Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:41
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий flovers - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий flovers
Дневник волшебных действий flovers
floversДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Так.... И каковы же мои действия? wacko

Добавлено (22.02.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Каждое утро я слушаю аудиозапись "настрой на день" и проговариваю вслух наш настрой!
Просыпаюсь со словами "Доброе утро, красавица!"
Хвалю себя за действия, а вот за бездействия ............ уууууух, даже не могу здесь выразиться... sad Три дня пропустила от своевременного выполнения заданий. Чувства не очень приятные... Вот думаю, как я теперь могу войти в колею? wink
Радости замечаю везде.
Самокопание - это дело! Вот лопату только побольше бы... А может и экскаватор с ковшом smile
Такие вот волшебства! happy

Сообщение отредактировал flovers - Вторник, 23.02.2010, 17:12
 
AnnaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светочка, только не ругай себя, пожалуйста, я тебя очень прошу! smile
Я знаю, совесть мучает, что отстала. Ничего, потихоньку догонишь. С радостью и любовью к себе, не спеша, не торопясь, мы достигнем всех своих целей. Только не суетись! Напиши план. И действуй! biggrin


 
floversДата: Четверг, 04.03.2010, 21:15 | Сообщение # 3
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу быть финансово обеспеченной
Мои действия:
Ислючить бессмысленные траты
Экономия, покупать только то, что действительно необходимо.
Подумать каким образом я могу получать дополнительный доход.
Ежемесячно откладывать 30% от зарплаты на создание капитала. Это для открытия собственного предприятия.

У меня совершенное здоровье
Дважды в неделю танцы
Подтягивания на турнике ежедневно
Узнать подробнее про кинезитерапию
Узнать про возможность посещения бассейна
Упражнение "наукасана"
Еда - желательно только натуральные продукты. Возможно совсем без мяса, вместо этого можно рыбу.

Добавлено (23.02.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Копаю.......

Хочу быть финансово обеспеченной
Мои действия:
Ислючить бессмысленные траты.
Какие еще бессмысленные? Я и так покупаю только то, что надо.
[color=purple]Экономия, покупать только то, что действительно необходимо. Ответ выше
Подумать каким образом я могу получать дополнительный доход.[/color] О чем ты думаешь? Миллионы людей живут на одну зарплату и живут ведь как-то... А вот я не хочу как-то sad Я хочу жить в достатке, комфортных условиях, хочу много путешествовать, хочу жить радостно и счастливо!
Ежемесячно откладывать 30% от зарплаты на создание капитала. Это для открытия собственного предприятия. Здесь ты загнула, деточка! Скажи кому - засмеют %). Скажут что "не все дома".....


У меня совершенное здоровье
Дважды в неделю танцы Танцы мне нравятся, так что здесь никаких подкопок.
Подтягивания на турнике ежедневно Вот с эитм пунктом совсем туго wink Каждый вечер, или почти каждый, думаю, что завтра начну, только это завтра никак не может наступить.... Турник дома - встал, подтянулся и делов-то... Лень что ли... не понимаю. Или мотивации мало???
Узнать подробнее про кинезитерапию Кто-нибудь может сказать что это такое??? Поставила в план позвонить им.
Узнать про возможность посещения бассейна Говорят в бассейне всякую заразу можно подцепить... Особенно женщины... Это фигня!!!! Пустая болтовня. Хочу сходить в бассейн и посмотреть там всю обстановку. Кто-что и как.
Упражнение "наукасана". dry Думаю буду делать. Раньше я занималась йогой - мне нравилось.
Еда - желательно только натуральные продукты. Возможно совсем без мяса, вместо этого можно рыбу. Этотпункт мне очень нравится. Люблю натуральную еду и обожаю рыбу!

Добавлено (23.02.2010, 21:40)
---------------------------------------------
У меня в месяц может дня два бывает без плана. biggrin
Как мне подарили комуникатор, со всякими в него встроенными программками, я там и пишу свои планы. Иной раз по 15 дел бывает wacko Удивительно то, что если настроишься душевно, то все сделаешь легко и быстро. А вот если не идет что-то... хоть как решай задачи, все из рук вон... ХОЧУ свои планы воплощать в действиях легко, результативно и быстро!!!!!

Добавлено (24.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Настрой на день!
Ура! Я сегодня подтягивалась на турнике!!!!
Наукасана - тоже сделала!
Вечерняя пешая прогулка!

Добавлено (25.02.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Настрой на день!
Ура! Я сегодня опять подтягивалась на турнике!!!!
Наукасана - тоже сделала!
Вечерняя пешая прогулка!
Это уж входит в привычку!
Еще записалась на прием к доктору.

Добавлено (25.02.2010, 20:56)
---------------------------------------------
На пять дней запрещается:
1. Смотреть телевизор.
2. Читать газеты с различными «свежими новостями» либо «последними сплетнями».
3. Употребление алкоголя и никотина

С первым пунктом - полный порядок! Не смотрю телевизор не помню сколько точно dry вроде года два или чуть больше.
Со вторым - то же самое.
А вот третий 50/50. То, что запрещается употребление алкоголя - без проблем. Только вот никотин.... как быть? как быть???? Вот это действительно еще одна задачка, которая требует решения, а я все ее откладываю.... Ок, буду стремиться и этот пунктик выполнить. wacko

Добавлено (28.02.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Аксессуары юного художника готовы!!
- Юный художник, ты готов творить?
- Всегда готов! biggrin

Все что я делаю - я делаю с удовольствием! smile

Добавлено (03.03.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Вот это дела!!!! У меня отрезали телевизионый провод wacko , итак только вместо будильника на music музканале работал мой телевизор, а сейчас и вовсе для дивиди только или как подставка для flower flower flower
Занимаюсь переоформлением загранпаспорта - хочу чтобы к отпуску все было "в шоколаде" biggrin
Хвалилки, радости - это мои новые полезные привычки hands
Альбом мечты - это картины, которые я сама рисую.
Я выбираю быть счастливой, здоровой, успешной, богатой!!!!! v
Все складывается каждый день наилучшим образом для меня и моего окружения! up

Добавлено (03.03.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Оказывается surprised что хвалить себя - это очень увлекательное и полезное занятие. Раньше даже не задумывалась, что так положительно это может влиять на мое состояние. Я хвалила себя периодически, периодически - ругала. Сейчас понимаю, что лучше похвалить, даже за самые незначительные шажочки. Тогда и вдохновение пробуждается и творить хочется и улыбаться и радоваться всему, что меня окружает. Вот такие волшебные действия-хвалилки smile flower flower flower

Добавлено (04.03.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Ура!!! Документы на загранпаспорт сданы!!! Скоро - получение!!!! smile
Альбом мечты "растет" на глазах!! Это чудо hands
Вырезки, журналы, образы! Это действительно служит большим стимулом к действиям!!!!
Успехов всем и процветания!!!! v

 
AnnaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Светочка, ты умница! С праздником весны тебя! Удачи, любви и исполнения желаний! biggrin

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий flovers
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz