Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:46
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Южной Принцессы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Южной Принцессы (Satyas)
Дневник волшебных действий Южной Принцессы
SatyasДата: Суббота, 27.03.2010, 07:04 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Начинаю вести свой волшебный дневничок.

Добавлено (25.03.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Цель моя слишком объемна, чтоб над ней разом работать, будем разбирать поэтапно.

Аспект первый - стать Хорошим человеком: с ясной головой, железной самодисциплиной, широкой душой и любящим сердцем.
1) С ясной головой, наверное, легче всего, потому, что она у меня действительно ясная, но все же есть над чем работать:
1.1 Недопущать негативный мыслей, культивировать позитивные
1.2 Определить и прописать жизненные принципы (цели, ценности, миссия)

Добавлено (25.03.2010, 11:57)
---------------------------------------------
1.3 Планирование дня, недели, месяца, года, 5 лет, всей жизни. Корректировка планов. Анализ выполнения.
1.4 Физическая составляющая: спать не менее 8 часов в день, принимать витамины для стимулирования мозговой деятельности.

Добавлено (25.03.2010, 16:00)
---------------------------------------------
2) Самоё моё слабоё место, оё-ё-ё-ёй. Не паханное поле для работы!!!
2.1 Составить список того, что я хотела бы делать регулярно. Проранжировать по важности (что принесет наиболее благоприятные изменения в мою жизнь).
2.2 Получить больше информации о формировании полезных привычек.
2.3 Внедрять в жизнь по одной штуке, в течение 21 дня.
2.4 Цель, фокус, мотивация. Зачем я это делаю? Я помню зачем я это делаю! Я знаю как себя вознагражу, когда это сделаю!
2.5 Ежедневные действия по реализации п.1.3. То, что запланировано - должно быть сделано!
2.6 Распорядок дня - оптимизация.

Добавлено (25.03.2010, 16:23)
---------------------------------------------
3) Широкая душа? тут скорее наметки, отправные точки для обдумывания
3.1 Открытость. Избавление от страхов. Внутренний стержень. Свое мнение, позиция.
3.2 Щедрость. Комплименты. Знаки внимания.
3.3 Расширять границы мышления, мечтать, психология богатства.

Добавлено (27.03.2010, 07:00)
---------------------------------------------
4) Любящее сердце. Можно ли над этим работать? если кто знает, подскажите!
4.1 Медитации. Какие?

Добавлено (27.03.2010, 07:04)
---------------------------------------------
Аспект второй. Заниматься любимым делом:
1) Я могу найти место, где я могу преподавать хоть что-то
2) Я могу начать работу над авторским курсом
3) Я могу написать книгу
4) Я могу заниматься всем этим хоть по чуть-чуть, но каждый день
5) Я могу получить больше информации об издательском деле
6) Я могу создать свой блог и выкладывать в нем свои наработки

 
AnnaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка!
Ты итак хороший, замечательный и самодисциплинированный человек! Да, с перфекционизмом нужно что-то делать... У меня тоже эта проблема стоит, всегда хочется сделать лучше... И нет у тебя никаких "слабых мест", что за глупости!!!!!????? dont

Убери из своего лексикона слово "должна"! Ты никому ничего не должна! И себе тоже.

Я могу тебе посоветовать начать свою деятельность с бесплатной рассылки. Блог можно сделать на google. Там все очень легко.

Есть такой вебинар (тренинг) у моего любимого Шереметьева "Инфобизнес в комиксах". Ссылку можешь найти у меня на блоге справа:
http://anna-anna66.blogspot.com/
Я начинала вести рассылку, используя его советы.

Если будут вопросы - пиши мне на эл. адрес.


 
SatyasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Анюта, спасибо тебе, за то что поддерживаешь и никогда не ругаешь! Я почему то всегда и от всех жду, что меня начнут ругать...

Добавлено (28.03.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Сегодня у меня был день самокопаний. Спешу поделиться своими сомнениями. Я анализировала свою мечту написать книгу. Вот что у меня получилось:
Почему я не пишу книгу?
1) Я боюсь, что у меня ничего не получится.
2) У меня нет специального образования и я боюсь, что всё сделаю не правильно.
3) Даже если я напишу книгу, то она не будет интересна никому кроме меня.
4) Мне кажется, что обо всём уже написано по миллиону раз, и моя книга не будет иметь значения.
5) Если я и напишу книгу, то мне не удастся ее опубликовать, ведь для этого нужны деньги, связи и еще бог знает что.
6) У меня нет темы, я не знаю о чем писать. Наверное это первый признак того, что и браться то не стоит.
7) С чего я вообще решила, что это моё дело, может мне суждено заниматься чем-то другим.
8) Боюсь, что у меня нет таланта. Вряд ли из-под моего пера выйдет что-либо стоящее.
9) Это дело не принесет мне желаемого дохода.
10) У меня просто не хватит смелости представить свое творение публике. Я боюсь критики и осуждения. Не хочу быть графоманом.

Резюме: Главное, чего я боюсь, это проститься с мечтой. Не написав книгу, я могу мечтать о том, как я ее напишу и моя жизнь изменится. Не сделав этого, я как-бы застрахована от поражения. Я ведь не писала, поэтому живу так, а вот если б написала, то могла бы жить иначе. Просто я пока не хочу, а вот когда захочу, тогда конечно, я буду самым успешным писателем современности.

Добавлено (28.03.2010, 19:49)
---------------------------------------------
А потом я подумала о том, почему всё же стоит написать книгу:
1) Её стоит написать даже если ничего и не получится, тогда я смогу понять, что это не моё и быстрее найду то дело, которое будет приносить мне радость и достойное вознаграждение.
2) А если всё получится? Тогда даже дух захватывает, я буду работать дома, получать от этого удовольствие. Смогу жить полной жизнью, потому что эта работа и будет моей жизнью. Со временем, я уверена, будет и достойное вознаграждение. Я буду испытывать удовлетворение от сделанного, а моя семья будет мною гордиться. Получив финансовую независимость, я смогу помогать своим родным и близким реализовывать их мечты. Я буду много путешествовать и выступать перед читателям, буду чувствовать себя нужной людям.

 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галя я у тебя учусь! Я зависла между письмом Юрия и Твоим! У меня образовалось "пространство", которое вскоре, чувствую, должно заполниться чем-то новым... smile

Добавлено (28.03.2010, 19:55)
---------------------------------------------
Читаю твои страхи - вижу свои...


Ленчик
 
SatyasДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь в скором времени прочитать твоё письмо и понять тебя лучше! biggrin
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...плагиатиком попахивает там В хорошем смысле Потом всё поймёшь biggrin

Ленчик
 
AnnaДата: Вторник, 30.03.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, на счет книги. Мне тут приглашение прислали на бесплатный вебинар, цитирую:

"Сегодня срочная новость от Саши Карепиной, передаю ей слово...

Скажите, когда я буду не права.

Вы знаете или умеете что-то, чего не знают или не умеют другие.
Вы можете этим зарабатывать – обучать, консультировать, заниматься коучингом.
Вы можете претендовать в своей области на статус гуру – ну или по крайней мере знатока…
Что-то не так? Вы меня останавливаете? Со статусом гуру чего-то пока не хватает? Я скажу вам чего. Книги. Вашей. По той теме, в которой вы собираетесь «загуреть».

Я бы сама раньше не поверила, но собственный опыт показал: книга все меняем самым удивительным образом. На вас словно появляется штамп «настоящий». «Большие» журналы, газеты, телеканалы (и главное, большие клиенты!) вдруг начинают вас замечать – и хотеть! Конкуренты начинают считаться. Вопросы «А с чего это ему надо столько платить?» исчезают как класс. Вы выходите на новый уровень раскрутки – причем без каких-то нечеловеческих усилий.

Знаете в чем главный секрет? Чтобы написать толковую деловую книгу, не нужен исключительный талант. Меня закидают тухлыми яйцами, но я все равно скажу – это может каждый, а не только «матерые человечища». Потому что большинство хороших деловых книг написаны не по озарению, а по технологии. По четкому плану, по принципу «делай раз, делай два».

Именно по этой технологии я пишу свои книги. По ней же я помогаю писать книги своим клиентам. И мне обидно, что кто-то не может написать книгу только потому, что не знает этой технологии.
Я хочу эту несправедливость устранить, и приглашаю всех на бесплатный вебинар о том, как написать и раскрутить свою книгу.

Мы разберемся:
· Как сделать вашу книгу практичной и полезной
· Как заинтересовать читателя
· Как добиться, чтобы читатель сказал: ну надо же, как все просто и понятно!
· Как избежать наукообразности и замороченности
· Как оживить текст, добавить интриги, «изюминки»
· Как через текст представить читателям себя, поPR-ить свои сильные стороны
· Как заставить читателей с нетерпением ждать вашу книгу
· Как помочь всем узнать о вашей книге
· Что сделать, чтобы книгу захотели купить.


С уверенностью в вашем успехе
Команда Ayvengo Webinar Project.
http://alex-ayvengo.ru/

Если заинтересуешься, зайди на их сайт, там есть расписание вебинаров.


 
SatyasДата: Вторник, 06.04.2010, 19:52 | Сообщение # 8
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка, спасибо, за заботу! Как ты можешь обо всех нас помнить??? Не перестаю удивляться! Обязательно зайду и всё изучу!

Добавлено (31.03.2010, 07:16)
---------------------------------------------
Делаю маленькое дело: пью витаминки и ложусь спать в 22.30, что бы хорошо себя чувствовать и набираться сил для великих свершений!

Добавлено (01.04.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Сегодня плавать иду, а это маленький шажок к стройной фигуре, одной из моих целей!

Добавлено (04.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Составила себе план на завтра. Такой вот незатейливый:

Хорошее утро:
-кипяточек
-наукасана
-настрой

Плодотворный день:
-приоритет
-плюшкам бой
-и снова настрой

Добрый вечер:
-анализ
-планирование
-понимание

от планов в прямом понимании слова у меня ломка начинается почему-то: если зафиксирую что-то в план, сразу же все мое существо противится, изворачиваться, короче лишь бы не делать запланированного. Попробуем такой вот вариант планирования. Лаконично, главное что никаких обязательств, а фокусы расставлены...

Добавлено (05.04.2010, 06:52)
---------------------------------------------
День еще только начался, а я уже ай как много для себя любимой сделала:
1) настроилась на день, жду чудес
2) выпила кипяточку, прочистила организм
3) сделала наукасану, мой животик будет плоский, а жизнь богатой, здоровой и счастливой

Добавлено (06.04.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Начала писать историю своего детства по совету Анны. Интересно, по началу даже идей никаких не было, но мозг был запущен и история сама стала появляться, только успевай, записывай. Что получилось, опубликую, когда закончу, но на мое ощущение очень цельно получается.

Добавлено (06.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
А еще я выполнила первое задание по тренингу "Привлекаем энергию изобилия". Солнышко и умничка!

Добавлено (06.04.2010, 19:52)
---------------------------------------------
love love love love love love love love love love love

Сообщение отредактировал Satyas - Вторник, 06.04.2010, 19:51
 
ЛеночкаДата: Среда, 07.04.2010, 04:19 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галина прочла твоё задание и могу сказать, что ты дейчтвительно самая достойная стать Миллионером!!! Я поражена твоим "напором"! Тебя уже не остановить....

Добавлено (07.04.2010, 03:21)
---------------------------------------------
respect

Добавлено (07.04.2010, 04:19)
---------------------------------------------
..как тонко и чётко ты излагаешь свою мысль. Я хоть и редко пишу, но я всё время у тебя что-то вычитываю. Всё время у тебя чему-то учусь и даже беру пример!


Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 07.04.2010, 09:34 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Леночка! Я тоже стараюсь быть в курсе твоих дел, потому что ты меня вдохновляешь, я уже писала об этом и это так!
Прошлый тренинг я запустила, думала пойду своим темпом, но это гораздо труднее, поэтому первоочередная моя задача: хочу все задания нового этапа выполнять своевременно!
 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 19:05 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Знаешь, мы как две стороны одной медали, и это замечательно! Мы учимся друг у друга. help respect smile Я была знакома с одним молодым человеком, так вот, мы с ним были настолько разные, что нас это объединяло! Нас с ним хватило на 4 месяца с натяжкой, зато за такое колосальное время мы смогли столько друг другу дать, и Ещё, Он смог меня "Открыть" для самой же себя. Никому не удавалось почти за 30 лет, а ему удалось, правда я ему об этом так и не сказала. Столько энергии высвободилось. Ух! А до этого я и не предполагала, что так "закрыта" даже от "своего мира", а ведь я с ним стоько раз пыталась порвать отношения, но что-то меня держало, и я оказалась вознаграждена с Выше за все мои старания! Вот как в жизни бывает! Нам люди посылаются С Выше! Это я точно могу сказать! smile hello

Добавлено (10.04.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Галя чем дальше живу, учусь, тем больше понимаю слова Анны, что надо следовать своей интуиции, где-то надо вовремя всё выполнять, а что-то отложить и "подумать", потому что всё надо делать с таким настроением, который можно назвать "порыв души", чем заставлять себя делать то, что надо. Хотеть надо делать...всё по велению седрца. Респект Тебе от меня огромный!!! Ты мой учитель, и благодаря Тебе, дорогая, я за последние дни сильно изменилась! respect respect respect


Ленчик
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Южной Принцессы (Satyas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz