Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:28
Мечты сбываются!
Главная Хвалилки Принцессы Никули - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Хвалилки Принцессы Никули (♥♥♥)
Хвалилки Принцессы Никули
nikaneglypoДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue

Добавлено (24.08.2015, 16:37)
---------------------------------------------
Я такая умничка,, такое золотце! 
Сегодня я шла, улыбалась, столько машинок привлекла! Все бибибиби Принцессе
А она в платьишке
Идет за подарочками
И кушаю-то я как Дюймовочка! Овощички, кофеек - мои любимки  heart love

Добавлено (24.08.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Почему я так привлекаю богатых состоятельных мужчин?) 
Наверно потому что я лучшая красавица)))))

Добавлено (24.08.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Ой и создал же меня Бог такую чудо девочку) Я солнышко сияющее 
Сама себя обожаю, налюбоваться не могу  love

 
nikaneglypoДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно Волшебница я) Все сбывается у меня

Добавлено (24.08.2015, 18:02)
---------------------------------------------
ГОТОВЛЮ К КОНКУРСУ ФИТНЕС-БИКИНИ И МИСС ТВЕРЬ, затем поеду на шоу 
РАСЧИТЫВАЮ НА ПОБЕДУ  v holiday

Добавлено (24.08.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Я сегодня все успела, даже больше, чем надо))
Главное что я такая зайка приняла ванну со свечками и релаксом в наушниках, попивая кофечку и кушая овсянку. Кайфанула по полной)) И пусть весь мир подождет!! 
Педикюрчик, тренька и сон глубоокий сладкий ждет звездочку♥♥ ☆☆

Добавлено (25.08.2015, 02:50)
---------------------------------------------
А я себя Драго Ценную за все люблю и любой!  
Ценю себя, свое время, поэтому сразу выбираю только лучшее
С каждым днем расту и развиваюсь, становясь все более совершенной 
Я пламя, которое никогда не погаснет
Я дойду до своего. И возьму все, чего я достойна. Это будут лучшие ресурсы, отношения и достижения
Я девочка умная, своего не упущу♥♥♥

Добавлено (25.08.2015, 14:55)
---------------------------------------------
Только что мне сделали процедуру одну врач стоматолог, 
Я хоть и плакаю и мне страшно, но я это прошла. Какая я умничка, просто силачка))) теперь успгокаиваю себя заеньку, иду за подарочками. Хочу чтото милое и красивое. И фоточки потом свои буду делать ♥♥♥
На Улице просто песня, так тепло, солнышко греет спинку.приятно.вся в цветочках сижу, общаюсь с ними))
Я капризуля масенькая

Добавлено (25.08.2015, 14:57)
---------------------------------------------
Честно говоря я хочу быть моделью виктория сикрет, и я думаю, это у меня получится! У меня такое личико милое

Добавлено (25.08.2015, 18:36)
---------------------------------------------
Фоткала свою попку, так люблю ее, такая она упругая и красивая
Знаю, что я умничка, что качаю ее

Добавлено (26.08.2015, 01:08)
---------------------------------------------
Мне можно все

Добавлено (26.08.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Сделала кардио натощак 70 минут с улыбкой до ушек:)))) и даже не заметила как прошло время
Обожаю кардио, особенно с утра!! Так заряжает
Новую музычку нашла, какая я находчивая принцесса)) :**
Скушала кашку и белки, на кухонке все прибрала, я просто волшебница хозяюшка♥♥♥
Сегодня буду кушать масенько, 50 углеводиков, в самый раз для меня, пушиночки♥♥
А еще я сейчас в комнатке моей чистоту наведу, щечку перевяжу у врача, и в зальчике попу покачаю
 Я девушка мечта, и я очень скоро встречу и очарую САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ в нашем городе. Мне самой интересно кому такая красота чудесная моя достанется??? Это будет нереально классный, успешный, властный и богатый мужчина. 
Я ведь достойна самого лучшего. Бикиняшка, мисс Тверь и просто красотка♥♥♥♥

Добавлено (30.08.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Я такая соня, сплю каждый день по 9 часов ночью и еще часик днем
Обожаю спать!! Сон для меня лучший дружочек♥♥ так много сил и энергии от него
Как посплю, так все плохие мысли и желания просто отпадают сами собой!!

Добавлено (30.08.2015, 18:35)
---------------------------------------------
Я не пью и не курю, потому что я себя ценю
Потому что я себя хорошую и стройную люблю

Добавлено (30.08.2015, 23:32)
---------------------------------------------
Я наколдовала себе программку стройности, счастья и позитива "Чистый сентябрь". 31 день РАДОСТИ ЛЕГКОСТИ И СЧАСТЬЯ. Все плохое, неудачи и тараканчиков оставляю позади. Закрыта дверь для прошлого. 
Просыпаюсь и вливаюсь в 1 Удивительный день Чистого Сентября ♥♥♥

Добавлено (01.09.2015, 00:30)
---------------------------------------------
1 денечек пройден очень здорово, я все выполнила на пятерочку, я самая лучшая девочка
Лето меня любит
Пока леточко 
Так так так я начинаю стройнеть со скоростью света♥♥♥ Месяц программки и впереди новая?♥♥
Я сама для себя мотивашка♥♥ Никуля♥♥
Через 7 месяцев выступаю бикиняша ♥♥ Не представляю даже, какую форму я сделаю, но конечно я буду очень стройной, миниатюрной лапочкой♥♥с упругой попой♥♥ рельефным прессиком и спинкой♥♥ 
Спокойной мне ночки, пусть мне снится как я на карусельках катаюсь, и феи пусть меня охраняют и водичку и жиринки с тельца убирают))

Добавлено (01.09.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Я говорю себе "Спасибо, милая" за то, что я иду к своей мечте

Добавлено (01.09.2015, 00:41)
---------------------------------------------
Как бабочка, как мотылек 
Я в воздухе порхаю. 
Люблю себя , люблю я жизнь
И милую Никулю обожаю

Добавлено (01.09.2015, 00:41)
---------------------------------------------
Я люблю и принимаю себя! Я люблю и обожаю себя! Уникальную, неповторимую, Добрую, милую, красивую! Звездочку небесную, Ласточку певчую, Прелестную девочку по имени Никуля♥♥♥♡♡★★☆

Добавлено (01.09.2015, 00:44)
---------------------------------------------
Я - ангелочек. Я милый человек  Я излучаю радость и счастье. Я рождена для любви, здоровья и богатства!Я - Светлый лучик respect angel love

Добавлено (01.09.2015, 00:46)
---------------------------------------------
Любовь Улыбка Веселье Теплота Доверие Радость Восторг Чудеса Красота Гармония Счастье Изобилие
Все это есть во мне! Никуля а, ты умница, у тебя все получится! yes

Добавлено (01.09.2015, 00:49)
---------------------------------------------
С утра меня ждет ванильный каппучино мммммм вкусняшка и кашка 
Скорее спатеньки стройняша
Будем смотреть цветные сказочки во сне) =**

Добавлено (01.09.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Муська пуська сегодня умничка
2 денек чистого сентября пройден шикарно. Много меня бесили всякие людишки, но я умничка, не поддаюсь их влиянию и не смотрю по сторонам. Вижу мечту и иду к ней, с собой любимой
Шоппинг, реснички, ванна, тренечка, сауна и сейчас сон хороший и много подарочков
Я лапочка ну как я только все успеваю
Завтра на учебке буду журнальчик новый листать мрр 
Пасибо мне принцесске
За то что исполняю мечты))) и улыбаюсь заечка

Добавлено (01.09.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Я люблю и  принимаю себя любую я же зайка я сквозь все трудности прохожу

Добавлено (02.09.2015, 15:34)
---------------------------------------------
3 денечек идет я такая сегодня красивая и веселая
Все меня обожают просто за то что я такая какая есть, без масок
Сегодня со мной познакомились, на бмв, и до дома отвезли из Москвы ребята
И шарики я получила
Я умничка что иду к мечте и не сдаюсь
Сейчас посплю покушаю и на тренечку
Главное держать лучик на себе и ни на кого не смотреть. Я стройняш и такой золотой девочке скоро подарят айфончик и машинку
Я достойна ценных призов потому что я сама ценная и волшебная 
Люблю Никулю

Добавлено (02.09.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Зайка в зальчик сходила, умничка какая. Люблю себя милую и хорошую. Люблю когда улыбаюсь. Никому себя не дам в обиду .

Добавлено (03.09.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Ути госпади масенькая пусенька сегодня лучше всех. Справилась с 4 деньком. Было много злючик и колючек в этот день, но приятного все равно конечно же больше!! Все Ланд Крузеры мне мигают))) приветствуют мою стройность и красоту)) вот я умничка. Я уже так хорошо себя понимаю, я такая интересная, и каждая моя эмоция ценная, как и я)) люблю себя ))) кардио 55 минуток, тренька, свидание, солярьчик, хороший сон и еда!! :** все самое лучшее для Никули принцессы:))

Добавлено (04.09.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Никуля захотела хвалилок:))
Итаак сегодня такой чудесный денек, а самое чудеснов в нем - эт я)) Кайфушечка. Сегодня отдых очень хороший, и я даже не одидала от себя, что устрою его)) кальянчик покурила, ванночку с благовониями приняла, очень вкусно и сытно покушала 3 разика, фоточки выложила, на учебку не пошла, удовлетворила себя во всех планах :)) Сейчас еще посплю и на тренечку сзожу, а потом оооочень долго хочу поспать и выспаться, и пойду В КАФЕШКУ ЛОПАТЬ вкусняшки УРРРААА:))) :* :* :* вот я наемся завтра вкусноты)) Никуля будет довольна, и при этом будет стройнеть дальше)) я ж волшебница))) Какая я все таки мололчинка, что провожу эту замечательную жизнь с удовольствием, и именно так, как я сама хочу! )) Никто и ничто мне не помеха))

Добавлено (04.09.2015, 17:36)
---------------------------------------------
Пусть мне приснится чудесный, сказочный сон про маленькую принцессу♥

Добавлено (04.09.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Шорты скоро станут впору.
Вот какие чудеса
Не нужны мне пиво, торты
Не нужна мне колбаса!
Я капусточки купила,
Дома кашу я сварю.
Очень скоро стройной стану!
Очень я себя люблю!
Мои ручки тонкие,
Моя попка звонкая.
Мои ножки стройные
И меня достойные!
Моя кожа гладкая,
Мои губки сладкие.
Мои щечки нежные.
Зубки белоснежные,
Талия осиная.
Шейка лебединая,
Грудь моя красивая
Девочка стройнюля
Вот идет счастливая
Принцесса Никуля love

Добавлено (04.09.2015, 17:43)
---------------------------------------------
Я красотка и принцесса, иду к цели с интересом! :)) tongue

Добавлено (05.09.2015, 21:51)
---------------------------------------------
КАК ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО ИЗУЧАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ
Познавать свои эмоции, глубину. Я невероятно глубокая , как океанчик)))

Добавлено (06.09.2015, 00:52)
---------------------------------------------
6 денечек пройден :)) сегодня Никуля от души наелась, накурилась, как и хотела. Съела все вкусности в мире и все желания исполнила))) какая я умничка и кайфушка, завтра снова режимчик и чистое питание, до следующей субботки)) Я стройнееею и хорошею)) :***

Добавлено (07.09.2015, 00:18)
---------------------------------------------
7 денечек программки пройден, вот и первая неделька подошла к концу)) сегодня в воскресенье был день подведения итогов.
Я такая умничка, все идеально выполнила, как сама себе и нарисовала в мыслях и на бумаге. 6 дней питалась чисто чисто вкусно вкусно мало масеньки, а 1 денечек позволила себе наесться от души. Правда моему тельцу стройному и душеньке моей светлой не понравилась такая еда и что ее так много было. Но ничего, я теперь осознала наконец то, что так поступать с собой любимой не надо. Я теперь буду всегда кушать маленько и с удовольствием,  и стройнеть дальше. А один денечек в неделю у меня будет полный отдых от всего и от всех. Это именно то что мне надо))) 
Хочу сказать себе любимой, что я просто удивительная молодчинка! Хорошо вышла из срыва и сумела все свои эмоции осознать, принять и прожить. Они интересны. Я их уважаю. 
Хочу продолжать, это очень увлекательно, идти к своей мечте♥к стройности и красоте, к богатству и счастью♥ к полному принятию себя и любви к себе♥♥♥♥♥ 

Имею право писать что хочу и удалять имею право, могу хоть тыщщу раз передумать !!! ;)) любую я себя ценю и обожаю. Мне все можно♥♥

Добавлено (07.09.2015, 23:10)
---------------------------------------------
8 денечек программки и просто день моей удивительной жизни завершен . Я сегодня САМАЯ ЛУЧШАЯ УМНИЦА, я до сих пор в шоке, КАК Я СМОГЛА ТАК ОТЛИЧНО СПРАВИТЬСЯ С ОЧЕНЬ ТРУДНОЙ ТРУДНОСТЬЮ и своими сильными переживаниями. Я такая молодчинка. Я это прожила, хоть и было очень больно. Но волшебный блокнотик мне помог и моя вера в себя. Я не стала предавать свои мечты и пошла дальше. Никто бы так не смог я уверена... Никуля солнышко мое ясное спасибо тебе что ты идешь сквозь все преграды к своим мечтам и относишься ко всему с позитивом. В тебя все влюбляются мужчины, и это правда)) смотрят на меня одну, я центр мира))) шоппинг, тренечка, мыльные пузырьки пускала, улыбалась, ягодки давила, вкусно провела денек и продолжаю стройнеть и уменьшаться. Очень скоро от меня останется очень мало, одни мышцы и большая попка))) я такая я красотка выйду на сцену и произведу фуррор!!! Я достойна этого. 
Сомнения вы мне не друзья, так что ваше место за каменной стеной, которая ментально стоит и озранят меня от всего негативного и всех недобрых людей и мыслей. Мои феечки и ангелочки меня оберегают, весь мир за меня переживает и помогает мне, за что я очень благодарна))) ♥♥ мне не о чем беспокоиться, все идет как надо))) спи крепко малышка:***

Добавлено (08.09.2015, 16:27)
---------------------------------------------
Господь меня обожает и показывает мне мои дорожки к успеху, богатству, любви и счастью)) и я иду по этим дорожкам, потому что Боженьке верю :*** ♥♥♥♥

Добавлено (09.09.2015, 16:15)
---------------------------------------------
А я просто лучшая ценная и уникальная. я ДИЕТА)) Я И ЕСТЬ ДИЕТА)) я кушаю по зернышку как птенчик и скоро на сценочке буду танцевать и улыбаться всем спортсменам судьям и зрителям и обхективам)))))

Добавлено (09.09.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Сейчас позвонил принц и говорит ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ТПМ КЕМ ХОЕЛА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ а я говорю ДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕСНОЙ НА СЦЕНКЕ ВЫСТУПАЮ)))) ♥♥♥♥

Добавлено (09.09.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Я сегодня умничка, восстановила режим, спорт, кушаю как умничка стройняшка, со вспми ситуациями справилась заенька. Так хочу чтобы мечты сбылись и я прекратила думать всякую чушь (( и сравнивать себя. Но я за сегодня многое осознала!! Я понялаа, что я просто учусь жить по новому , и конечно изменения не мгновенны, но они уже настали и пронрессируют!! Меняется и совершенствуется мое тело, моя душа приобретает опыт, а ум все более осознанный и сконцентрированный, позитивный)) у меня уверенно все получится, у меня светлая головка и мир меня обожает))) я достойная девушка и никогда не даю себя в  обиду, всегда отстаиваю себя и меня за это уважают. Со мной не забалуешь)) я милая и в то же время настойчивая в своих мечтах!! Я люблю себя , обожаю и принимаю себя любую. Принимаю мир , но в сердце не пускаю) я умненькая волшебница)♥♥♥★★★

Добавлено (10.09.2015, 23:53)
---------------------------------------------
Никуля красотуля сегодня умница:** Столько делишек переделала хорошая)) и на учебку сходила, и ответила отлично без подготовки, кальянчик съездила покурила, с человечком встретилась, улыбалась и пускала мыльные музырьки, сделала кардио час и треньку верха, нахвалила себя золотую, волшебный душик приняла, в сауне пяточки погрела, кушала сегодня масенько масенько и очень вкусно и сытно. Чувствую себя на высоте и пусть хто будет моим обычным состоянием)) состояние счастья, удовлетворения, радости, легкости и гордости за себя! :** я люблю свое прекрасное тело и я хочу заботиться о нем и давать ему только самое лучшее♥♥♥ Я НИКУЛЯ КРАСОТУЛЯ ФИГУРКА СТРОЙНЯШКА И ОБОЖАЮТ МЕНЯ)))) ;*

Добавлено (11.09.2015, 00:29)
---------------------------------------------
Я уверена, что достойна называться СПЕЦИАЛИСТОМ в области похудения и преображения! Я знаю все о том, как это сделать!! Я могу дать человеку знания о том, как исцелить пищевую зависимость, как изменить тело и преобразиться, как научиться питаться правильно и кушать вкусняшки и стройнеть. Я работаю именно с психологией человека, с его пищевыми пристрастиями, мы вместе разбираем деликатный вопрос перееданий!!! (А я уверена, что есть люди, страдающие этим!!!) я не шарлатанка, которая ТУПО ПРОПИСЫВАЕТ ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК штампованные, без учета индвидуальных особенной клиента, и даже не разобравшись в причинах набора лишнего веса! !! Кому действительно нужно похудеть , кто предпринимал миллион попыток сидеть на диете и он все равно потом срывался на вредную еду - Я БУДУ ПОМОГАТЬ ИМЕННО ТАКИМ ЛЮДЯМ. Со мной у вас получится сделать тело своей мечты. Но самое главное- получиться исцелить зависимость от пищи. У меня огромный опыт, я исследовала этот вопрос на протяжении многих лет, яисписала тысячи дневников, чтобы наконец НАЙТИ КЛЮЧ К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕЕДАНИЯ. Я пепеводила книги с английского, потому что в русском доступе эти книги закрыты!! Я ходила по библиотекам, заказывала различные книги в интернет маназинах и платила очень много денег за то, чтобы получить ответы и информацию. Я прошла весь ад пищевой зависимости и лишнего веса. Я хочу забыть это как страшный сон и ПОМОЧЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, находящимся в данной проблеме!! И знайте : я верю в вас, также, как и в себя - СИЛЬНО. Я жду того, чтобы вы написали мне на почту, и заказали мою помощь. Она будет заключаться в сопровожлении вас до конкретного результата. Вы ежедневно выходите со мной на связь имы вместе идем и преодолеваем все трудности! ! Я ваш личный учитель, тренер, диетолог и психолог в одном лице. Мне важно, чтобы вы смогли добиться результата. Месяц ежедневной работы со мной стоит ##### тысяч. Это действительно небольшая плата за то, чтобы РАЗ И НАВСЕГДА избавиться от большой проблемы переедания, лишнего жира и комплексов. Мои милые пока еще толстушки и обжорки, поверьте, если вы сейчас не вложите эти ##### тысяч в свое развитие и обучение у меня, то потом вы просто проедите эти деньги и наберете еще 20 лишних кг. Я гарантирую вам результат. Я хочу, чтобы вы успели пройти мою программу , потому что в этом деле я не вечно буду работать, предупреждаю. У меня впепеди огромные планы и бизнес проекты, на похуделки у меня уже просто не останется времени. Но пока я хочу посвятить себя тому, чтобы помочь вам!!! ♥♥ с уважением и любовью к вам

Добавлено (13.09.2015, 01:48)
---------------------------------------------
Я сама себе Мотивашка ♥ ★ :* Я обожаю себя познавать и изучать, и это будет мои единственное исследование в жизни)) Я всегда помогаю себе взлетатьИ я себя целиком принимаю такой, какая есть))
Я родилась на свет и это значит, что я достойна Лучшего♥♥♥моя жизнь прекрасна, я сама себе ее такой творю))

Добавлено (13.09.2015, 23:09)
---------------------------------------------
ОТНЫНЕ Я ИДУ К ЦЕЛИ НАПРЯМУЮ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЛЮСЬ ВЫЙТИ НА СЦЕНУ ФИТНЕС БИКИРИ В ПРОЛЕТАРКУ В АПРЕЛЕ, ПОДГОТОВКА НАЧАЛАСЬ, Я СОБЛЮДАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ РАСПОРЯДОК СНА, ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ. ТЕПЕРЬ Я СОБЛЮДАЮ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДАЖЕ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИКАМ. Я ДЕЙСТВУЮ ПОСТОЯННО. Я ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ. Я ВСЕГДА ВНЕ ДОМА. УЧЕБА, ЗАЛ, СВИДАНИЯ, МАГАЗИНЫ, СОЛЯРИЙ, СТОМАТОЛОГ , КИНОТЕАТРЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. Я РЕАЛЬНО РАЗРЫВАЮ СТАРЫЕ ШАБЛОНЫ СВОЕГО МОЗГА И ПЕРЕСТУПАЮ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЕГО ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ОТВОДЯТ МЕНЯ ОТ ЦЕЛИ И СЦЕНЫ.  ЗА МЕСЯЦ Я ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАЮ ЖИР В СВОЕМ ТЕЛЕ БЕЗВОЗВРАТНО И НАВСЕГДА. Я ТЕПЕРЬ СТРОЙНЯШКА ПРИНЦЕССА И Я В СЕБЯ ВЕРЮ. ИДУ ДО КОНЦА.

Добавлено (16.09.2015, 23:38)
---------------------------------------------
Зайчуля красотуля, стройнюля и моднюля. Всегда расслаблена и весела и легка. Мысли легкие.
И просто я умничка и себя я превозношу♥♥

Добавлено (17.09.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Я драгоценнее всех бриллиантов
И я ценнее любых миллиардов  love

Добавлено (17.09.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Я сегодня такая милая. Местами уязвимая, нежная, ранимая. Моя душа тонкая, натура духовная. Я живая. Я фонтанирую эмоциями. И ударяю спокойствием. Могу очень многое, но слабая я. А потому сильнейшие охраняют меня♥

Добавлено (17.09.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Мысли легки и глубоки. Они не выражаются буквами. Они на иных символах..

Добавлено (17.09.2015, 22:16)
---------------------------------------------
Я тебя люблю, благодарю,  поддерживаю, ценю, уважаю, одариваю, холю и лилею, мою золотую, маленькую и красивую Никулю♥

Добавлено (17.09.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Я берегу и ценю свою жизненную силу и энергию. Я думаю очень мало и много расслаблаюсь.я трачу себя на самое лучшее и полезное исключительно для себя любимой. Я маленькая стройняшка. Я перекладываю все заботы на мир и лругих людей

Добавлено (23.09.2015, 07:00)
---------------------------------------------
Никуля проснулась,и начала пробовать выходить в фазу. Скоро получится разлелиться с телом, я хочу летать))) я очень классная стройная миоая девочка, иногла очень сильная, например в зале))) я сама не замечаю как стройнею, но это происходит. Я легкая стройняша, а для мужчин я загадка и самая главная цель. Я привлекаю своей недоступностью. Мне тепло, одеваюсь тепло. И женственно))) осень прекрасна и самое лучшее в ней это я, принцесса Никуля)) могу себе позволить все

Добавлено (28.10.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Очень скоро я, принцесса Никуля, постройнею на 10 кг, буду масенькой мириатюрной и получу в подарок шубку, айфон 6, квартиру, машинку и все прелести этого мира. Я этого достойна.

Добавлено (11.12.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Солнышко Никуля проснулась и расцвела.
Худеет, стройнеет, хорошеет она ♥♥♥ :****

Добавлено (11.12.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Я легкая Никуся
Такая маленькая
 И удаленькая

Добавлено (11.12.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Каждый день это танцы, движения, упражнения, спортик
Обожаю водичку
Сплю хорошо по часиков 9 , 10
Каждый день подарок
Каждый день я все меньше и меньше
Легкость в голове и позитивчик
На душе легко
Тельце как у ребенка

Добавлено (11.12.2015, 22:07)
---------------------------------------------
У меня нет веса
Знаю только, что во мне всего 55 килограмчиков счастья любви и света
Весов тоже нет
Я же не фруктик чтобы взвешивали меня)))

Добавлено (11.12.2015, 22:20)
---------------------------------------------
А теперь все будет по другому
Боженька миленький мой спасибо тебе большое
Ты со мной
Спасибо тебе за жизнь
Я теперь буду самая счасиливая стройная радостная с денюжками с мужем в доме с машинкой
Я теперь ссободная и счастливая
Господь спасибо за освобождение моей души♥♥♥♥ 
Я больше не буду плакать бояться
Я теперь улыбашка
Альфа самочка
Все себе наживу в молодости
И я всегда буду молодой и красивой
Будут лучшие детки муж дом и благо
Все твое спасибо♥♥♥♥

Добавлено (21.12.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Малышка стройнеет.к новому годику получит волоски новые, айфончик 6, духи прада, платьишки и денюжки на обучение. Мрррр ♥♥ Обожаю свою жизнь. Обожаю изобилие♥♥ все мечты мои сбываются. Я ведь настоящая альфа волшебница;))) ♥♥♥

Добавлено (11.01.2016, 02:16)
---------------------------------------------
Зайка стройняшка♥♥♥ Милая моя принцесса♥Ооой какая ты у меня конфеточка любимая. Волшебница :*** ))) Через 2 недельки айфончик 6 будет в ручках твоих золотых, стройных и волшебных. Умняшка :** И режимчик отличный

Добавлено (11.01.2016, 02:18)
---------------------------------------------
Засыпаю в 11 я,
Просыпаюсь к 8 утра.
Вот какая соня я.
Стройная принцессочка♥

Добавлено (11.01.2016, 02:19)
---------------------------------------------
Кушаю я вкусно, 
Кушаю я мало
Я такая мася
Мини кисуля)))

Добавлено (11.01.2016, 02:20)
---------------------------------------------
Я счастливая такая, люблю хвалилки принцессы♥♥ Каждый денек хочу себя любить и хвалить♥♥ :***

Добавлено (11.01.2016, 02:21)
---------------------------------------------
Планы я не строю, ни о чем не думаю)) 
Голова пустая, мини голова))
Живу по кайфу и в моменте я))
Ведь все само собой сбывается у меня))

Добавлено (11.01.2016, 02:36)
---------------------------------------------
Скажу только, что все лучшее сбывается♥♥ Я и впрямь волшебница.
Вот я сейчас похудею до 60 кг, отлично загорю, айфончик получу и прада духи, и буду еще меньше весить, авось гляди и до сцены долечу)) Но мне это пофиккк)) выступлю не выступлю, пооо чиста по)) Главное что я сплю хорошо в правильное время, кушаю хорошо и мася, красивая и стройная и позитивная. Чудеса вокруг меня)) Скоро переезд, и еще больше денюшек)) растем сильно финансово. Вот уже скоро операция первая)) юху классно. Красотка. И море конечно моречко с собой любимой)))♥

Добавлено (11.10.2016, 01:39)
---------------------------------------------
Сегодня чудесный денек. Давно меня тут не было, почти годик

Добавлено (11.10.2016, 01:40)
---------------------------------------------
Че то я не поняла такой текст написала. Он хоть тут??)

Добавлено (11.10.2016, 01:42)
---------------------------------------------
Я ж писала что я умничка 3 курсница, уже завтра купим айфончик 6. и прада у меня и много аррматов, все плохие в прошлом, к особенно! !

Добавлено (11.10.2016, 01:44)
---------------------------------------------
Зайка даже работала, но это не для нее. Зато встретила Т

Добавлено (11.10.2016, 01:49)
---------------------------------------------
Ой а я же такая путешественница и на яникса еше в мск съездила

Добавлено (11.10.2016, 01:51)
---------------------------------------------
Пока любимый дневничок

Добавлено (11.10.2016, 01:52)
---------------------------------------------
До завтра тайничок, с компа напишу все  love

Добавлено (13.10.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Привет дневничок. Сегодня 11 октября 2016. вес 64,4, курю (( но обязательно брошу навсегда! Оч трудный день. Эмоционально. Сегодня впервые держала в руках айфон 7, какой он классный. Скоро он у меня будет, это моя мечта! В кошельке пока 4 тысячи. духи прада кстати есть и многие другие. я на 3 курсе, снова в ранхигсе, как же я мечтаю покончитт с ним и забрать свой диплом. Стать тренером. Очень хочу. И работать в нл, забрать свой мерсик. силенок пока нету, но я справлюсь со всем. До 23 глет у меня точно будет айфон, носик красивый, грудь и раскрученные профили и денюжки. Глядишь и машинка с квартиркой. Мерсик. И замуж я выйду за лучшего. вселенная помогает. Главное отдыхать больше. И не ходить никуда долго и по холоду. Дом лучшее место! ♡♡ черещ 3 дня Т приедет на др)

Добавлено (18.10.2016, 04:16)
---------------------------------------------
Вот она моя поддержка ❤️ очень важно , что он рядом, он болеет за меня за сценой , переживает , кричит мой номерок , гримирует , мажет маслом, укладывает волосы , бежит Немет шоколадку , держит вещи ,помогает на всей моей подготовке .. и пусть мы не всегда ладим , я же на сушке "не подарок" , но я очень ценю все моменты ❤️ и чтобы я без тебя делала , мой самый любимый мужчина !!!!
Спасибо тебе ❤️

Добавлено (18.10.2016, 04:17)
---------------------------------------------
Я себя люблю и уважаю,
Просто, честно, обожаю - 
Я красива и мила,
Женственность же мне дана!
У меня гармония в душе...

И улыбка счастья на лице...
Разве я хожу? Летаю!
Разве говорю? Пою!
Я мечтами землю обнимаю,
и любовь обратно отдаю!!!

Возвращаясь каплями дождя:
Мне любовь кричит: мила! Мила!

Я красива и нежна, также я мила, умна... tongue heart

Добавлено (18.10.2016, 04:18)
---------------------------------------------
Я люблю себя как совершенство 
Я люблю себя и радости дарю
Тот кто рядом - чувствует блаженство
Я умею брать и щедро отдаю
Я крылья, муза, вдохновенье
И ко мне приходят за мечтой
У меня есть вера и везенье
У меня есть нежность и покой
Страху, боли я скажу спасибо
Выберу прощение, тепло
У меня в душе любви обитель
Солнышко живет во мне давно
Я себя подарком награждаю
Праздники себе я создаю
Добрыми словами услаждаю
Ведь себя я принимаю и люблю. heart

Добавлено (18.10.2016, 04:18)
---------------------------------------------
Я прекрасна, как Принцесса,
Моя кожа, как атлас,
Я здорова и прелестна,
Молода и, как известно,
Я красотка — высший класс love

Добавлено (18.10.2016, 04:20)
---------------------------------------------
коварная лисичка batman

Добавлено (18.10.2016, 04:22)
---------------------------------------------
вот какая я умная, правда девочки? tongue

Добавлено (18.10.2016, 04:25)
---------------------------------------------
спасибо тем людям которых я зову и они приходят!!В горести и в радости!!

Добавлено (18.10.2016, 04:38)
---------------------------------------------
Ой сейчас я себя нахвалю красотку умничку)) 
Сегодня зайка поучилась и покушала и наготовила еды с утра и помогла новенькому одногруппнику красавцу)) 
Потом немножко замерзла, надо теплее одеваться солнышке** И меньше меньше думать!)) 
А в телефоны и переписки ууу я даж не читаю их)) я наслаждаюсь собой и занимаюсь только собой ♥
я ж знаю себя ревнивую кисулю))) ♥♥♥ могу стать таким чертиком злым)) 
а я знаю, что я королева. а королевам пофиг на мышек и всяких других ненужных и левых!
я для себя♥♥♥ меня любят больше всех♥
не устраиваю никакие скандалы потому что берегу свои нервы и энергию ♥ потому что я в себе уверена ♥
сходила в зальчик потренила. на кардио рядом была мерзкая особа. ой ну  фу мне было))) главное больше не засыпать и не смотреть на говно)) смотреть в зеркало на себя хорошую ♥
а завтра я ой какой выходной себе любимой устрою!) прям во вторник) не пойду на пары да я нашкодничаю и высплюсь от души ♥♥ меня уже ждет отличный денек)
я буду спать тренить кушать бедрышки  и спагетти ♥и фильм смотреть и будет меня одно тельце греть))) все же для меня)) tongue   и худеть и превращаться  в дюймовочку) ведь под новый год многие мои желания исполнятся ♥
знаю знаю)))
и денюжки придут ко мне большииие пребошиие)
люблю себя заеньку  ♥ king heart love
иногда забываю блин писать. а буду всегда! так приятно ♥ себе от самого любимого и лучшего человечка - от себя)))  love hands
и надо почаще выключать мир мысли чувства и ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ДЕЛАТЬ СЕБЕ ХОРОШО ♥ НАЕДИНЕ С СОБОЙ ♥

Добавлено (18.10.2016, 05:00)
---------------------------------------------
Ты - настоящая!

Добавлено (18.10.2016, 05:02)
---------------------------------------------
У меня все отлично ♥♥ Я держусь)) Скоро перееду от мамы и буду жить комфортно спокойно и хорошо ♥♥ чуть потерпеть надо малышке ! все будет заенька! ♥ забиваю на все ее крики ! хихих)) просто мы на разных волнах

Добавлено (18.10.2016, 05:04)
---------------------------------------------
а я похудею прямо в этих условиях)) я ведь такая умничка и все смогу) кручусь верчусь и уклоняюсь от плохого и левых голосов)

Добавлено (01.11.2016, 22:12)
---------------------------------------------
Как же у меня маленькой хватило сил, чтобы стать лучшей ???))))

Добавлено (01.11.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Я сказала, что меня зовут Ника, я пришла повеселиться и мое тело офигенно, да.

Добавлено (09.11.2016, 01:50)
---------------------------------------------
я просто умница и красавица! 
heart

Добавлено (09.11.2016, 01:52)
---------------------------------------------
Какие классные идеи меня посетили сегодня Хочу все это реализовать  Принцесс буду воспитывать и делать красоточек)) Я буду дарить короны и награждать♥

Добавлено (09.11.2016, 01:53)
---------------------------------------------
Я - великолепная хозяйка! Готовлю всякие вкусности из ничего )

Добавлено (09.11.2016, 01:53)
---------------------------------------------
Я себе улыбаюсь 
В зеркалах отражаясь, 
От макушки до пят. 
Как же я совершенна! 
Выгляжу обалденно, 
И шикарен наряд!Вот на мне что надето: 
Это вот, и вот это, 
А ещё и вот то! 
Я кручусь и красуюсь, 
На себя всё любуюсь. 
Хороша на все 100!!! love

Добавлено (09.11.2016, 01:54)
---------------------------------------------
Хороша, словно Фея! 
Я любуюсь и млею! 
И скажу не тая: 
И лицо, и фигура... 
Ах, какая натура 
Эта -Я! Это - Я!!!

Добавлено (09.11.2016, 01:55)
---------------------------------------------
Я: 
Новая 
Легкая 
Красивая 
Стройная 
Очаровательная 
Привлекательная 
Обаятельная 
Идущая к цели 
Умная 
Волшебница!

Добавлено (09.11.2016, 01:56)
---------------------------------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Добавлено (28.11.2016, 04:55)
---------------------------------------------
wink wacko хочу создать новую темку

Добавлено (28.11.2016, 05:15)
---------------------------------------------
Я НЕ ПОНИМАЮ Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ПОЧЕМУ???((

Добавлено (28.11.2016, 05:44)
---------------------------------------------
у меня будет большооой сайтик)) ♥♥
я поняла что надо сюда почаще выходить и приятности писать, иначе никак!))
компик компик я тебя люблю♥♥
снова честно режим подбит, 5 утра, учебка зашквар(( ну скорее бы(( 
вес 64,2. в копилочке 17 тыс, уже завтра будет новенький белый телефончик флай. не айфончик, но уже с инетиком! ♥ 
и видимо скоро ноутбук мне будет золотой Никуле от И))) 
а пока что я тут немного подумала надо уже свой блог завести личный похудения и заниматься группой фитнес♥♥ 
сейчас смотрю на свое пузико милое 64 кг и умиляюсь какая я была силачка)) вот скоро буду лежать также за своим новеньким ноутом и весить 55 кг)) дДАДАДА чертики я все смогу)) и курить брошу и пить и похудею. я не спешу, но уже действую! ) 
скоро новый годик 2017 и я хочу быть маленькой красоткой ♥

Добавлено (28.11.2016, 05:46)
---------------------------------------------
мне хочется болтать с самой собой круглые сутки)) такая я интересная для себя самой) а главное доя других динамщица. ну и правильно!)) никому энергию не дарю, не знаю же я их! а вот себе любимой - все все все дарю!♥

Добавлено (28.11.2016, 05:48)
---------------------------------------------
как мне приятно за себя хорошую) хоть сейчас трудности но все пройдет я верю и мечты сбудутся!! ♥буду читать и смотреть на все прошлое как страшный сон ))
лучшее впереди♥ я леди♥совершенство ♥

Добавлено (28.11.2016, 05:54)
---------------------------------------------
как я проведу денечек завтра? хихихи
вот я засыпаю в 6 утра, просыпаюсь любимка, умываюсь, кофечко выпиваю и провожу домашнюю тренировочку ♥♥ 
пишу себе хвалилки, готовлю полезную пищу вкусняшку по рецептам пп, убираюсь, провожаю Т и иду к И наверное :00 или дома валяюсь. и спать ложусь я рано рано рано. на почту зайду лишь разок, не нужны мне там никто)))) могу чуть дениса байг послушать и поулыбаться♥
спокойной ночи милая моя! жизнь и дневничок любит тебя happy xmas love

Добавлено (16.12.2016, 13:32)
---------------------------------------------
так я проснулась!))) и что маленькой надо? забить на всех!!! и не думать ни о ком. я сейчас кофе малышке заварю. красоту наведу. и пойду на др отрываться))) я принцесса малышка. и с нового года масенькая прекращает и сводит на нет всех лишних. режим дела учеба работка wink ) все выйдет. а бывшие ух всплакнут скоро)))

Добавлено (31.12.2016, 19:36)
---------------------------------------------
маленькая красивая девочка Никуля ♥ пишет сейчас 31 декабря. хочет похвалить себя золотую за весь 2016 год! непростой был. но неплохой. мечты потихонечку сбываются. 10 кг малышка уже сбросила. сегодня вешу 62 кг. всех бывших гадюк оставила в старом году! вчера видела К, больше нет любви!!! зато я малышка умничка себе схватила очень классного парня А. не знаю как там пойдет, но и не важно. я сейчас в конце года чувствую себя самой любимой))) ♥♥♥
за год многое узнала! вот вот скоро буду получать большие денежки. дада. !!)) а в 2017 непременно у меня будет айфон, носик новый, груь, зубки, губки♥♥ красивые. я весить я буду 55 кг а глядишь и меньше))) популярность моя растет . я топ!! ♥ все идет как надо!) меня ждет внешность, успех, муж, детишки здоровые, домик, мерсик♥ и счастье! у меня все получится! с новым годом моя самая самая любимая Никуля ♥♥♥ ты лучшая! я тебя уважаю люблю и очень ценю! верю в тебя!! ♥♥ твои мечты сбудутся!! ты маленькая моя ! принцесса мисс ♥)) люблю люблю люблю! будь счастлива! твои подарочки ждут тебя ♥ xmas  love

Добавлено (08.02.2017, 22:24)
---------------------------------------------
малышка сейчас 8 февраля. вес в первые вижу 60 кг!! 35 тыс у меня #!!клаааас. я умница. мне щас трудно очень пишу из селигера, с А сидим, я держусь. все получится. я самая лучшая. вот сижу в домике на селигере о каком и мечтаю!! свой такой будет. и собачки класссссс. я шоке. скоро 55 кг и брекеты

Добавлено (19.02.2017, 22:26)
---------------------------------------------
приветик дневничок

Добавлено (02.08.2019, 13:39)
---------------------------------------------
Привет, моя хорошая ☀️❤️
Сейчас 2 августа 2019. Вес 63, 4. А два месяца назад был 56) чего я достигала на жп, но я сейчас на пп .
Уже полгода общаюсь с РК

Прикрепления: 8750958.jpg (63.3 Kb)
 
nikaneglypoДата: Пятница, 02.08.2019, 13:44 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитай вложение любимка
Прикрепления: 4377783.jpg (368.6 Kb)
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные хвалилки. » Хвалилки Принцессы Никули (♥♥♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz