Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 23:10
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Satyas - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Satyas
Дневник радостей Satyas
AnnaДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:45 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, мы ВСЕГДА находимся в зоне комфорта! Делай все так, как тебе удобно. А на счет "Стройности", скажешь, когда тебе удобно, я подпишу.

 
SatyasДата: Среда, 17.03.2010, 06:57 | Сообщение # 17
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибочки Аня! Сейчас только просмотрела почту и осознала, сколько пропустила wacko

Добавлено (16.03.2010, 06:53)
---------------------------------------------
Доброе утро!
1) Вчера поболтала с подружкой по телефону, давно откладывала звонок, получила как всегда море позитива
2) Вчера еще даже не решила на чем домой ехать, а уже трамвай подошел
3) Выставила вчера несколько счетов, довольна, лёд тронулся
4) Дома меня милый покормил, посуду убрал, а я просто лежала и отдыхала
5) Посмотрела по телеку приятный фильм "Удачи Чак"
6) Сегодня утром в трамвае встретилась с девочкой из соседнего офиса, проболтали всю дорогу, даже не заметила, как доехала
7) Сегодня опять первая на рабочем месте, выпила кофе с лимоном и без сахара

Добавлено (17.03.2010, 06:57)
---------------------------------------------
Приветствую!
1) Выставила несколько счетов
2) Вручила себе грамоту за храбрость
3) Вчера не тратила денег зря, и без особых усилий
4) Сегодня с утра замечаю какая я молодец и всё потому, что это я такая хорошая
5) Как мне всё же нравится приходить первой на рабочее место

 
AnnaДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:07 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Куда-то ты пропала? Галочка! Возвращайся!!! biggrin

 
ЛеночкаДата: Среда, 24.03.2010, 15:05 | Сообщение # 19
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галина Здравствуйте smile Уже не первый раз зачитываюсь вашими радостями...так интересно и хорошо от них на душе становиться! У меня тоже радости каждый день происходят, но ведь, оказывается, как важно почитать их у кого-то ещё, чтобы ещё радостнее стало на душе biggrin ! cake flower hands hello holiday icecream wink

Ленчик
 
SatyasДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Вернемся к нашим радостям:
1) сегодня меня посетило приятное чувство - план может быть выполнен
2) закончила письмо из будущего, с завтрашнего дня начинаю его ежедневное чтение
3) сегодня я одна дома, это тоже иногда приятно
4) сегодня вернулась Леночка из Египта, привезла мне сувенир и поделилась впечатлениями
5) получила приятные комментарии от Леночки с форума, еще раз: спасибо!

Добавлено (25.03.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Ну, что ж, поделюсь своими радостями:
1) сегодня пришло еще несколько оплат
2) на работе пробовали новое меню, греческий салат - просто супер!
3) первый раз сделала наукасану, дело сдвинулось с мертвой точки.
4) сегодня иду в бассейн, последнее время мне это доставляет особое удовольствие
5) выходили на улицу, прогуляться: чудесная погода, снег хлопьями.... зима не сдается

Добавлено (27.03.2010, 06:54)
---------------------------------------------
1) Сегоднячко проснулась раненько, по-тихоньку дела делаю, приходится правда себя иногда одергивать: никому не должна, ничего не обязано, что сделаю - то и уже хорошо!
2) Слушаю Митяева, ох, как на концерт захотелось.... он к нам по вёснам приезжает...

Добавлено (27.03.2010, 07:18)
---------------------------------------------
3) Осознала и сформулировала для себя истину: перфикционизм - это не всегда хорошо! Многие вещи в жизни стоит просто сделать и лучше не идеально, а своевременно! И вообще для каждого дела стоит заранее определить критерий идеальности, чтоб с чистой совестью завершить его, оставив место несовершенству! А если короче, то: БЕЗ ФАНАТИЗМА, ГАЛОЧКА!

Добавлено (27.03.2010, 09:38)
---------------------------------------------
4) Сегодня наслаждаюсь свободой - одна дома, делаю то что хочу, тогда когда хочу. После ванны вся с ног до головы намазалась кремом. Вот я какая молодец!

Добавлено (28.03.2010, 13:59)
---------------------------------------------
1) Приезжали родители, привели всяких вкусностей.
2) Сегодня выходной! Ур-р-р-я!
3) Очистила холодильник, там теперь свободно, красиво разложила вкусности привезенные родителями.
4) Слушаю Митяева, сестра сказала, что концерт будет, афиши уже весят.
5) Погода кажется всё-же повернула на весну, мы сегодня в плюсе

 
ЛеночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:39 | Сообщение # 21
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галичка Вместе - Мы Великая Сила!!! Я поняла, что Мы помогаем друг другу! С одной стороны, мы разные, а с другой сильно похожи, правда! ) Я поняла, насколько это Важно идти к Соей Мечте не одной, а параллельно с кем-то (прости за сравнение с "кем-то"), вернее не с кем-то, а с родственной душой, с Человеком, который тебя поймёт, и, которого поймёшь и поддержишь ты сам! Это мощная поддержка, которая подкрепляет твою Верю и придаёт ещё больший смысл твоим действиям! Могу сказать одно верное - Мы оказались в нужное время в нужном месте. А это уже Спасибо вам, Анначка И Господу Богу!!! heart holiday king

Ленчик
 
SatyasДата: Пятница, 02.04.2010, 06:58 | Сообщение # 22
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, это точно, мне с тобой повезло heart

Добавлено (31.03.2010, 07:06)
---------------------------------------------
1) Вчера приехал Костя
2) Уже 3 дня ложусь в 22.30, засыпать пока не очень получается, но по сравнению с прошлой неделей чувствую себя гораздо лучше
3) Вчера было +12, неужели весна пришла и к нам, на Урал
4) До выполнения плана осталось 3 тыс, но и работать один день, так что думаю - прорвемся!
5) Сегодня я опть первая на рабочем месте, уже 9.06, а что-то никого больше не видать...

Добавлено (31.03.2010, 07:11)
---------------------------------------------
6) Ах, да! вчера обновила антивирус, вот!

Добавлено (01.04.2010, 16:12)
---------------------------------------------
1) План за март я таки выполнила. Молодчина!
2) Сегодня бассейн, бум плавать!
3) Выпила витаминки, думаю их на работе оставить, перед глазами будут стоять, так выпить не забуду. А то дома всё равно завтракать не успеваю...
4) Лениво было радости писать, но почему то вдруг решила сделать это, и настроение сразу поднялось!
5) Прочитала Леночкино письмо из будущего, как будто в райском саду побывала!

Добавлено (02.04.2010, 06:58)
---------------------------------------------
1) Светает раньше и темнеет позднее, душа тянется к солнышку - весна!!!
2) Я снова первая на рабочем месте, пью кофе с молоком и жую крекеры. Витаминку тоже скушала.
3) По дороге на работу очень мило пообщалась с коллегой. Вместе ехать веселее!
4) Сегодня Пяттницо! Вот и еще одна неделя пролетела. Завтра выходной и пасха.
5) Настроение просто чудесное и в воздухе витает ожидание чуда.

 
ЛеночкаДата: Пятница, 02.04.2010, 19:39 | Сообщение # 23
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...интересно..Галя как ты думаешь, так можно жить, как в моём письме..или я его напридумывала, вот и "мучаюсь" wink ?

Ленчик
 
SatyasДата: Пятница, 02.04.2010, 20:44 | Сообщение # 24
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
На мой взгляд, всё более чем правдоподобно. У меня такое часто бывает: я на ходу проигрываю жизни, так вот там, в мечтах жизнь придуманная конечно, а эмоции настоящие! Мне эти ощущения потом помогают двигаться по-жизни, эмоции нельзя придумать! Так вот я, когда читала твое письмо, я эмоции испытывала, нужно только двигаться к этим ощущениям, интуиция подскажет в какую сторону, чувствуешь, когда приближаешься, когда отдаляешься. Одно лишь жаль, что жить мы будем друг от друга еще дальше, чем сейчас biggrin

не знаю, внятно ли я выражаюсь, но надеюсь ты понимаешь о чем я

 
ЛеночкаДата: Пятница, 02.04.2010, 22:25 | Сообщение # 25
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Жизнь покажет biggrin

Ленчик
 
SatyasДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:36 | Сообщение # 26
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Думай о хорошем!
1) Поймала несколько блох. Блохи, это негативные эпитеты, которыми я себя награждаю походя: транжира, ни на что не способная, лентяйка. Я вдруг поняла, что это мой наезженный путь мыслей о себе. Значит я действительно меняюсь, раз начала замечать это и говорить себе: СТОП!!! А потом награждаю себя каким-нибудь позитивным званием, пока не очень убедительно, ну да лиха беда начало...
2) На улице почти лето, до +17,5 температура днём поднималась!
3) Написала план на завтра, разбила день грядущий на 3 блока: хорошее утро, плодотворный день и добрый вечер. Дела не стала расписывать, обозначила тезисами, по три тезиса на блок. Может такой стиль планирования мне подойдет, завтра вечером и узнаем.
4) День был эмоционально насыщенный, не все эмоции были позитивными, но радует одно: я чувствую, значит я живу!
5) Завтра начинается третий этап тренинга, я уже в предвкушении: что там Анна для нас приготовила???

Добавлено (05.04.2010, 06:43)
---------------------------------------------
Сегодня самый лучший день в моей жизни!
1) С первым блоком всё прошло великолепно: кипяточек, наукасана, настрой. Я молодчина, справилась! Думаю, в дальнейшем, так и буду ставить себе не более трех задач на один период дня, в этом случае хоть чуть-чуть, но делать буду. Нежели когда день перегружен, пусть и правильными вещами, но один только взгляд на этот план лишает воли к победе.
2) Как я люблю приезжать на работу по-раньше, можно проверить почту, написать на форуме, выпить кофе. И всё это еще до начала рабочего дня! Постараюсь как можно реже отказывать себе в этом удовольствии!!!

Добавлено (05.04.2010, 15:36)
---------------------------------------------
3) Ну что ж, поработали сегодня хорошо: два выставленных счета! Я молодец и настоящая звезда продаж! У меня всё получается! Я делаю просто невероятные успехи в работе! Умничка!
4) Каждый день радуюсь погоде, весна во всю идет, снег уже много где стаял, иной раз кажется что уже и лето!

 
AnnaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:27 | Сообщение # 27
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галочка, я вот о чем подумала. Ты мечтаешь о писательской деятельности, а занимаешься счетами. Как-то мне со стороны это не совсем понятно. Что-нибудь конкретное ты делаешь для осуществления мечты? Хотя бы сейчас, пока ты здесь на тренинге, попробуй написать план осуществления мечты "Как стать писателем". Помнишь паучков? какие шажки ты можешь сделать уже сегодня?

 
SatyasДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:58 | Сообщение # 28
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Анечка, ты совершенно права! Я ничего не делаю, что бы приближало меня к этой цели! Хочется оправдываться, очень хочется, прям распирает рассказать о том, как непросто всё в жизни, что нельзя заниматься тем, что нравится пр-р-р-ру!... Я лучше последую твоему совету, подумаю о том, как осуществить свою мечту. Наверное, для того, что бы стать писателем, нужно написать книгу. Может быть что-то маленькое для начала, рассказ например. Буду уделять этому хотя бы 15 минут в день, начиная с сегодняшнего. Это не очень смешная цель, как ты думаешь Аня?
 
AnnaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:25 | Сообщение # 29
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я тебе тут целое послание сочинила, а страничка сбойнула и все пропало...
Теперь уже коротко напишу. Рассказ - это пока рано. Что-то не получится и опустишь руки. Начни с еще меньшего. Напиши статью или историю из своей жизни. Есть такой психологический приемчик. Переписать свою жизнь заново. Вот возьми и перепиши. Какой бы ты хотела, чтобы было твое детство, ты в своем детстве, твои родители? Придумай яркий и позитивный рассказ, небольшой по содержанию. Убьешь сразу двух зайцев.


 
SatyasДата: Четверг, 08.04.2010, 12:14 | Сообщение # 30
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Аня! Этим я и займусь, думаю мне по силам такая задача.

Добавлено (06.04.2010, 15:17)
---------------------------------------------
1) Сегодня по дороге на работу сочиняла свое новое детство, очень увлекательное оказалось занятие.
2) Счетов сегодня кучу навыставляла, может это и не ведет к моей мечте, но уж точно приносит реальные деньги.
3) Целый день была такая погода противная, а тут вдруг к окончанию работчего дня - разъяснилось, солнышко выползло, радостно!
4) Порадовалась сегодня тому, что я здорова и хорошо себя чувствую (колегу продуло, сидит мучается)
5) Сегодня много входящих звонков, чувствуешь себя востребованной.

Добавлено (06.04.2010, 19:13)
---------------------------------------------
6) Оформляли племяннику доклад на выставку. Гламурненько получилось!

Добавлено (07.04.2010, 09:25)
---------------------------------------------
1) прочитала очередное задание нашего тренинга и уже испытала воодушевление.
2) по дороге наработу набросала еще несколько штрихов к истории моего детства, думаю сегдня закончу.
3) интересно, это совпадение или закономерность? вчера я начала работу над историей детства, т.е. сделала маленький шажок к исполнению своей мечты, а на работе у меня прошло сразу несколько оплат и у меня уже на сегодняшний день 30% апрельского плана выполнено.

Добавлено (08.04.2010, 12:14)
---------------------------------------------
1) Выступала сегодня на семинаре, перед выступлением всегда волнуешься, а после него такой прилив сил и энергии!
2) Сегодня много звонят клиенты, заказывают Экстерн, отчетный период однака!
3) На завтра взяла выходной, подзаработаю в другом месте. Полезно иногда сменить вид деятельности, зато сегодня у меня как будто пятница!

Сообщение отредактировал Satyas - Среда, 07.04.2010, 09:26
 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Satyas
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz