Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 13:16
Мечты сбываются!
Главная Я люблю тебя, Ната!! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Я люблю тебя, Ната!!
Я люблю тебя, Ната!!
Хомса-ТофтДата: Суббота, 19.02.2011, 00:50 | Сообщение # 31
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кира)
Может ты еще не готова его принять, почему же в разных концах????? Разберись, твое подсознание о чем-то сигнализирует.

Кирочка, да эти картинки еще в 15-18 лет рисовались! Тогда, пожалуй, мне было рановато... biggrin А сейчас - в самый раз! smile
Ты права, нарисую и обнимающимися, и всё остальное тоже нарисую. biggrin Мурчит сказочно, надо рисовать!

Quote (Pchelka)
Натуль вот ты и ответила, если мурчит, можно и нарисовать. Главное ведь как ты воспринимаешь

Да, Ната, лучший наш советчик - наше сердце! Еще раз убеждаюсь. smile

Quote (Разина)
Может быть еще и лялечку,если все срастется,дай бог,то нужен и совместный.Я тоже так о себе думаю,но возраст...

Разина, я согласна с девочками, тебе еще рано думать о возрасте! Со мной в родильном отделении лежала женщина лет сорока с лишним, рожала второго. Всё прекрасно прошло, и малыш, и мама здоровы. biggrin
Насчет себя - не знаю пока. Я с трудом пережила первую беременность, почки "хронические", и еще много чего дало о себе знать, были жуткие боли постоянно. Впрочем, поживём - увидим. Не факт, что во второй раз было бы так же. smile

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 19.02.2011, 00:52
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 06:17 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
В принципе,Наташа,я конечно не против.У нас мама родила в 43 года,между последними родами 17 лет разница.Думала,что климакс пришел.Этому "климаксу" сейчас 22 года. biggrin
 
PchelkaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:21 | Сообщение # 33
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Этому "климаксу" сейчас 22 года.

да уж нет ничего не возможного, если сильно хочется


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 24.02.2011, 12:21 | Сообщение # 34
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
За чашкой вкусного чая, тихо сам с собою... А что, приятно поговорить с умным человеком! biggrin :D biggrin

- Натка, привет, Солнце моё ясное!
Знаешь, я тебя очень-очень люблю и уважаю! Мало того(а ведь это тоже не мало!), что ты человек хороший, необыкновенной доброты и отзывчивости, ты еще стремительно учишься, наконец-то, сама себя ценить и уважать!

- Да, точно! Я сама иногда удивляюсь, откуда во мне берутся эта смелость и спокойствие, каких раньше и в помине не было. И откуда такие интересные выражения в разговорах появляются?
Вот, с мамой вчера болтали на кухне "обо всём понемножку", и она грустно, как всегда, сказала: "Когда ж уже и ты будешь счастливой...и где же ты ЕГО найдёшь?...".
А я с искренним удивлением отвечаю: "Мам, да кто же его будет искать?! Он сам меня найдёт! Ты пойми, от женщин, которые "ищут", мужики разбегаются, как зайцы от охотника. А если она не "ищет", а "привлекает" - своей неповторимостью, если несёт себя по жизни, как драгоценность, и умнеет, и хорошеет ради себя, любимой, и излучает любовь и радость - вот тогда и притянется в её жизнь всё, о чём мечталось.
Нас хорошо учат с детства, как не любить себя, а теперь я учусь любить и уважать себя. Тогда и мужчина будет любить и беречь!
"
и тут заметила, что мама слушает меня, буквально открыв рот от удивления. Таких речей от дочи она еще не слышала... то ли еще будет. biggrin :D biggrin

А еще - я больше не боюсь выйти за границы "зоны комфорта". Я её расширяю, потому что мне стало скучно сидеть за моим высоким забором. Видеться с одними и теми же людьми, говорить об одном и том же, заниматься изо дня в день одним и тем же... Одна и та же музыка, одни и те же мысли... Что за тяжкое оцепенение владело мной в последние два года?!! Так ведь можно и грибами порасти!

А теперь меня постоянно тянет на что-то новое! И жизнь больше не унылая рутина, а действительно прекрасное путешествие!! Мне снова стал знаком священное волнение первооткрывателя!
Я стала делать то, чего никогда не позволяла себе делать раньше.
Я позволяю себе следовать интуитивным желаниям, и чувствую, как скользит в моих руках путеводная нить Ариадны, ведущая меня к моей мечте.
Я стала совершать неожиданные поступки, хорошие и добрые, и разные. Стала смелой в суждениях. И перестала переживать по пустякам.
Я больше не раздумываю по несколько дней, а стоит ли... Я задаю себе вопрос, получаю ответ в виде образов и ощущений - и действую!!
Я снова становлюсь прежней, только на порядок мудрее и милосердней.
Я бегу наперегонки с ветром. Я - снова "Бегущая с гепардом" с моей любимой картинки. И теперь - никому и в голову не приходит пытаться меня остановить.

Прикрепления: 6417517.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Четверг, 24.02.2011, 12:22
 
ВаряДата: Четверг, 24.02.2011, 12:48 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Он сам меня найдёт! Ты пойми, от женщин, которые "ищут", мужики разбегаются, как зайцы от охотника. А если она не "ищет", а "привлекает" - своей неповторимостью, если несёт себя по жизни, как драгоценность, и умнеет, и хорошеет ради себя, любимой, и излучает любовь и радость - вот тогда и притянется в её жизнь всё, о чём мечталось.

Это точно heart

Quote (Хомса-Тофт)
Я стала делать то, чего никогда не позволяла себе делать раньше.

Если хочешь получить то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал. flower

Добавлено (24.02.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Pchelka)
да уж нет ничего не возможного, если сильно хочется

hands


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Хомса-ТофтДата: Пятница, 25.02.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Варя)
Если хочешь получить то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал.

Варечка, согласна с тобой! heart hands hands Видно, я начала жить интуитивно, а значит, "правильной дорогой идёте, товарищи!" biggrin

 
PchelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:38 | Сообщение # 37
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
А если она не "ищет", а "привлекает" - своей неповторимостью, если несёт себя по жизни, как драгоценность, и умнеет, и хорошеет ради себя, любимой, и излучает любовь и радость - вот тогда и притянется в её жизнь всё, о чём мечталось.

это ты точно так сказала, и красиво

Quote (Хомса-Тофт)
и тут заметила, что мама слушает меня, буквально открыв рот от удивления. Таких речей от дочи она еще не слышала... то ли еще будет. biggrin

оооо все только начинается все еще впереди

Quote (Хомса-Тофт)
И жизнь больше не унылая рутина, а действительно прекрасное путешествие!!
Самое уникальное и радостное путешествие


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 26.02.2011, 01:03 | Сообщение # 38
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, biggrin hands :hands: heart

Quote (Pchelka)
оооо все только начинается все еще впереди

У меня сейчас вообще чувство Начала, впрочем, мне и руны мои, и карты (тётка одна гадала) когда-то предсказывали, что в жизни моей заканчивается целая большая "эпоха" и начинается другая... ОН придёт, обязательно!!!!! Я знаю!!! heart

Добавлено (26.02.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Сегодня ТАК захотелось сказать себе что-нибудь оччччень хорошее.... biggrin

Натка, милый мой Тофт, дорогой мой Малыш! Как ты подрос за последние несколько недель, тебя просто не узнать!!!

Это - Тебе! С любовью. heart

В моей груди - любви огонь,
В душе моей - заря!
В руках горячих тает лёд
И холод февраля!

Весна согрела сердце мне -
Конец зиме холодной!
Я возвращаюсь вновь к себе,
Отважной и свободной!

Я вольным ветром улечу,
Простор степей - мой дом!
Я легким облаком плыву
На небе голубом.

Я - моря ласковый прибой,
А в бурю я темнею грозно.
Но даже в тёмный час ночной
В моих глазах мерцают звёзды!

Я - тайна, тайна без конца!
Загадка из загадок!
Моя душа чудес полна,
А голос мой так сладок!

Природа-матушка не зря,
Создав меня такой,
Дала мне крылья, подружив
С небесной синевой!

Моя мечта, сияй звездой!
И будет - как во сне!
Я птицей счастья прилечу,
Любимый мой, к тебе!

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Суббота, 26.02.2011, 23:37
 
ВаряДата: Суббота, 26.02.2011, 09:52 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Это - Тебе! С любовью.

Какие замечательные стихи hands heart hands


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:04 | Сообщение # 40
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
Натка, милый мой Тофт, дорогой мой Малыш! Как ты подрос за последние несколько недель, тебя просто не узнать!!!

а что будут дальше...

очень красивые стихи hands heart ok


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Суббота, 26.02.2011, 23:42 | Сообщение # 41
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Варечка, Ната, спасибо от души!!! heart hands flower biggrin
Как приятно, оказывается, писать себе хвалилки, ну просто летаешь от этого, и хочется еще и еще!! biggrin
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Я люблю тебя, Ната!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz