условия, что разговор придет сам собой? или так не бывает?

Ната, Вселенная создать-то условия может, но они могут быть очень "болезненными и неприятными" для тебя. Поэтому лучше попросить для себя решительности и нужных слов для разговора и поговорить, а не ждать. Удачи!


 
PchelkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:50 | Сообщение # 30
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду писать все в дневничке (мне так удобнее будет). Девочки заходите почаще в дневнички, будем общаться) heart

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Pchelki (Натальи) (Небеса помогают тем, кто действует)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz