Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 10:41
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий
Дневник волшебных действий
КоролеваДата: Четверг, 15.07.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Самая главная моя цель организовать бизнес, где заниматься любимым делом и получать за это большие деньги.Какие решительные шаги я сделала;1.я ушла в отпуск с последующим увольнением, потому что тем, чем я занималась мне стало не нравиться, загружать работой стали много . а зарплата стала еще меньше.приходилось заниматься всем тем,ч то не нравится .
сейчас продолжаю тренинг и уверена , у меня все получится.2. Ушла жить с любимым на квартиру . так как жила раньше просто невозможно. поскольку мама все время сеяла сомнения , страхи как же я буду жить , если уйду с государственной работы?Я приняла сильное решение -это тоже действие.Пока не знаю, чем я буду заниматься , уверенна у меня все получится.Я Большая умница.Я молодец! cry cry cry

Добавлено (12.07.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Решительные шаги;Записалась на 2 этап тренинга.
Выполняю все задания, я всегда помню своей силе волшебницы и применяю волшебство biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Был звонок с предложением о работе.Я могу сегодня сходить . узнать об этом предложении.

Добавлено (13.07.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Моя мечта открыть свой бизнес, зарабатывать большие деньги , занимаясь любимым делом , помогать людям.Тормоза :1отсутствие начального капитала,2не знаю конкретно чем заняться, 3страхи а вдруг у меня не получится. отсутствие опыта, 4все ниши заняты, 5 я дложна подумать о дочери, маме как я их буду содержать . если я уволюсь и останусь без денег, 6 поздновато , я не молода , надо было раньше, 7 у меня нет поддержки как я смогу осуществить свою мечту, 8 неуверенность, сомнения,9 мама постоянно программировала на неудачи surprised surprised surprised

Добавлено (15.07.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Позвонила знакомая девушка пригласила в офис заниматься сетевым маркетингом.
Я сходила на встречу .Мне очень понравились люди, которые будут моими наставниками.Там именно такая атмосфера о которой я мечтала.И можно зарабатывать деньги.Сегодня я пойду на обучение.

 
АрвенДата: Четверг, 15.07.2010, 12:30 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
У тебя обязательно все получится! Я в этом уверенна. Главное, чтобы тебе нравилось то, чем ты собираешься заниматься. Ты победила все свои страхи. Вперед! Навстречу к мечте! flower

 
AnnaДата: Четверг, 15.07.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты получила урок с тестом, как определить свои возможности?
Что показал тест?
Для тебя ли сетевой маркетинг?
Хорошие люди - это совсем не то, что должно тебя мотивировать!
Подумай хорошо, прежде чем дашь согласие!


 
КоролеваДата: Суббота, 17.07.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Анна!Спасибо большое . нет тест с возможностями я не делала .Обязательно сегодня сделаю.Но я ходила на треннг и я получаю радость от этих занятий , общения с людьми и возможностями.Там реально можно заработать деньги.Это здоровый образ жизни, личностный рост может быть вы слышали про этот бизнес NL International?Это действительно высококачественная продукция , которая проходит 3 сертификацию.Может быть я ошибаюсь, но я видела как те люди , которые сами состоялись помогают новичкам, и сам бизнес организован так состялся сам помоги другим .в этом бизнесе есть несколько знакомых, которым я доверяю.Посоветуйте как быть?

7

!

1

 
AnnaДата: Суббота, 17.07.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльмирочка, ты просто умничка!
Что я могу посоветовать?
Я могу только рассказать о себе. Я пробовала работать в Amway. Очень серьезно пробовала. Но - не мое. Бизнес не пошел, хотя до сих пор пользуюсь и покупаю продукцию. Хорошим сетевым бизнесменом становится один из тысячи. Для этого должен быть талант общения с людьми и эта работа должна НРАВИТЬСЯ! Только при таких условиях можно добиться высоких продаж!

А хорошие люди...
Я изучала сетевой маркетинг. Хвалить друг друга и свой товар - это один из принципов их работы. Ты на это поменьше обращай внимание. Чтобы привлечь в свою сеть людей, они даже немного "зомбируют", у людей на короткое время появляется эйфория, они верят, что горы свернут. Но... когда дело доходит до продажи товара и привлечения новых клиентов... Вот тут то ты все и поймешь про себя! Сумеешь заинтересовать, привлечь людей, убедить их - значит это ТВОЕ - смело занимайся этим бизнесом!
Это мое мнение. biggrin


 
КоролеваДата: Вторник, 20.07.2010, 09:27 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Анна!Спасибо огромное Вам за тренинг, за опыт, волшебство!Вы не знаете как я признательна вам за вашу поддержку, совет , за искренность , за мудрость, опыт!Вы мне оказали неоценимую помощь!У меня все сдвинулось .Если я раньше боялась делать действия вперед, то сейчас я готова что-то делать, искать , творить и при этом biggrin biggrin biggrin я знаю , что я все смогу!Появилась уверенность, а русская мантра просто прелесть!Я успешно претворяю в жизнь все задания!Это просто здорово!Спасибо!Я делаю упражнение Ниши, совершаю омовение, начала планировать.Это делает меня еще более уверенной!Спасибо!
 
AnnaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я очень рада за тебя, Эльмирочка! biggrin hands hands hands

 
КоролеваДата: Четверг, 22.07.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Анна!Вы не представляете , что вы для меня сделали!Вы Настоящая Волшебнмца и Богиня!Которя дарит всем людям , которые сами хотят этого настоящего чуда.Хочу поделиться с вами.Вчера ходила к подруге. поделилилась с ней , что я начала заниматься сет.маркетингом а она очень искренняя и открытая , относится ко мне очень хорошо, желает мне добра.она меня просто обматерила .Для меня ее мнение важно, причем она привела серьезные доводы не в пользу этой продукции и вред . который оказывает на организм и другие.Я очень расстроилась, потом у меня была еще 1 встреча со знакомой(она врач).Она высказала свое негативное мнение по этому вопросу.Я совсем сникла , у меня появились сомнения насчет правильности выбранного пути.И другую встречу по агитации вступить в этот бизнес я провела без всякого энтузиазма.Почувствовала вину перед этим человеком , что я сама не верю и человека втягиваю в эту авантюру, причем я потратила чуть не все отпускные ,и я уволилась с работы а мне будет жить не на что, и я втягиваю знакомую , зная , что у них недостаточно средств, мне стало стыдно.А сегодня я получила от Вселенной получила поддержку , никогда не отказывайтесь от возможностей.Действительно , что меня привлекло в этом бизнесе :во-первых это мне близко(я по спец.инженер-технолог в общест.питании), во-вторых я пользуюсь продукцией , попила очиститеьный комплекс ,у меня уулучшилось состояние кожи,
свободный график, общение с интересными людьми, светлый , красивый офис(учитывая , что я работала в подвале, непроветриваемом помещении и с людьми не совсем позитивными) эта новая работа приносит мне радость, удовольствие. и Я думаю , что я на правильном пути .Да у меня небольшой круг знакомых ,я знаю Вселенная мне помогает и будут приходить новые подсказки каждый деньЯ Ьлагодарю ВАс, ВСеленную, Себя за то , что я не сижу , а каждый день учусь, двигаюсь к цели. И у меня все получается прекрасно.Я Молодец!Дорогу осилит идущий!Я приношу радость Себе , людям!

Добавлено (22.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Я молодец , умничка выполняю задания очень старательно , правда не все задания, но яхочу их выпонить обязательно.Происходят чудеса , когда возникли срмнения в отношении сетевого марк. мне Вселеная послала ответ , что без нового нет перемен в жизни.И еще вспомнила , что я хотела работать в светлом офисе , где царит радость, общение с приятными людьми.Ко мне приходят новые мысли и идеи.Все мечты сбываются!Я занимаюсь тем , что я хочу делать.Спасибо огромное Анечке!Пусть все ваши мечты сбудутся!Вы Потрясающая Женщина!

 
AnnaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:42 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Эльмира, Вы замечательная женщина!
Я очень хочу, чтобы Вы не разочаровались в своем выборе!

Я уже Вам писала от том, что сетевой маркетинг - это очень индивидуально!
Есть люди, у которых это получается, им нравится продукция и сама работа. Брат моего мужа уже 10 лет успешно занимается Amway.
Огромных высот он не достиг, но на жизнь хватает, сеть у него разветвленная. Он нашел себя в этом бизнесе.
А у многих не получается, не идет.

Так что, Вы обязательно попробуйте, раз есть желание! biggrin
И никого не слушайте! Потому что в этом бизнесе нужно быть уверенным человеком. Верить в себя и в продукцию.


 
AnnaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Прочитай вот здесь:
http://mysuperdream.ucoz.ru/forum/39-231-1#1195


 
AnnaДата: Суббота, 24.07.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот, что советует Шамиль Миннуллин, специалист по сетевому маркетингу, вот его блог: http://minnullins.in-business.ru/about.php

Как «вычислить» фанатика сетевого маркетинга? Как правило, это менеджер какой-либо компании с пеной у рта предлагающий вам «Супер-Возможность» или «Чудо-Продукт». Бывает, что фанатики маскируются. Такие экземпляры не будут сразу показывать свою «пену». Они тихонько заманят вас на бизнес-встречу, и уже там… Дальше вы знаете.

Почему эти люди так ведут себя? Ведь как бы ни были хороши бизнес-предложение и продукт, агрессивная и шаблонная презентация вряд ли добавить очков. Даже наоборот, она вызовет негатив.

Такое поведение основано исключительно на невежестве.

Но что делать, если вас действительно распирает, и вы хотите поведать всему миру о вашем бизнес-предложении?

Прежде всего, нужно успокоиться. Человек в возбужденном состоянии скорее отпугнет клиента, чем приобретет.

А потом стоит выяснить для себя, что же такое сетевой маркетинг по своей сути. Если вы еще не знаете ответ на этот вопрос – то вы рискуете стать очередным фанатиком.

Найдите человека, который вам объяснит все без прикрас или прочитайте книгу. И если вы спросите меня о том, какая книга, на мой взгляд, ближе всего дает представление о бизнесе сетевого маркетинга, то я сразу отвечу Вам – это «Бизнес школа» Роберта Кийосаки:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3990718/


 
КоролеваДата: Четверг, 05.08.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Дорогую Анну! За прекрасный тренинг.Да он был очень насыщенным, полезным,человеку поставившему определенные цели именно это и нужно было.Данный тренинг он помогает стать уверенным в себе,решительным в действиях, смелым в мыслях, помогает принять сильные решения, мечтать, действовать.Задания были очень интересными, медитации просто потрясающими.Тренинг мне очень понравился.Я хочу от всей души поблагодарить Дорогую Анечку за тренинг.Лично мне он очень помог, есть хорошие результаты.У меня благодаря тренингу произошли настоящие чудеса , они изменили мою жизнь в лучшую сторону.Желаю Анечка Вам новых побед!Вы Волшебница, вы все можете.Вас ждут невероятные успехи.Дай бог вам Здоровья за вашу доброту , желание помочь людям.Спасибо ВАм!Я восхищаюсь Вами!А можно иногда писать вам , попросить вашего совета.Сбольшим уважением к вам Эльмира cry cry cry

Добавлено (27.07.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Я молодец! Я принимаю сильные решения! Я не пасую перед трудностями! Я каждый день общаюсь с успешными людьми.Я выполняю наукосану, программирую себя на успех, делаю каждый день зарядку, наконец сделаю альбом своих желаний .Каждый день общаюсь с людьми, учусь при каждой возможности.Благодарю Вселенную и все высшие силы за помощь, подсказку.Я все могу! Уменя все получается1Провожу медитации, очень понравилось упражнение НишиЯ каждый день укрепляю себя верой в Себя.Я не сижу сложа руки.Я каждый день прдпринимаю какие-то действия .Я хочу добиться успехов!Я легко добьюсь всего, чего я захочу!Я Молодец!

Добавлено (05.08.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Я каждый день делаю шаги навстречу к своей мечте.Я программирую себя на успех, выполняю упражнение наукосану, Ниши, каждый день совершаю действия .общаюсь с людьми.Я молодец , у меня все получается.У меня есть определенные успехи!Я умничка, молодец!

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz