Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 15:33
Мечты сбываются!
Главная Хвалилки Арвен - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Хвалилки Арвен
Хвалилки Арвен
АрвенДата: Среда, 07.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Я умная, красивая женщина. Очень талантливая, творческая. Добрая, ласковая, заботливая, прекрасная хозяйка, мать, жена. Высококвалифицированный специалист. Обаятельная, привлекательная, мудрая, всепонимающая, способная поддержать в любую минуту. Тактичная, деликатная. Я - яркая индивидуальность, уверенный в себе человек. Вообщем, я - самая, самая, самая. Да, забыла еще, я ведь очень скромная. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.03.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Я - женственная, сексуальная, обворожительная женщина. Я благодарна Богу за то, что он создал такое возвышенное нежное потрясающее во всех отношениях создание, то есть меня.

Добавлено (30.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Я очень талантливая, творческая девушка с богатым воображением и золотыми руками. Я все умею. У меня все получается. Такая как я - одна, и такой не было, нет и не будет. Я - уникальна. Единственная и неповторимая.

Добавлено (03.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Я - молодец! Я выполняю то, что планирую. И двигаюсь к намеченной цели. У меня все получается. Я стала уверенней в себе, и слегкостью осваиваю новою. У меня полно творческих идей, и я готова воплотить их в жизнь. Я все могу. Ведь я - волшебница.

Добавлено (04.04.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Я начала заниматься восточными танцами. Собиралась с прошлого века biggrin , а начала только сегодня. Умничка. Я сделала это. Я - изящная, гибкая, сексуальная, обворожительная, обольстительная. Вообщем, Я - СУПЕР!

Добавлено (05.04.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Умница! Красавица! Молодчина! Столько дел сделала полезных, и для себя и для других. Я горжусь собой. Я меняюсь в лучшую сторону, и я это чувствую. Так держать!

Добавлено (06.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Как я себя люблю?
1. По утрам я пью вкусный кофе
2. Занимаюсь своим здоровьем
3. Занимаюсь своей внешностью
4. Занимаюсь рукоделием, потому что мне это нравится
5. Покупаю журналы по рукоделию.
6. Занимаюсь восточными танцами
7. Общаюсь только с теми людьми, с которыми мне приятно общаться.
8. Балую себя вкусностями
9. Балую себя просмотром любимых фильмов
10. Когда мне хочется и необходимо отдохнуть, позволяю себе полностью расслабиться и ничего не делать
11. Балую себя расслабляющими ваннами со всякими штучками
12. Читаю всякие полезные и интересные рассылки
За что я себя люблю?
1. Я - умная
2. Я - красивая
3. Я - добрый, понимающий человек, готовый всегда поддержать другого и словом и делом
4. Я - талантливая, творческая личность
5. Я - высококвалифицированный специалист, которого ценят на работе
6. Я - интересный собеседник
7. Я - любознательная, постоянно самосовершенствуюсь
8. За то что Я - это Я

Добавлено (07.04.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Я принимаю себя такой, какая я есть. Потерявшаяся фея. Ведь если я захотела найти свой путь - то я уже молодец. И значит я его найду. Точно это знаю Я - волшебница. Стоит мне захотеть, и моя жизнь наполнится волшебством. Я - художник. Могу взять любую краску, и раскрасить свою жизнь в те цвета, которые мне нравятся. Я - декоратор. Могу подобрать любые декорации, на фоне которых мне будет удобно творить. Я - творец. Я творю свою жизнь.


 
ЛеночкаДата: Среда, 07.04.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Удачного дня biggrin love respect dollar dollar dollar dollar angel

Ленчик
 
АрвенДата: Пятница, 09.04.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, Ленчик.
angel angel respect love

Добавлено (09.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Я - умница! Я поняла, что я хочу. В душе я - художник, декоратор, творец. Вот мне и надо заниматься творчеством: рисовать, шить, вязать, клеить, вырезать и т. д. Вообщем, творить. Ура!!! Я нашлась!!!

Добавлено (09.04.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Я - Молодец! Я занимаюсь самосовершенствованием, расту духовно, становлюсь более женственной, мягкой, пластичной, нежной, мудрой. От меня исходит тепло, любовь, свет. Все что есть во мне доброго, чистого я дарю близким и Миру.


 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Про Тебя я сказала бы так: "Ты Красивыя, Умная, Обаятельная, Талантливая и чертовски Привлекательная Девушка"!!! hands heart love respect smile ok up

Ленчик
 
АрвенДата: Вторник, 13.04.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое, Ленчик! Теперь бы только звездной болезнью не заболеть biggrin А вообще, мне очень нравится с тобой общаться. Мне кажется я даже физически чувствую исходящие от тебя тепло и любовь. А если Женщина может подарить Миру и людям свое тепло, значит она - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Это про тебя. yes

Добавлено (11.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Я - Богиня! Я - Женщина! Я обольстительная, обворожительная, сексуальная, нежная, ласковая, сооблазнительная, желанная, любимая.Я - Женщина! Я - Богиня!

Добавлено (12.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Я - целеустремленная, смелая, отважная,решительная девушка. Я без страха двигаюсь к своей цели. И чувствую как Вселенная посылает мне силы, энергию, любовь, удачу, везение. У меня все получается!

Добавлено (13.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Я - умничка, нашла нужную мне информацию в инете по работе. Завтра поделюсь с коллегами, пусть им тоже поможет. Я - добрая, отзывчивая, ответственная, трудолюбивая. И просто замечательная девушка! biggrin


 
ЛеночкаДата: Среда, 14.04.2010, 01:10 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Это всё про тебя...в действительности!!! hands heart love respect respect respect Спасибо Янина, мне тоже очень приятно с тобой общаться! Прости, что "недоглядела" и вовремя не ответила...Всё у тебя получится, ты очень добрая и отзывчивая. А эти качества и следовательно поступки притягивают много хорошего в жизнь!!! smile

Ленчик
 
АрвенДата: Пятница, 23.04.2010, 20:44 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
"Недоглядела" - потому что совсем ты себя не бережешь, Елена Прекрасная. Спать ложишься поздно или рано (6 утра). Разве так можно с собой любимой обращаться. no no no Ругать тебя некому. dont

Добавлено (14.04.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Сегодня что-то настроение не очень, поэтому напомню себе заклиналку-исполнялку, которую я сочинила на первом этапе. Совсем забыла про нее. Надо мне чаще ее читать.

Добавлено (14.04.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Неуверенность свою - от себя я прочь гоню.
Отпускаю свои страхи:" Уходите ОХИ, АХИ!
И противные сомненья, и тревоги, и мученья.
Нерешительность уйди. Мне с тобой не по пути!"
Все могу, и все умею.
Превратилася я в фею.
Я - волшебница в миру.
Все умею, все могу.

Добавлено (15.04.2010, 22:53)
---------------------------------------------
У меня сегодня волшебный, замечательный день. Я чувствую себя богиней,королевой феей. Я все могу. У меня прекрасный муж, чудо-ребенок. Я лучшая мама и жена на свете. А еще меня повысили в звании. Я самая крутая волшебница в этой Вселенной hands hands hands king king love love love love respect respect respect

Добавлено (16.04.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Я- молодец! Занимаюсь собой, своей красотой, своей фигурой. Обворожительная, пленительная, воздушная, нежная, сексуальная,обольстительная. Рукодельная, творческая, талантливая, креативная. Тоже Я. biggrin

Добавлено (17.04.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Я уверенно двигаюсь вперед к своей цели. Меня ничто не может остановить. Я не просто мечтаю, я - действую! И от этого моя жизнь становится лучше с каждым днем. Я очень довольна собой! Я горжусь собой! Я люблю себя!

Добавлено (22.04.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Маленькими шажочками я иду к своей цели, очень маленькими, совсем малюсенькими. Но я ИДУ. Я не сдалась, не бросила все, не опустила руки, не остановилась. А продолжаю ИДТИ. И это самое главное. Как же я тобой восхищаюсь, Янина! respect respect respect respect love love love Тебя нельзя не любить!!!!

Добавлено (23.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Умничка! Все-то у тебя получается, все-то ты можешь, все-то ты умеешь! Волшебница! Королева! Богиня! А как сексуальна, обаятельна, обольстительна, обворожительна, грациозна. И создала же Природа такую красоту!!! Спасибо ей за это kiss kiss kiss


 
ВеточкаДата: Суббота, 24.04.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Желаю,чтоб вот такое волшебное настроение было каждый день!
 
АрвенДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Большое спасибо! Буду стараться yes

Добавлено (26.04.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Я сегодня сделала все запланированные дела! Я - просто супер! Ответственная, целеустремленная, дисциплинированная, организованная. angel angel angel


 
AnnaДата: Вторник, 27.04.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
УРААААААААА!!!!
СУПЕР-Арвен!!!!! hands hands hands


 
АрвенДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, Анечка!
love love love
Сама себе удивляюсь. Сегодня не только все успела сделать, но еще даже побаловала себя. Это так здорово проживать свои дела, свой день. Именно проживать, а не просто безлико планировать. И по-моему я этому научилась. v v v Молодчина!!!

Добавлено (28.04.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Я всегда открыта и искренна. Я люблю себя такую, какая я есть в реальности! Я всегда остаюсь сама собой, поскольку я замечательна изначально! Я люблю себя и радуюсь себе во всех проявлениях! angel angel angel love love love

Добавлено (04.05.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Я - божественное создание! Красивая, умная, образованная, тактичная, обаятельная, сексуальная, креативная, прекрасная, талантливая, обворожительная, восхитительная, творческая, обольстительная, мудрая, искренная, целеустремленная, самостоятельная, самодостаточная! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Добавлено (05.05.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Моим восторгам нет предела:
О, как я дивно хороша!
О, как прекрасно это тело,
Что выбрала моя душа!

А голова - несчесть талантов!
А руки - золотой запас!
На этой сказочной планете
Я не напрасно родилась!

Добавлено (27.05.2010, 15:04)
---------------------------------------------
respect respect respect Я достойна самых высших похвал, ибо я не сдалась на пути к своей мечте!!! Я горжусь собой! Восхищаюсь! Я себя уважаю! И наконец просто люблю! love love love

Добавлено (06.06.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Ну до чего ж ты, Янина, хороша! Не устаю тобой восхищаться. Какая у тебя раскошная фигура. В твои 37 лет, а целлюлитика еще не видно. Умница. Так держать. А кожа, кожа-то. Так бы и гладила не переставая. Шелк. Или бархат. Не пойму. Дай-ка еще поглажу. Как у младенца - нежнейшая. Красотулечка, ты моя! Завтра продолжу тебя воспевать. angel king flower


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Хвалилки Арвен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz