Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:35
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Елены
Дневник волшебных действий Елены
ЛеночкаДата: Пятница, 12.03.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Везде, где бы я не появилась, я буду делать всё необходимое, чтобы по-скорее оказаться в той волшебной и счастливой жизни, о которой я мечтаю каждую долю секунды!!! Каждый день я что-то делаю для того, чтобы это обязательно произошло! В первую очередь, стараюсь Верить!!! Но, при этом не бегу, не тороплюсь куда-то, а стараюсь делась всё взвешено и обдуманно!
В настоящее время планирую дни, месяцы на год, ищу пути достижения целей. Я одержима своей Мечтой!!!

Добавлено (11.03.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Добрый день всем!!! biggrin Вчера в одной из своих рассылок я нашла интересную статью А.Курпатова о мужчинах и женщинах...Для меня многое стало проясняться в поведении мужчин и нас, дорогих женщин! А самое интересное - то, что такой америк.фильм как "Счастливы вместе" по "Домашнему", раньше я считала полной тупизной, а после прочтения статьи, и, так получилось, что сразу я наткнулась на очередную серию этого сериала, я поняла, насколько это "умный" фильм. Это забавный фильм: в нем "высмеиваются" женские и мужские "особенности" поведения, реакции, характера и т.д. Там настолько всё как в жизни, и мне действительно было смешно...впервые!....и важно было увидеть и понять то, что я раньше и не понимала. Эти знания - понимания помогут мне, надеюсь, в построении более качественных отношений с моим Мужчиной, тем более, что я опять в поиске.......
Это, наверно, главный шаг на пути к своему счастью, проделанный за последние сутки! А мне так х...ново последнюю неделю....что, уже не знаю какие только техники применять...чтобы "это" прошло! Я совершила большую ошибку, сама даже не понимая. Вот.

Добавлено (12.03.2010, 01:30)
---------------------------------------------
Из всех заданий я сделала все, кроме письма в будущее. Вернее оно у меня уже есть. Я его до Нового года написала. Хочу ещё одно. Пока не знаю, что писать.. Дело в том, что письмо Юрия меня сильно "зацепило", настолько, что в конце даже расплакалась. Не поверите! Сама не ожидала. Понимаю почему, сложно выразить это словами...Но то, что когда я читала письмо, я была вся Там...я проживала эту жизнь "вместе" с ним...Это именно то, о чём я мечтаю...очень похоже...только я "на месте его жены" себя представляла! Именно таких отношений я хочу с моим любимым и горячо любящим Мужчиной!!! Расплакалась наверно потому, что когда в чувствах "была Там", я, как и Юрий "оглядывалась назад" и понимала, как непросто я к этому пришла, как трудно мне было до невыносимости...так за себя порой обидно бывало...! И вот эти чувства я смогла прочувствовать, как-будто я на самом деле живу уже сейчас Той жизнью....Вот хоть бери и переписывай это письмо Юрия только на свой лад! Только соберусь с мыслями и ...
Спасибо Вам Анна!!!!!!! holiday

Добавлено (12.03.2010, 01:31)
---------------------------------------------
...как будто Ангел Хранитель послал Вас мне!!!!

Добавлено (12.03.2010, 01:34)
---------------------------------------------
holiday heart hands crazy cake angel heart holiday love ok respect santa up


Ленчик
 
AnnaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Леночка)
А мне так х...ново последнюю неделю....что, уже не знаю какие только техники применять...чтобы "это" прошло! Я совершила большую ошибку, сама даже не понимая. Вот.

Леночка, это что было? Что происходит?
Что бы ты не совершила, ПРОСТИТЬ СЕБЯ СРОЧНО! Напиши приказ, что "я такая-то прощаю себя и отпускаю с миром все свои ошибки".
Мы - люди, а не роботы. Все совершают ошибки. Простить и отпустить!
А иначе - дальше нельзя, не пустят...


 
ЛеночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...кстати фильм называется "Долго и счастливо" (вместо "Счастливы вместе") Советую всем посмотреть хоть одну серию smile

Добавлено (12.03.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Приказ: "Я - Елена Прекрасная прощаю себя и отпускаю с миром все свои ошибки". Дорогая Анна! Спасибо за поддержку smile !!! Было очень тяжело Сейчас уже всё хорошо. Я себя простила :), и позволила одному настойчивому ухажеру подарить мне несколько подарков love heart heart

Добавлено (12.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------
На самом деле я "немного" перестаралась и не совсем верно выразилась. Простите за лексикон "х...во". Такого точно не повториться! smile
Техники различные очень помогают!!! Ещё как! Спасибо smile Хотя, я её уже исправила себе на пользу. Наверно у меня "своеобразное прощение себя". Я знаю, что ошибок не избежать. Просто из любой ситуации я стараюсь найти выгодный для себя выход. Вот и сегодня я нашла тот, который: 1) научил меня новому - тому опыту, что, уверена, приблизит меня к моей Цели!!! 2) Как я и мечтала, смогла справиться со своими эмоциями и чувствами; 3) И ещё за это получила несколько дорогих для меня подарков и перспективное будущее heart А от этого всего Жить хочется love heart smile

Добавлено (17.03.2010, 20:47)
---------------------------------------------
1.С понедельника я начала делать то, за что не решалась взяться уже 3 месяца. Собралась с духом и решила, если сделаю, то это будет мой геройский поступок. Делать надо ежедневно в течении недели. Уже три раза есть smile 2.Исполнила одно свое большое желание!
3.Дни расписаны, потому что больше не хочу откладывать скорейшее воплощение своих заветных желаний smile Учусь исполнять все задуманное! Непросто, но хочу выработать привычки - характер - Судьбу!
4.Мне нравиться то, какой я становлюсь. Уже стала smile Благодаря моему неугомонному желанию и вашим добрым тренингам !!!

Добавлено (19.03.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Всё идет по плану, если что-то я не успела сделать, так это то, что можно сделать в другой день. Всё остальные - самые главные дела я делаю ежедневно, как и задумал! Честно - не хватает времени, приходиться разгружать, что-то переносить...расставляя приоритеты, при этом, не обманывая себя в том, что всё делаю правильно. Слушаю своё я, свое Сердце, Душу smile
Ой, вчера был забавный случай. Я, накануне, договорилась со своим Я, что оно мне будет подсказывать. когда надо, в том числе и с помощью уха. И что вы думаете, вчера либо моё ухо не хотело слушать, либо моё Я не хотело разговаривать посредством skype с одним человеком....в итоге, что Оно "сделало"?! Меня вдруг наушник начал бить током, ни с того, ни с сего...не сильно, конечно, а так, покалывая...главное, что, потом-то он опять нормально заработал...а тогда "почему-то" не хотел....Я вчера и ни к чему сразу, а сегодня всё "правильно" поняла...
Вот такой курьёзный случай вышел...СПАСИБО моему Дорогому и Единственному, и Самому Любимому Я!!! smile heart heart heart holiday icecream king love respect

Добавлено (20.03.2010, 20:32)
---------------------------------------------
День у меня выдался очень насыщенным. Я мало занималась заданиями из тренинга по той причине, что стали появляться дела, которые приведут меня к моим целям!
1.Вчера мне пришло приглашение посетить Вебинар, на котором рассматривались вопросы "как строить качественные отношения с мужчинами "Быть Королевой, а не казаться." Для меня это Очень важно!
2.Сегодня опять выгодно "провела" деньги по карте..для того чтобы привлечь ещё больше денежных доходов!!!
3.Удачно заехала к подруге и узнала необходимую для меня информацию по поводу путешествия по странам Европы с целью.....очень интересной:-0
4.Получила важную для себя книгу Софи Лорен "Женщина и красота" http://narod.ru/disk/18800028000/sophi.zip.html
5.Купила ещё один журнал по интерьеру и т.д. И буду подыскивать необходимую обстановку для моих домов, вернее одного из них, в котором будет примерно комнат 20 точно, чтобы их все описать, двух дней точно не хватит. Я решила пойти другим путём и создать обстановку "зрительно" для каждой комнаты. Фотография дома у меня уже как 2 года в альбоме. Дом слишком шикарный, поэтому обстановку надо продумывать Обдуманно, качественно и соответственно!!!
Анна, я бы так и держала бы эти фото в альбоме ещё не знаю сколько времени без движения, а теперь, уверена, всё сдвинется с мёртвой точки ! Какое счастье, что я нашла Вас!!!
heart king respect holiday smile

Добавлено (22.03.2010, 20:02)
---------------------------------------------
За пару дней определилась с обстановкой во втором Доме! В нём 10 жилых комнат, роскошная кухня, гардеробная комната, комната с домашним кинотеатром, бассейном, и др...Наклеила в альбом, завтра распечатаю фото + описание машин моей мечты, свои фото. И затем вклею рядом с "нужными" объектами. работы ещё много. Я не успеваю так быстро, и поэтому немного грустно, особенно от слов, "кто всё сделал, тот уже изменился и .т.д.". Я решила так! Чтобы не чувствовать себя отставшей, с завтрашнего дня я делаю себе "свою" пятидневку, и проведу все задания, которые не успела сделать, и делать новые! Всё тоже самое!
..а вообще отстала по причине того, что сильно болят глаза от напряжения.

Добавлено (22.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Но Я всё равно на верном пути к своей Великой Мечте!!!

Добавлено (24.03.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Продолжаю ежедневно составлять альбом Мечты! Вчера поместила фото и описание машин моей Мечты, об одной из которых я уже несколько лет мечтаю! smile Продолжительное время выбирала комнаты с обстановками к моему большому и красивому Дому. По-началу, я просто выбирала так - вот эта обстановка нравиться, вот эта....а потом я себя спросила: "Лен, а ты хотела бы жить в такой или в таких..? И когда я отвечала:"Именно в такой хочу!" - тогда это и был правильный ответ. Потому что нравиться может много чего, а надо себя спрашивать, а хочешь ли ты это иметь на самом деле, или всё же что-то другое поискать и выбрать?...а?

Добавлено (24.03.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Стало нравиться упражнение Ниши, хотя раньше не переносила, вчера это было третье по счёту! Зато как гр...дь "оживает"!!! Девочки! Кто хочет заиметь красивую гр...дь или сохранить имеющуюся. Вперёд!!! Ничего, что я так откровенно?

Добавлено (28.03.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Анечка, я зависла между письмом Юрия и письмом Галины...Образовалось "пространство", которое должно заполниться чем-то новым....я никак не могу дописать Письмо, почему-то оно мне сложно даётся, я поняла, прочитав письмо Гали, что мои желания были через чур эгоистичны на "бумаге", а в душе ведь у меня всё намного "шире", вот поэтому и ступр образовался...и это наверно правильно. Так и должно быть...в моём случае. Поэтому пока не пишу ни отзыв ни другое...хотя в голове я на все вопросы ответила, я омного сделала и поняла, а главное - меняюсь к лучшему!
Только что записалась на вебинар, который вы посоветовали.

Добавлено (28.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Я живу уже длительное время своими мечтами, но видно что-то новое во мне прорастает, пока ещё не ведонное даже для меня...я не стала себя грузить эти дни, чтобы "не спугнуть" новое. Делаю, как вы и советовали - следую своей интуиции...Но всё таки сроки поджимают и письмо хочется дописать до конца месяца, я так хочу.
Но мне иногда кажется, что у меня отсутствует всякое воображение и тем паче... а может быть это из-за того, что "я этим новым ещё пока не наполнилась"?..."

Добавлено (28.03.2010, 20:07)
---------------------------------------------
...наверно у меня тоже вопрос с перфекционизмом стоит в актуале...

Добавлено (28.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Девчонки вы не поверите! Я только что сделала для себя Новое открытие!!! Меня мучил один вопрос: в какой части Света будет находиться мой дом?! Глядя на "свой" дом, я невольно ассоциировала его место нахождение в Индии. С этими мыслями я и жила несколько месяцев. Но, потом я поняла, что мне ближе по духу Запад, и я хотела бы, чтобы Дом находился где-то там.....И опять где-то!??? Я опять пришла в замешательство, ну куда же мне его "поместить". В каком государстве Европы я хотела бы иметь постоянное место жительство со своей семьёй?! ...опять не задача! И пока шёл тренинг, я не могла определиться с выбором. А он ведь должен быть там, куда Сердце тянет!
Анначка спасибо Вам Дорогая, за то, что позволили мне "жить своей жизнью", и делать так как Душа моя подскажет! И ещё, в таких случаях я просто на просто "отпускаю" ситуацию и доверяю Вселенной!!! И Она Меня опять Выручила ))) И за это я Ей благодарна! Ну так вот. Анначка, я естественно, отвлеклась от тренинга, хотя вы всячески запрещали такое делать!, и не зря "отвлекалась". Прочитав статью в газете о моём любимом западном актёре Б.Уиллисе, я узнала ,что его Дом на Карибах. И тогда я решила: Раз у Брюса там дом, значит и у меня там Мой Дом свободно разместиться, тем более по соседству ).
...Но меня же слово "Индия" никак не покидало, нельзя же вот так запросто дислокацию менять, как-то надо с Индией "связать", ведь энергетика со словом "индия" уже завязана, а Вселенную как попало использовать нельзя! Я же всё понимаю. И тогда я стала несколько комнат элементами индийской культуры украшать, на кухне - посудой в таком стиле... И всё равно, вопрос не закрыт на этом.
...Ну ладно, думаю, пусть на карибах, красиво звучит по крайней мере...вроде не Азия...А сама хожу и думаю, а Карибы, это где? Думала - думала....И вдруг из Википедии я узнаю, что Карибские острова находятся между Северной и Южной Америкой....ПРИЕХАЛИ! Ни Европа, и ни Индия точно.
Девчонки! Вы не поверите!...прочитав дальше, я оболдела! Оказывается часть островов принадлежит франзузам, а это уже - Европа, и валюта там Евро. Но это не всё! Дечонки держитесь! Традиционное название островов Карибского моря - Вест - Индия, что в переводе - Западная Индия! Как Вам?!!! И в Европе живешь, и в Индии одновременно! Но не чудо ли!!!!! А увлекаюсья в последнее время латиноамериканской музыкой, и сосед в моём Письме из Будущего владелец ведущей Компании по продажи колумбийского кофе, и об этом я написала задолго до того, как узнала месторасположение Карибов! Нет, у меня по географии всё нормально было...просто забывается же точное расположение.......не судите строго... Но какой исход, согласитесь А!!!

Добавлено (29.03.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Анначка я оплатила сегодня Ваш тренинг (третий) и который Вы рекомендовали в своеё рассылке Будь в тонусе smile И вообще у меня всё идёт по плану!


Ленчик
 
AnnaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо, Леночка!
Чудеса, да и только!!!


 
ЛеночкаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня Я сделала самый важный шаг к скорейшему воплощению моей заветной Мечты - Я написала Письмо в своё Будущее и опубликовала, закрепив, таким образом, результат!!! Спасибо Господу Богу за то, что успела! Успеть - ведь это так важно в нашей Жизни!

Добавлено (01.04.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Удачи всем!!! smile

Добавлено (01.04.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Сегодня я отдыхала весь день, чтобы набраться сил на последующие дни smile В прошлом месяце хорошо выложилась!
Пишу отзыв...


Ленчик
 
AnnaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, спасибо за отзыв!
smile


 
ЛеночкаДата: Среда, 07.04.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуйста!!!

Добавлено (02.04.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Сегодня буду крепить надписи в Альбом.
3 раза читать Письмо в Будущее!
Уверена, Я всё сделала правильно сегодня...
heart

Добавлено (04.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Вчера, 3.04.
Приклеила свою семью в альбом (выбрала себе мужа, себя и сына, фото дочери доклею, надо поискать ещё, а то уменя только маленькое изображение в "комнате дочери").
Напечала названия. нарезала их и клеяла к "нужным объектам" в Альбоме! Оказывается, это совсем другое восприятие и энергетика: одно - когда картинки просто в альбоме, другое - когда они обозначены надписями! Потрясающее восприятие!!!
Прочла 3 раза Письмо мечты, по себя, шёпотом, вслух!!!
В пятницу отправила первое задание по тренингу..другомую...Успела...уф!!! angel respect yes

Добавлено (04.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Успеваю с радостью писать на форуме!!! smile

Добавлено (04.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Привлекаю ежедневно счастье и радость в свою жизнь и жизнь близких.
Изменила отношение к любимому Мужчине!
И вообще я никому не хочу делать больно, или как-то даже нечаянно обижать или задевать Хочу своими делами только помогать!

Добавлено (04.04.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Терпеливо жду подарка !!! Оно для меня много значит heart

Добавлено (04.04.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Завершилась неделя - долела все задания тренинга! Даже в гороскопе на неделю написано было - сегодня прочла - что всё подчистить надо, все дела долелать! Надо же кака чувствовала!!!
Дописала Ах, какя я МО-ЛО-ДЕЦ!...Слава Богу!!!
Читаю 3 раза Письмо!
Приклеиваю последние надписи в Альбом!

Добавлено (04.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Запланировала завтрашний день! smile

Добавлено (06.04.2010, 00:41)
---------------------------------------------
5.04.
Сделала даже больше чем планировала!
Начала новый тренинг «Привлекаем энергию изобилия»!
Начала новый тренинг и подготовку к новому вебинару "построение качественных отношений с мужчинами"!
Вчера прошла несколько обучающих уроков по поводу Умения написания статей. Хочу научиться профессионально писать статьи, умело их продавать И написать собственню Книгу! Спасибо Анна, что Вы пишете открыто о конкретных способах на форуме, так читаю у других, и себе беру на заметку! Очень интересно прочесть было у Галинки "какой вы бы хотели видеть свою жизнь" На неделе обязательно начну писать, а может и напишу сразу smile

Добавлено (06.04.2010, 01:33)
---------------------------------------------
3 раза прочла Письмо из будущего!!!
Похвалила себя!
Описала замечательные события дня в Дневнике smile ! heart hands

Добавлено (07.04.2010, 05:25)
---------------------------------------------
Столько дел переделала, и так довольна собой! не смотря на то, что день был сплошным испытанием! Выдержала!
love love love respect heart heart heart
Днём не успела, зато Всю ночь писала задание «Привлекаем энергию изобилия» про Миллионера. Ура! Получилось!!!
Главное ведь - Сделала и успела до следующего задания! скоро опубликую smile
Читалю 3 раза Письмо в Своё Прекрасное Светлое Будущее!!! Горжусь Собой! respect
dollar dollar dollar

Добавлено (07.04.2010, 05:27)
---------------------------------------------
...ой, ещё скачала себе вебинар "Вебинар Экономика раз в год....куда вкладывать деньги"! Кругом Деньги Деньги и Любовь !!!

Добавлено (07.04.2010, 05:27)
---------------------------------------------
dollar dollar love

Добавлено (07.04.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Ведь именно настрой даёт 80% достижения успеха! Поэтому продолжаю настраивать себя ежедневно, и в течении дня только на тот результат, который меня устроит!!!

Добавлено (07.04.2010, 21:55)
---------------------------------------------
1. Выполнила на 50% задания тренинга "Правила поведения с мужчинами"! И так хорошо. Тренинг тоже очень хороший, а главное - добрый! Там нет такого типа "как заарканить мужчину и через пару месяцев выйти за него замуж" и Слава Богу smile
2. Написала Требования в виде предложений для решения одного очень жизненно-важного вопроса! heart respect
3. Запланировала завтрашний день! И поняла, что только поздно вечером, ночью во мне просыпается оболденная работоспособность и творчество!

Добавлено (07.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
4. Опубликовала на форуме задание про себя - Миллионера! Очень собой Горжусь! Очень собой довольна!!! love
5. Сделала второе, или третье по счёту задание!
6. Посмотрела ролик по ю-туб про одного очень сильного человека без рук-ног, и который сам всё может делать, при этом очень успешный молодой человек! Так трогательно и столько Веры сразу просыпается в тебе!!!
Тем, кто пока сомневается в себе или стесняется себя, не поленитесь, нажмите вот на эти ссылочки
http://www.youtube.com/watch?v=Sa5u8uw9-vo http://ifolder.ru/17169861


Ленчик
 
АрвенДата: Среда, 07.04.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ленчик! Спасибо за ссылку. Потрясла до слез. Сейчас мне мои сомнения кажутся такими ничтожными. И все становится таким понятным. Молодец, что нашла ее и поделилась с нами. love respect

 
ЛеночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я рада, что ты её посмотрела Можно на Ты? Правда вторая часть ещё закачивается на мой комп, жду. Эту возможность я получила на другом тренинге, который параллельно прохожу. Вообще на сегодня у меня 4 параллельных тренинга! Надо делиться такими хорошими и полезными вещами! Рада, что помогает smile

7. Только что меня повысили в звании!...всё-таки Лейтенант это звучит Гордо! Респект тебе ленусик от меня!

---------------------------------------------
...вот это действительно заслуженно! приятно...

Девчонки посмотрите все! Я недавно закончила просмотр. Я много чего повидала в жизни, но такого - никогда. Спасибо Господу Богу!!! И этот "ролик" так кстати к нашему этому тренингу!

...и там такие слова: " Нам каждый день жизнь даёт пустой чек. И что с ним делать...?", - смысл такой, что в него мы можем "написать ту сумму", которую пожелаем...думаю, смысл понятен!

1. Вчера вспомнила самый приятный момент, который ничем не испотришь в воспоминаниях, и сегодня я Его запечатлела!
2. Переслала подруге вышестоящие ссылки и перенаправила письмо "Будь в тонусе", чтобы она тоже подписалась и поучаствовала в тренингах.
3. 3 раза прочла Письмо...
4. Попросила сестру, чтобы она завтра записала меня к массажисту, на душь подводный!
5. Пишу сто предложений. И напишу smile

Добавлено (09.04.2010, 03:05)
---------------------------------------------
Я Сделала Это!!!!! biggrin

Цитата "Вперёд страшновато, назад не охота" (фильм "знакомьтесь, Балуев!")
---------------------------------------------
Блат - это Божественный лат в семье!

Выполнила задание по "моим потребностям". Наконец-то смогла правильно сформулировать, что я больше всего хочу в жизни!
Записалась на массаж.
Сделала очень важное задание сегодня, хотела уж отложить, но Господь дал сил мне! Чувствую немножко себя Героиней!
Позвонила Ксюша, поговорили так плодотворненько. Переслала ей письмо "про Дубай".
3 раза прочла Письмо в Будущее!
Делаю ежедневно Настрой на день!!! smile

Прорыв - это Цель + План + Ограничение по времени!

Добавлено (11.04.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Пусть счастье будет главной мотивацией всех моих действий!!!

Добавлено (11.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Мы столько можем – сколько знаем. Знание – сила.
Ф. Бэкон

Если тебе нечего надеть, окутай себя молчанием!
Джек Лондон

Добавлено (12.04.2010, 00:29)
---------------------------------------------
1. Когда читала-делала сегодняшнее задание, вспомнила, что ещё 3 года назад, как-то ехала по мосту через Обь, и в тот момент я "поняла", что ВЕсь Мир создан для меня!!! Бери и пользуйся на здоровье себе и не в ущерб другим!
2. У меня всё по плану! Приятно, что успеваю делать вовремя все задания.
Правда, "каторгой" является ежедневное 3-хразовое прочтение Письма в будущее. "Отрабатывать" и заслужить свои желания надо! Ничего бесплатно не даётся в этой Жизни...
3. Написала Отчёт по другому тренингу. Опубликовала его здесь в хвалилках, жаль было "терять его", решила поместить, чтобы перечитывать. Всё-таки я себя Зауважала по-настоящему!...а раньше прикидывалась больше...

Добавлено (12.04.2010, 00:31)
---------------------------------------------
4. Каждый день делаю что-то новое для себя, даже если это "что-то" незначительное на первый взгляд. Уже по-другому не могу!
Гоподи! Когда я буду спать ложиться по-раньше!? Щас Письмо дочитаю и опять будет начало пятого..

Добавлено (12.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Много всего сделала. Сегодня лягу рано!
Записалась на вебинар по написанию книги. Анначка спасибо!

Добавлено (12.04.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Обязательно надо занимаиться любимым делом - тогда Успех обеспечен! Алла Духова, TODES

Добавлено (12.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Сегодня..буквально сейчас мне удалось зажечь свечу! Мою свечу! Освещающая любовь, благословение, изобилие!!!

Добавлено (14.04.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Всё что планировала,сделала. А хочется ещё и ещё продолжать делать!!! но уже пятый час ночи...Заканчиваю последнее...и спать smile

Добавлено (14.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Отважилась и сделала решительный шаг. Всё идёт по плану!
Пошла делать маникюр, другие приятные занятия smile
Выполнила задания по тренингу "правила поведения с мужчинами"
Готовлюсь к тренингу по написанию книги!

Добавлено (17.04.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Вышла на Симоронский форум Обнаружила множество Волшньных ритуалов!!! Начала использовать Думаю результаты не заставят меня ждать!!! smile

Добавлено (20.04.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Пусть Ваша Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будьте любимы и любите сами, тех, кто Вас любит!!! Берегите себя и родных! Это Ваше всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Вам сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Ваш будет рядом всегда. Общайтесь с ним по-чаще, и Он ответит Вам взаимностью, Вы почувствуете, как Он Вас оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Вашим гарантом безопасности!!! Слушайте своё Сердце и следуйте Его зову. Будьте верны ему, и Оно станет лучшим советчиком Вам во всём, и поможет принять правильное для Вас решение. Всегда! Будьте Здоровы, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Ваша наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Вас понимают и дорожат Вами!!! Всего, всего, всего Вам самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Ваши Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Вами!!!


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Воскресенье, 11.04.2010, 20:16
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Елены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz