Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 23:07
Мечты сбываются!
Главная Мои ежедневные радости - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Мои ежедневные радости
Мои ежедневные радости
КоролеваДата: Четверг, 05.08.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень счастлива со своим любимым
2 Я и мой любимый живем отдельно
3Я купила себе новую одежду
4Все , что я купила мне так идет
5Я сменила прическу , она меня молодит
6Мой любимый дал денег на красивое белье
7наша квартира такая уютная
8мне очень комфортно с моим любимым
9Я стала такой свободной
10Я наслаждаюсь каждым мгновением жизни
11все, что я задумала у меня все получается прекрасно

Добавлено (08.07.2010, 20:48)
---------------------------------------------
я получила повышение, ура!
Я в отпуске и могу посвятить все свободное время любимой
Я сделала сегодня зарядку
Мой любимый купил мне мои любимые фрукты
Ура , сегодня позвонили с интересным предложением
Сегодня был отличный день.Благодарю Вселенную и все высшие силы
я сделала наброски.
У меня все получилось cry

Добавлено (09.07.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Я каждый день просыпаюсь утром в хорошем настроении.Я умничка!Я смотрюсь в зеркало и с любовью говорю какая я красивая , привлекательная, обаятельная., прекрасная.Я просто молодец!Я знаю, чего я хочу в жизни и обязательно всего добьюсь.ВЕдь я очень хорошая и я достойна лучшего в жизни.Все , что я делаю у меня все получается легко и просто .Я сегодня и вчера благодарила себя , за все, что у меня есть в моей жизни.Я супер.Я горжусь собой , благодарю себя и милую, добрую, прекрасную Аннушку за потрясающий тренинг.Спасибо .Благодарю себя за старания и трудолюбие, целеустремленность.С cry пасибо

Добавлено (09.07.2010, 21:04)
---------------------------------------------
1Все. что я задумала у меня все получается прекрасно!
2в квартире , где мы живем поменяли плиту!
3Сделала перестановку на кухне!
;Получила весточку от дочери!
5Купила себе сладости . вкусняшки!
6Сделала себе приятное купила цветы
7каждый день мне удается посвятить Себе любимой максимум времени.

Добавлено (11.07.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Я и мой любимый на выходные ездили на природу.
2 Мы отметили событие: ровно год как мы вместе
3Погода была отличная как по заказу.
4Я провела с любимым чудесные выходные
5мы танцевали под звезным небом
6Пели у костра -это было здорово
7Приготовили очень вкусные шашлыки
8купались в речке.
9я доверяю любимому телу , я легко переплываю речку
Вода в речке как парное молочко, такое наслаждение купаться
11.самое главное побывали в памятных местах, там где мы с любимым познакомились.Столько радостей! cry cry cry cry Благодарю за все Вселенную и все Высшие силы за все радости.

Добавлено (12.07.2010, 21:31)
---------------------------------------------
я доставила себе радость:попила заряженную водичку, программировала на успех, сделала зарядку, обливалась холодной водой,сделала наукосану, получила смс от любимого с ласковыми словами, побаловала себя вкусностями, купила себе красивое белье, мой любимый купил мне любимые фрукты.Благодарю за все Вселенную. все Высшие силы и дорогую Анечку за великолепный тренинг.Ура я самый счастливый человек! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.07.2010, 12:54)
---------------------------------------------
У меня было объяснение с мамой почему я не осталась жить с ней , почему ? много" лестных" слов услышала, зато я была спокойна,выдержанна.Я удивилась своей силе.Раньше бы я не выдержала бы и натворила бы глупостей и не решилась уйти от нее.Терпела бы и успокаивала. что я должна жить с ней , терпеть ее выходки и не позволять себе лишний шаг или только с ее разрешения.А теперь я свободный человек! Я все сделала правильно.Я живу своей жизнью.Я молодец!
И мне в поддержку был звонок от попутчиков (с которыми я ехала в поезде) мне объяснились в любви, сказали о том, что я очень хороший человек, общение со мной доставляет радостьи я богатый человек.А еще мужчина на улице мне сделал комплимент , что я восхитетельно выгляжу . попросил телефон , попросил разрешения пойти со мной! cry cry cry

И мне в поддержку

Добавлено (15.07.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Я ездила со своим любимым в другой город
По дороге я любовалась потрясающей красотой.
несмотря на то , что я была вне дома, я нашла возможности позаниматься
Занималась медитацией., получила огромное наслаждение.
видела красивые облака, проехали мимо того места , где я познакомилась со своим любимым.
После того как приехали приготовили вкусный ужин и насладились трапезой и общением.
А сегодня после утомительной дороги выспалась.Мне утром позвонили и сказали приятную новость.Чудеса!Все сбывается.Ура biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.07.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Я забыла о самой главной радости .Я общалась со своей дочерью по скайпу, я видела ее радостное , прелестное личико.У нее все хорошо.Она такая счастливая.Я так счастлива!

Добавлено (16.07.2010, 23:53)
---------------------------------------------
Я второй день хожу на тренинг стартовый бизнес получаю удовольствие от общения с людьми.Мне нравится чем они занимаются , мне доставляет радость обучаться и мне нравятся перспективы , возможности и все вместе доставляет радость.В понедельник , я буду работать в офисе.Ура , все сбывается

Добавлено (21.07.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Я вчера навела красоту, ходила в парикмахерскую, делала упражнения , очищение, зарядилась положительной установкой, я все успела, начала планировать это так увлекательно!У нас с моим любимым столько позитива!Благодарю Вселенную и все Высшие силы!купили мне обнову , брюки , которые очень красиво сидят на мне и босоножки, такие удобные для моих прекрасных ножек.Благодарю Вселеную и все ВЫсшие силы за все дары!Я счастлива!

Добавлено (21.07.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Я Богиня, Я Королева Красоты, во мне так много света и добра!
Тепла и просто счастья , ах как !мне хорошо любить и быть любимой!
Благодарю за все весь мир, все Силы, Вселенную прекрасную и щедрую!
Готова я творить, искать , любить, дарить всем людям свет , тепло своей души!
Да будет так Всегда , пусть не оскудеет родник души и сердца моего!

Добавлено (22.07.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Я сегодня поговорила с очень хорошим человеком, он мне сказал нужные слова, которые придали мне уверенности, оптимизма
и веру в то, что я на правильном пути.Благодарю за это Вселенную, все высшие силы за радостьот общения .благодарю за это этого человека.как приятно слышать такие слова, это дорогого стоят.Я поговорила со своей Душой светлой , доброй , прекрасной и мне стало так легко.Я счастлива!Я благодарю дорогую Анечку за великолепный тренинг, за медитации, упражнение Ниши.Я молодец выполняю задания , некоторые я не успела , но я обязательно выполню их.Я хочу выполнить.Я получаю удовольствие от тренинга.Жизнь стала такой интересной.С каждым днем моя жизнь становится лучше , лучше и лучше!Багодарю Вселенную, все Высшие силы!

Добавлено (29.07.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Сегодня необыкновенный день.Я с хорошим настроением вышла на улицу , мужчина , попавший мне навстречу сделал мне комплимент "крсавица" с таким восхищением. было очень приятно.Вчера мне позвонил попутчик ,ему около 70 лет он обяснился мне в любви, сказал, что я необыкновенная, красивая .Что все при мне , что никогда таких женщин не видел.А как это приятно!А сегодня я видела золоченую карету , сверху на ней корона.Я не поверила своим глазам , оглянулась.Это хороший знак!Я благодарю Вселенную, все Высшие силы.Спасибо.Я так счастлива!

Добавлено (05.08.2010, 16:25)
---------------------------------------------
У меня так все классно!Благодарю Вселенную, ВС Высшие Силы!Я люблю и любима!Каждый день вместе это радость, счастье, .Мне позвонила моя любимая доченька, у нее все хорошо.Она у меня умница, я ею горжусь. у меня с мамой замечательные отношения.Ура!Когда я хожу на работу всегда зеленый свет!Я очень счастливый человек!

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Мои ежедневные радости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz