Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:07
Мечты сбываются!
Главная Ладушкины хвалилки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Ладушкины хвалилки (Ах, какая же я умница)
Ладушкины хвалилки
Lada_PДата: Среда, 28.09.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу почему "Ладушкины". Ладушкой меня часто называет мама, и часто так называла когда хвалила.

Добавлено (23.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Мои хвалилки пересекаются с моими же радостями biggrin
Душ приняла - молодец, рис сварила - умница, на столе разобрала - вообще золото biggrin

Добавлено (23.09.2011, 20:16)
---------------------------------------------
А уж когда утром на себя в зеркало смотрю, то просто не нарадуюсь - так молодею и хорошею с каждым днем, а все потому что правильно ухаживаю и йогой для лица занимаюсь. А еще какая молодец, что от всякой химии и кремов отказалась и деньги на них не трачу hands

Добавлено (28.09.2011, 23:32)
---------------------------------------------
На работе очень много дел, но я замечательно со всеми справляюсь и еще и сюда заглядывать успеваю. Каждое утро встаю немного раньше и занимаюсь йогой. На ужин потушила себе овощи, а не начала есть, что побыстрее. Кстати, на приготовление овощей ушло тоже не очень много времени.

 
ИвушкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:02 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Замечательное дело - с йогой успеть подружится))Она ведь энергию дает, которая к мечте приведет.
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Ладушкины хвалилки (Ах, какая же я умница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz