Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:09
Мечты сбываются!
Главная Радость в каждом дне Светланки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Радость в каждом дне Светланки (Здравствуй новый день! Я рада тебе!!!!)
Радость в каждом дне Светланки
swetla7Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
плавно перенесла свои радости в новую тему:
четверг 26 июля:
Облилась с утречка
разбудила любимого и он отвез меня на работу (хорошо то как!!!)
узнала рецепт малосольных огурчиков за 30мин.
вечеров засолила, но уснула, не попробовала
сестра наобещала кучу халявных часов и расчесок, хочу все запечатать и подругам надарю.с нашими фотками. с фотками ребятишек
звонила подруга с пляжа, они с мужем уже отдыхают, ждут меня с сыном. а я то как жду отпуска и отдыха на соленом озере!!!!!
звонила еще одной подружке, хотела к ней в гости поехать (она тоже в другом городе живет), но она сама в поездке. а я и не расстроилась. Все к лучшему. она сама приедет к нам осенью. Ну и славно!!!
девочка купила мне воск для ногтей. Спасибочки ей! Мазюкаю кожу вокруг ногтей. Красивею с каждой минутой!
уже вторую неделю онлайн радио работает без сбоев. просто чудеса !!!!
вечером накрошила уропа и ботвы морковки, сушить отправила на зиму. молодчинка я!!!
запекали курочку в пакетах, наготовили наконец окрошку, ну слава Богу!!!
заказала любимому телефон через инет.
все радости и радости у меня!!!

Добавлено (30.07.2012, 09:03)
---------------------------------------------
пятница 27 июля
вспоминаю, что же меня радовало в пятницу.
облилась и выписал заряженную воду
досчитала фотоальбомы, ура! еще одна гора с плеч
забрала заказы. раздала девчонкам, денежки текут ко мне все возрастающим потоком!
на обещанный семинар от поставщиков никто не приехал.. москвичи где то потерялись, ну и ладно, вечер зато освободился!!!
закатала 4 баночки салатов овощных на лето
заморозила цветную капусту (люблю ее вареную, а потом в маслице обжаренную)

Добавлено (30.07.2012, 09:07)
---------------------------------------------
суббота 28 июля
с мамой, сестрой и племянницей ездили на заброшенную дачу, насобирала малинки и смородинки
чувство удовлетворения
дома ягодки все накрутила с сахаром, заморозила
на даче практически не ела (жара выматывающая)
зато двигалась и ходила много - снова стройнею - опять таки новая радость!
насобирала травок еще на чаек зимний
после дачи любимый встретил и отвез усталых нас и нагруженных по домам.

Добавлено (30.07.2012, 09:16)
---------------------------------------------
воскресенье 29 июля
выспалась наконец!!!!
с утра передала кучу домашних дел!
приехал любимый, накупил кучу вкуснотей
я свозила нас на карьеры, покупалась
убрала остатки редиски на огороде, посеяла мамин укропчик
поболтала с подружайкой!
позагорала

Добавлено (31.07.2012, 10:11)
---------------------------------------------
понедельник 30 июля:
облилась с утречка
сделала Наукасану. пока ничего не почувствовала, значит, эта радость познания у меня впереди!
поплакалась сестре в жилетку, нажаловалась, полегчало даже. теперь можно с позитивом дальше
переделала много дел на работе! посчитала фотоальбом, умничка!
на обед - отбивные, которые вчера вечером настряпал любимый. вкуснятина
вечером насобирала крыжовника, буду на зиму морозить

Добавлено (31.07.2012, 10:12)
---------------------------------------------
вторник 31 июля
облилась, даж дождика не испугалась!!!
сделала Наукасану
написала маме SMS, написала "мамуля" smile

Добавлено (31.07.2012, 10:13)
---------------------------------------------
насобирала утром огурцов, морковки, лучка на салат зимний

Добавлено (01.08.2012, 12:32)
---------------------------------------------
на работе интенсивно поработал, некогда задумываться о постороннем. И оч хорошо!!!
любимый встретил, отвез домой
забрала у сестренки халявные часы biggrin
настряпала блинчиков (обожаю блинчики!!!!)
перебрала, перемолола и заморозила крыжовник на зиму (мороженный крыжовник самая вкусная вкуснотища!!)
подготовила все к салатикам. завтра спокойно займусь
любимый просидел аж до 11 часов, наигрался с интернетом, уехал довольный
посмотрела ролики с песнями Семена Слепокова, весело!!!
накрасила ногти красиво приятно!!

Добавлено (01.08.2012, 13:05)
---------------------------------------------
среда 01 августа
погода все радует и радует!! в сибири третий месяц жарко!!! (вобще мы шутим про лето: погода летом была чудесная и жаркая, жаль только я в этот день работал biggrin ), а в этои году, я искренне радуюсь погоде, солнцу!!
проспала , но обливание свое и питье заряженной воды сделала ( мне с каждым днем нравится сие все больше и больше)
подала директору сумму на премию, жду теперь ее с радостью!!!
вчера в 12 ночи открыла дверь в подъезд и провела тапочковый ритуал!!!!!!!! прикольно и весело. сегодня взяла тапочки с собой, хочу с ними в банк сходить

Добавлено (01.08.2012, 18:55)
---------------------------------------------
вечерком накрутила 5 баночек салатиков, заморозила цветную капусту, нарезала на сушку ботву морковкину

Добавлено (01.08.2012, 19:49)
---------------------------------------------
по дороге домой порадовала себя молочным коктейлем.. люблю эту детскую радость!
наконец то позвонил сынуля, рассказал новости, порадовал.

Добавлено (04.08.2012, 20:14)
---------------------------------------------
четверг 2 августа:
утреннее обливание и питье заряженной воды
сходила на семинар. очень удачный, полезный, нужный семинар и продуктивный
дома шутил домовой, скинул цветок, положила ему сладостей, с испугом справилась и радуюсь себе за это!

пятница 3 августа:
Облилась под дождиком
последний рабочий день!!! УРА!!! Отпуск!!!
Купила маме компутер, хорошая девочка!!!!
купила на работы тортик "греческая смаковница""". вкуснючий!!! Отпуск должен пройти на отлично!!!!
Сводила тапочки в сбербанк, показала много денег
Закончила все дела и счастливо ушла
Забрала тюлевые занавески. Одна мне, вторая любимому. Поехали к нему. Обе так ему понравились, что повешал обе. Не смогла возразить. Очень красиво!!!! Куплю себе еще!
Умудрилась додержаться до вечера!!!!

суббота 4 августа:
сделала зарядку, облилась!
насобирала ягоды, овощей на зимние заготовки!
Съездили на базар, любимый купил мне купальник для отдыха. Очень красивый!!!!! Я просто богиня
Забрала сотик для сына. Целый!!!! Небракованный!!!! УРА!!!!
Вс третила сынулю!!!! Вырос, возмежал!!!!!
Домой шли пешком. Всю дорогу рассказывал про лагерь. Сыночка, я тебя люблю, Радость моя!!!
Дома сына ждали разные сюрпризы: гитара от деда, игрушки и самое главное телефон!!!! Сын счастлив!!! Что может еще больше осчастливить мамочку?!
Весь вечер рассказывал об отдыхе, игрался телефоном, я счастлива!
Заморозила ягодку на зиму, стручковую фасоль!
Отличный день, прекрасный день!!!




Сообщение отредактировал swetla7 - Пятница, 27.07.2012, 07:58
 
БоянаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 03:34 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Оправдываешь имя, Света, такие светлые записи. biggrin
 
swetla7Дата: Понедельник, 27.08.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибочки, Бояночка, за добрые слова!

Добавлено (16.08.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Описываю свои радости за отпуск (коротенько так.... минут на 20 .. biggrin )
Встретилась на отдыхе с друзьями, отлично провели два дня вместе. Насмеялись, накупались, сходили в ресторан, нафотографировались... Море позитива , радости и счастья!!!!! Сын с мужем подруги вместе плавал и вообще они вместе ходили по мужским делам.. Как хорошо, легко и весело!!!
Потом были два холодных дня с дождиками. Сначала я хотела расстроиться. Но потом решила, что все что делается к лучшему. Сказала , что я с любовью и благодарностью принимаю все подарки Вселенной ... и два холодный дня прошли на ура!!!1 Мы много гуляли с сыном, сделали кучу смешных фотографий. Я плавала и холодную погоду и продолжала оздоравливаться в исцеляющей воде.
Познакомились с соседями. У сына друг, у меня приятельница. Вместе отдыхали на пляже.. И о чудо!!!!! Приятельница позвала на дискотеку. А я страшная трусиха, вся в комплексах... да еще и укол уже поставила, только в постель был мне путь. ... СТОП. сказала себе! Переоделась. Горячо благодарила судьбу!!!! Нарядилась и плясать!!!!!!! Полтора часа!!!! танцев!!! Впервые в жизни я ни на кого не обращала внимания, забурилась в толпу и танцевала, пела, кричала, прыгала!!!!!!! Какое счастье!!!! Я смогла это сделать!!!! И я счастилва!!!!!!!!! Мне очень хотелось поделиться своим счастьем!!!!! Делюсь !!!!! На след вечер мы снова пошли на танцы. Приехал муж приятельницы и его друзья спортсмены. Я сначала стушевалась... решила отказаться.. а потом вспомнила, что я счастливая волшебница и живу один раз и пошла отрываться снова!!!

Добавлено (16.08.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Описываю свои радости за отпуск (коротенько так.... минут на 20 .. biggrin )
Встретилась на отдыхе с друзьями, отлично провели два дня вместе. Насмеялись, накупались, сходили в ресторан, нафотографировались... Море позитива , радости и счастья!!!!! Сын с мужем подруги вместе плавал и вообще они вместе ходили по мужским делам.. Как хорошо, легко и весело!!!
Потом были два холодных дня с дождиками. Сначала я хотела расстроиться. Но потом решила, что все что делается к лучшему. Сказала , что я с любовью и благодарностью принимаю все подарки Вселенной ... и два холодный дня прошли на ура!!!1 Мы много гуляли с сыном, сделали кучу смешных фотографий. Я плавала и холодную погоду и продолжала оздоравливаться в исцеляющей воде.
Познакомились с соседями. У сына друг, у меня приятельница. Вместе отдыхали на пляже.. И о чудо!!!!! Приятельница позвала на дискотеку. А я страшная трусиха, вся в комплексах... да еще и укол уже поставила, только в постель был мне путь. ... СТОП. сказала себе! Переоделась. Горячо благодарила судьбу!!!! Нарядилась и плясать!!!!!!! Полтора часа!!!! танцев!!! Впервые в жизни я ни на кого не обращала внимания, забурилась в толпу и танцевала, пела, кричала, прыгала!!!!!!! Какое счастье!!!! Я смогла это сделать!!!! И я счастилва!!!!!!!!! Мне очень хотелось поделиться своим счастьем!!!!! Делюсь !!!!! На след вечер мы снова пошли на танцы. Приехал муж приятельницы и его друзья спортсмены. Я сначала стушевалась... решила отказаться.. а потом вспомнила, что я счастливая волшебница и живу один раз и пошла отрываться снова!!!

Добавлено (16.08.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Танцевала медленные танцы с тренером по самбо. Вытащила его на быстрые танцы!!!! Навеселилась!!! В полпервого попросила проводить меня домой и легла счастливая спать!!! Я от всего получала радость!!!!! И все делала по моему желанию. Какой это кайф!!!!! И люди мне встречались только хорошие и добрые!!!!!!! И тренер чудеснейший человек!!!!
Сходили с сыном в аквапарк. Два часа он катался с горок, а я гуляла, визжала в волновом бассейне, отдыхала в шезлонге и не страдала!!!!!!!!! Я НЕ страдала!!!! Я испытывала радость!!!!!!!!!!
Сделали монетку счастливую, сами то мы с сыном ударить не смогли по наковальне, нашли мужчину, который помог.
Встретила знакомую, которая вяжет кручком всякие красивости. Опять не удержалась и купила у нее две чудеснейшие вещи: пончо и болеро. Кричать хочеться: Я СЧАСТЛИВА!!!
Два раза сходили в планетарий. Лежила на полу в надувном шатре и на потолке в 3D смотрели про звезды, динозавров. И страшно и увлекательно!!!!!
Брала с собой в поездку ТАПОЧКИ!!!! Водила в ресторан, на пляж, катала на смешном велосипедике, водила в аквапарк, планетарий, везде они были со мной!!!!

Добавлено (16.08.2012, 19:58)
---------------------------------------------
минуту назад со мной опять произошло ЧУДО!!!!
я написала сообщение и куда то тнула. не успев его отправить. сообщение пропало. я хотела расстроиться. но потом решила что не стоит. обновила экран, ничего и.... о чудо (такого еще не было) сообщение появилось!!! я его быстренько отправила!!!!
чудеса да и только!!

Добавлено (16.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Любимый звонил мне почти каждый день, хоть это и очень дорого.... другой регион.
Только встретить меня не смог. Не смог проснуться. Сначала я хотела расстроиться и обидется. Но потом решила, что не буду это делать. Во первых, он вернулась с двух суток работы и ему действительно нужно було выспаться. во-вторых, я легко добралась домой сама. Любимый был счатлив моим пониманием и я тоже!! Как просто оказывается не обжиться, а просто жить!!!!

Добавлено (16.08.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Любимый звонил мне почти каждый день, хоть это и очень дорого.... другой регион.
Только встретить меня на вокзале не смог. Не смог проснуться. Сначала я хотела расстроиться и обидется. Но потом решила, что не буду это делать. Во первых, он вернулась с двух суток работы и ему действительно нужно было выспаться. во-вторых, я легко добралась домой сама. (поезд пришел на первый путь, мы с сыном легко добрались до остановки и сразу пришел наш троллейбус и довез прямо до дома). Любимый был счатлив моим пониманием и я тоже!! Как просто оказывается не обжиться, а просто жить!!!!

Добавлено (16.08.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Любимый выспался и со своим сыном приехал, забрал нас к себе. Вчетвером провели сутки. Теперь любимый на работе, а дома, пишу свои дневнички. biggrin

Добавлено (27.08.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Снова появилось время на медитации. Провожу их и наслаждаюсь!!! А когда вижу результаты вдохновляюсь еще больше!!! smile


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Радость в каждом дне Светланки (Здравствуй новый день! Я рада тебе!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz