Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:19
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Светланы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Светланы
Дневник волшебных действий Светланы
ВеточкаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Упражнения йоги мне очень нравятся и уже приходилось ими заниматься,но вот я только не поняла в упражнение,,Накаусана" как надо понимать-приподнимать своё тело? Похожее упражнение я иногда делаю,а выглядит это так:
-находимся в позе лотоса и повторяем такие слова:,,Я есмь воскрешение и жизнь моих финансов.Я получаю сейчас средства на жизнь от Высших сил для себя"... Думаю,что очень эффективно,потому что сама поза лотоса это уже что то,чтобы ощутить в себе положительные ощущения.... smile
 
AnnaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
"Лягте на пол на спину. Руки вытянуты вдоль тела, ноги вместе. Дыхание ровное. Одновременно приподнимайте туловище с вытянутыми вперед руками и ноги."
Светочка, что ты не понимаешь? Ложишься на спину, одновременно приподнимаешь вытянутые вперед руки и ноги. Я это упражнение делаю через день уже месяц. Выдерживаю 45 секунд.


 
ВеточкаДата: Суббота, 20.02.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
аха....кажется,поняла......ну,если я правильно поняла,это довольно сложное упражнение,если приподнимаясь надо туловищем собраться к ногам,так? Обязательно попробую. А сейчас хочется написать ответ почему для меня так важно исполнение моего желания,от чего так щемит иногда моё сердце...... Во первых,я считаю,что в жизни заслуживаю большего....было что было,прошлого не вернуть,ошибки нас сделали опытнее,многого не изменить и назад не вернёшь,но выход всё равно есть как выйти из этого состояния тупика и начать жить....и я его найду...рисковать не боюсь,а даже хочу!.... Во первых,когда исполнится моё желание,моя душа только тогда успокоится и жизнь станет милее,счастливее,спокойнее,интереснее.... я перестану постоянно быть в каком то напряжение,неудовлетворение,апатии....ну,как бы сказать не в своей оболочке,потому что сейчас Я это как бы не Я,как будто я не живу своей жизнью,я сама не похожа на себя,изменить тоже что либо пока не было возможно...но как говорят всему воё время и я думаю,что это время пришло...значит,вперёд,навстречу мечте.... я хочу быть счастлива рядом с любимым человеком и любящим меня,который очень похож на меня с интересами,структурой души,мировозрением...и я думаю,что обязательно буду...может звучит наивно,но поинаку понимать свою жизнь и душу я не могу.... мне нужен такой человек,чтобы я могла опять вернуться в себя и радоваться жизни и СЧАСТЛИВОЙ,СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!!! smile

Добавлено (20.02.2010, 18:18)
---------------------------------------------
а вот ещё...про паучков забыла..... какие они у меня получаются ногастые,прям не паучки,а сороконожки какие то...)))))) такие смешные,боюсь,если начнут ходить,то запутаются в своих ногах....как и я в своих мыслях...))))... а вообщето очень интересно получается рисовать их...)

 
AnnaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Веточка, ты читала последний выпуск рассылки "Будь в тонусе!"? Я там цитирую слова Правдиной:

"Очень часто девушка мечтает о любви, о том, что появится прекрасный принц, заберет ее к себе, и вот тогда будет у нее все хорошо.

То есть она строит такую модель: сейчас мне плохо, а вот придет любовь — и будет мне хорошо. Вроде бы настоящая жизнь откладывается «на потом», когда придет долгожданный возлюбленный.

Но так не бывает. В любом случае такая любовь недолговечна, и именно поэтому вскоре возникает вопрос: «Куда же исчезла любовь?». А она никуда не исчезла, потому что ее не было. Была только иллюзия любви, построенная на неудовлетворенности девушки своей жизнью.

Когда человеку скучно наедине с собой, он начинает играть в игру под названием «любовь», чтобы избавиться от скуки и заодно от страха одиночества. Что мы видим в итоге? Опять-таки неудовлетворенность, усталость, скуку, ревность и прочий набор «радостей» семейной жизни.
Ты пишешь:
Очень часто девушка мечтает о любви, о том, что появится прекрасный принц, заберет ее к себе, и вот тогда будет у нее все хорошо.

То есть она строит такую модель: сейчас мне плохо, а вот придет любовь — и будет мне хорошо. Вроде бы настоящая жизнь откладывается «на потом», когда придет долгожданный возлюбленный.

Но так не бывает. В любом случае такая любовь недолговечна, и именно поэтому вскоре возникает вопрос: «Куда же исчезла любовь?». А она никуда не исчезла, потому что ее не было. Была только иллюзия любви, построенная на неудовлетворенности девушки своей жизнью.

Когда человеку скучно наедине с собой, он начинает играть в игру под названием «любовь», чтобы избавиться от скуки и заодно от страха одиночества. Что мы видим в итоге? Опять-таки неудовлетворенность, усталость, скуку, ревность и прочий набор «радостей» семейной жизни.

Истина заключается в том, что идеальный партнер появляется в нашей жизни только тогда, когда мы сами становимся идеальными. Идеальными не с точки зрения эталонов красоты, а с точки зрения мира и гармонии в нашей собственной душе.

Что ты об этом думаешь?
Вот ты пишешь:

Quote (Веточка)
,когда исполнится моё желание,моя душа только тогда успокоится и жизнь станет милее,счастливее,спокойнее,интереснее.... я перестану постоянно быть в каком то напряжение,неудовлетворение,апатии....

Как же так? Ты откладываешь счастье на ПОТОМ, свою жизнь на ПОТОМ!!!
Разве так можно???

Девочка моя, у тебя другой жизни не будет, это не черновик, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!

Научись жить для себя ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И быть счастливой ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Мне стало за тебя страшно, когда я прочитала твое сообщение...


 
ВеточкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
ну,это же просто моя мечта и ответ на ваше последнее задание ответить на вопрос:,, Почему я хочу,чтобы сбылась моя мечта"....... angry ,вот я и описала свои чувства по по поводу этого..... Я,конечно,счастливая в многом и не могу жаловаться на жизнь...но вот всегда чего то не хватает....вроде любви полно со всех сторон-это любовь моих учеников,детей,любовь к себе,к жизни,к природе.....но,есть одно большое НО.....если его отстранить,то всё у меня будет ок.....и я вовсе не жду когда принц на белом коне приедет,я действую...)))))Действие начала с мечты,мы же учимся быть волшебниками и наши мечты должны обязательно осуществиться,так же?! И я не живу иллюзиями любви,которая была или не была,прошла или есть.... я просто ищу новые пути и своё счастье!
 
AnnaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:06 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Это все понятно, ты - молодец! Ты стараешься, действуешь! Но раз эта тема у тебя в голове все-таки осела, (ты же об этом написала!), я попыталась ее вытащить на свет. Она где-то внутри тебя сидит. Главное, что ты согласна, что жить иллюзиями нельзя. Тем более иллюзиями любви. Это хорошо, что ты понимаешь. Но все-равно пишешь: "но,есть одно большое НО.....если его отстранить,то всё у меня будет ок...". Понимаешь, о чем я? Долой сослагательное наклонение!!! Никаких "если"!!! biggrin
Светик! Ты - умная, красивая, замечательная женщина.
Почему ты хочешь чтобы сбылась твоя мечта?
Попробуй сформулировать по-другому. Без сослагательного наклонения!
Понимаешь? Ты уже сейчас СЧАСТЛИВАЯ. А когда появится ОН, ты останешься ТАКОЙ ЖЕ счастливой, просто жизнь у тебя изменится в лучшую сторону! Появятся новые чувства.
А состояние души останется прежним.
Примерно так. smile
То есть состояние твоей души НЕ ДОЛЖНО зависеть от какого-то другого человека. Вот, что важно понять. И стремиться к этому.
Понимаешь, как только ты ОСОЗНАЕШЬ это, мечты начнут сбываться...


 
RauTДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:09 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого, девочки! как тут у вас все серьезно... а я второй день не начинаю свой дневник... чего-то...
 
ВеточкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
ну,тогда попробуем так...... Почему же я хочу исполнения моей мечты?......... Я хочу,чтоб рядом был достойный человек и я могла восхищаться им,с ним мне было интересно,легко,тепло......в моей жизни появятся новые светлые чувства,с которыми жизнь изменится в лучшую сторону....и от взаимной любви счастье всегда будет искрится в наших глазах и душе......Как хорошо находиться рядом с любимым и любимой быть!.....
 
AnnaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец! Сама чувствуешь разницу? biggrin

 
СчастливаяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Дааа... Действительно серьезно..
А я поняла, что такое единство душ с мужем, примерно ,на пятом году супружества..
просто сделала переоценку ценностей...
Нежность, забота, решение проблем, как материальных, так и физических--все взял на себя супруг...
Так-же, бывают и разногласия, но на фоне конкретики--это мааааленькая мелочь..
Я думаю--что это и есть ЛЮБОВЬ!!! Любовь двух взрослых людей в быту...

Ты Света, определись, какую любовь ты ждешь???
Ту, что бывает в 18 лет...,как , правило пылкую, но кратковременную, или все--же опору себе в дальнейшей
жизни???
Жаль, что я немогу расписать все, как это у тебя замечательно получается, но очень надеюсь, что ты поняла меня правильно.. flower
С уважением ЕЛЕНА.

 
ВеточкаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:23 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый день начинаю говорить себе,что я хочу сделать это и это...И всё так получается легко и просто...ну,а если в чем то не успеваю,не растраиваюсь.....доделаю в др.раз..)

Добавлено (23.02.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Вчера выполнила упражнение,,Нокаусана",пока только получилось 15 секунд,но для начала-это успех! Потом будем побивать рекорды! )))
Утром читаю положительные установки,замечаю,что настрой меняется при их произношение и настроение становится лучше,уверенность поднимается!

 
СчастливаяДата: Среда, 24.02.2010, 09:09 | Сообщение # 12
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, что невозможно поговорить визуально...
Может попробуешь притянуть к себе энергию любви так-же, как и все остальное.
Есть ведь у тебя знакомые счастливые семьи...
Бывай у них, общайся почаще...
Там этой энергии в изобилии, неутянешь, а сама пропитаешься...
Снова надеюсь, что ты меня поняла правильно... cry
 
СчастливаяДата: Четверг, 25.02.2010, 09:20 | Сообщение # 13
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязательно организую страничку и сообщу.
booze
 
ВеточкаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня обязательно встречусь со своим,,Я"......думаю,что долгожданная встреча будет очень интересной.... Я один раз пробовала по др.технике поговорить со своим,,Я"",но не получилось.Надеюсь,что в этот раз мы поговорим по душам.Хотя в жизни я очень часто говорю сама с собой и Богом.Когда не могу найти ответ в какой либо ситуации,всегда говорю,что бог знает лучшее решение ситуации и он всегда со мной и пусть всё будет как угодно воле божьей...и это мне очень помогает и всегда успокаивает,поэтому рекомендую всем почаце разговаривать с богом!

Добавлено (28.02.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Встреча со своим,,Я" прошла успешно.Я так хорошо нагулялась в лесу,присела на пенёк,отдохнула,полюбовалась берёзами,маленькими соснами,осинами....Вокруг была такая тишина,только пеенье птиц и шум ласкового ветерка иногда ,,нарушали" эту тишину...Я наслаждалась зеленью,росой,чистым волшебным каким то воздухом...Потом по тропиночке нашла своё,,Я"...оно встретило меня с подарками-корзиной ягод и грибов...присели,поговорили.... Вопросов много не появилось и мне просто не хотелось слишком много озадачивать своего друга,потому что оно как то приветливо меня встретило и мне было приятно находиться рядом с ним....Моё,,Я" пришло ко мне в виде гномика,который жил в маленьком шалаше,рядом с муравейником,под елью.... На все мои вопросы,оно только улыбалось,а на прощание сказало мне:,,Всё будет хорошо.Оставайся сама собой"...)))))))

Добавлено (28.02.2010, 12:24)
---------------------------------------------
Нашла в инете один ритуалчик.Выполняется утром.Хочу поделиться со всеми вами.Как только проснёшься,подойти к воде,пустить струю воды и сказать:,,Здравствуй,вода Татьяна,земля Ульяна,ключ Иван.Дай мне воды от всякой беды.Помоги мне сделать то и то то...: Повторить 3 раза. Я уже второй день умываюсь с такими словами....)))

Добавлено (01.03.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Вчера сделала упражнение,,Встреча " с моим помощником....он меня немного поругал,но добавил,что в каждом плохом есть что то хорошее и я вообщем то молодец))))))))))))))))))))))) Афирмации произношу каждое утро и так к ним уже привыкла,никогда не забываю. Когда у меня происходит что то хорошее-всегда не забываю благодарить высшие силы! Альбомчик готов,просматриваю его каждый день....перед сном,как говорится мечтать не вредно,особенно перед сном))))) А в этом ведь есть истина,о которой я раньше не знала,а теперь знаю,что мечтать лучше в состоянии полусна,т.е. перед снолм,что я и делаю.Мечтаю и засыпаю))))),а однажды каким нибудь утром проснусь и на тебе-из сна-реальность)))

Добавлено (02.03.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Утречком обязательно установки! Перед сном всегда мечтаю! Альбомчик готов! Упражнение ,,Нокаусана" тоже выполняю.На время не смотрю,сколько могу,столько задерживаюсь в этом положение,как грится-счастливые часов не наблюдают,так и я)))) Благодарю Высшие силы обязательно за всё хорошее,что у меня происходит и с моими близкими. Начала чувствовать как излучаю ауру успеха! Мне всё даётся легко и всё получается!

Добавлено (04.03.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Сначала хочу ответить на вопрос нашего проводника:как я успеваю сохранить позитивное настроение?.....Во 1-х,положительные афирмации каждое утро кажется очень помогают мне в этом.Иногда,когда приходит какое то беспокойство,я говорю себе:,,Моё душевное равновесие-ключ к успеху" и всё приходит сразу в норму. Очень стараюсь всегда поддерживать своё настроение,потому что поняла,что это одно из самых главных факторов успешного функционирования человека. А ещё для поддержания св.настроения в тонусе,я стараюсь относиться к жизни проще,принимать всё легко и с юмором,не задумываться о будущем,а жить и радоваться сейчас,каждый миг,каждую минуту,также отгоняю мысли о грустных моментах в прошлом,ведь его всё равно уже нет,так что не стоит о нём и думать,а можно вспоминать лишь только хорошее.....
Вчера установила личный рекорд в упражнение,,Нокаусана". 35 секунд! Я молодец!

Добавлено (05.03.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Упражнение,,Солнышко" очень понравилось и я сразху его выполнила и буду почаще применять....потому что думаю,что именно с любви начинается всё-где любовь,там и удача,там и счастье,и богатство,а всё остальное приложится!

Добавлено (01.05.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Упражнение ,,Нокаусана" выполняю регулярно! На время не смотрю,сколько получиться,столько и выполняю...... зачем мне время?.....ведь счастливые часов не наблюдают! Утром начала выполнять медитацию,,Свет и сила Солнца"Классно,она мне нравиться! Очень пригодились волшебные слова для отстранения страхов.Когда начинаю вчём то сомневаться и колебаться,и думать всякую чушь,говорю:,,пошёл вон ,страх-болван" или ,,не приходите такие мысли больше ко мне-страхи-трахи-рахи-ахи-хи-и,их НЕТ,НЕТ,НЕТ....у меня всё получается-ДА,ДА,ДА!",очень помогает в поддержание хорошего настроения! Вчера всем на форуме написала пожелания любви,счастья,богатства! Пусть исполняться все мечты!

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Светланы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz