Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 13:24
Мечты сбываются!
Главная Дневник радостей Ксюши - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Ксюши
Дневник радостей Ксюши
OxanaSДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксан двое в этом вагончике! Загадывайте желания кто между нами вдруг оказался biggrin .
Но чтобы как-то отличаться, я вспомнила как называл меня папа, когда я была маленькой.

Добавлено (12.04.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Мои маленькие радости сегодня:
1. на улице настоящее весеннее солнце и голубое-голубое небо
2. побаловала себя чоко-паем
3. перепечатала в свой виртуальный дневничек то, что написала дома в своей секретной книжке. Я смогла это сделать!
4. вчера с сыном слушали, как поют птицы. Особенно выделялся один голос на фоне всех остальных
5. самое главное! у папы сегодня день рождения! С днем рождения, мой папочка!

 
AnnaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Ксюша!!! biggrin
Добро пожаловать в страну радости!!! biggrin


 
OxanaSДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:47 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Радости: 12/04/2010
1. На работе спланировали отметить мое день рождениz с выездом на шашлыки
2. брат одолжил деньги на мероприятие и даже с доставкой на дом
3. смотрела на свечу, просто так, наблюдал за живым огоньком
4. ночью стоит мороз, поэтому утром еще можно легко добраться до завода по замерзшей грязи.
5. папа звонил из Америки!
6. сегодня просто быстро подготовила итоговый отчет – у всех были готовы цифры и не пришлось как раньше по несколько раз напоминать всем.
smile

Добавлено (15.04.2010, 06:49)
---------------------------------------------
14/04/2010
1. Есть старый хороший знакомый, пересекаемся мы редко. Но когда он звонит, или мы случайно встречаемся остается ощущение радости, как сегодня
2. Утром второй день стоит сильный туман, это что-то необычное, загадочное и таинственное, где-то (особенно на дорогах) чуть страшноватое, но я записываю это в радость от увиденного.
3. Наконец перед проходной завода закончилась катушка ледовая – можно спокойно идти
4. Заказала суши на субботу и получила дополнительную скидку
5. Испекла вкусный торт, нет целых два
6. Круг общения стал расширяться, правда через Интернет.
7. Рабочего Интернета становится маловато. Решила подключить Интернет дома. Вот радость-то будет!

Добавлено (16.04.2010, 06:43)
---------------------------------------------
15/04/2010
1. наконец почувствовала сегодня опять легкость и бодрость! Последних 3 дня была какая-то разбитая и усталая. Но по сравнению с аналогичными состояниями в прошлом, эти три дня я не провалялась на диване, а занималась полезными и нужными делами дома, на работе, с сыном. Хоть помаленьку, зато двигалась куда-то.
2. Купила сарафан, который хотела и даже по той цене, которую планировала потратить.
3.и 4. Дважды мужчины на улице делали мне комплименты. Так приятно happy
5.Сынок сам перемыл всю посуду

16/04/2010
У меня сегодня день рождения! А это куча улыбок, поздравлений, общений, встреч и прочих радостей, который начались с самого пробуждения!
Спасибо всем вам за теплоту, радость и внимание!

Добавлено (20.04.2010, 17:28)
---------------------------------------------
17-18 апреля
Празднование дня рождения продолжается!
1. я встретились со школьными подругами, с которыми не виделись уже оооочень давно
2. Впервые на мой день рождения приехал двоюродый брат из Томска!
3. Даже бывший муж поздравил с днем рождени, а в субботу вместе с сыном приготовил ужин у нас дома, пока я ездила по своим делам
4. мне подарили столько цветов!
5. А самое главное - я с радостью ждала и провела свое 33-летие. Хотя еще только месяц назад, до записи на этот тренинг, я даже думать не хотела о нем и не хотела ни с кем встречаться! Еще раз спасибо тебе, Анна!

19 апреля - начало трудовых будней
1. Коллега вернулась с Египта - море фотографий и впечатлений - прям как сама побывала!
2. С ее возвращением из солнечной страны и к нам пришла наконец теплая весна
3. Сынок в первый раз самостоятельно, как взрослый пошел в поликлинику к врачу.
4. В мой дом опять пришли гости
5. сыну так понравился измельчитель и блендер, который мне подрили, что он сам приготовил салат и фруктовй коктейль и решил стать шеф-поваром, когда вырастет

20 апреля
1. Мне подключили ИНТЕРНЕТ!!! Достаточно быстро, хотя обещали это сделать только через неделю
2. Не смотря на то, что монтажник хотел перенести подключение на выходные, так как с собой не захватил дрель, он перезвонил и вернудся через полчаса, и уже с дрелью.
3. Обещали дождь, сильный ветер. но я забыла зонтик... К обеду тучки развеялись, а так и неначавшийся дождик перехотел плакать и весь день сияло радостное и теплое солнышко!
4. Спасибо нашему Коле-программисту: у него абсолютно не было времени, но он нашел для меня целых 30минут, чтобы разобраться в одном вопросе!
5.Сынок сегодня ночует и мамы, а у меня появилось сободное время для себя-любимой smile

Добавлено (25.04.2010, 08:47)
---------------------------------------------
21 апреля
1. Стало сухо, на работу можно теперь пройти в новых сапогах!
2. Я выспалась
3. Отмечали день рождения нового сотрудника. Принесенные им торты были просто объедение
4. Встретила учительницу по музыке. Приятно пообщались. Она дала координаты хорошего преподавателя музыки для сына.

22 апреля
1. Солнце –просто замечательно – яркое и теплое. Чувтсвуется приблеение лета!
2. Цветы с дня рождения стоят до сих пор!
3. В ассортименте толовой сегодня были вкусные блины с джемом. Опять побаловала себя.
4. Брат помог проложить сетевой кабель под плинтусом, теперь он не мешается на проходе.

23 апреля
1. Я пришла к логическому завершению одно из дел на работе. Приятно, когда дело сделано и сделано хорошо.
2. Замечаю приятные перемены в моем сыне – появилась какая-то ответственность и забота о других. (Подружку привел домой к себе, заставил переобуть промокшие ботинки в его сухие; Бабушку решил довести до нашего дома (она плохо ходит), сказал мне ни о чем не беспокоиться, он сам все сделает как надо)
3. Сынок перемыл все двери, ждет, когда мы разберем все в шкафах и на подоконнике и будет мыть окна и зеркала.
4. С благодарностью смотрю на работников ЖЭУ, убирающих во дворах и вывозящих весь растаявший мусор.

24 апреля
1. у брата будет сын!
2. мой сынок – настоящий помощник. Генеральную уборку мы делаем вместе с ним
3. какая-то ласка проснулась в моем сыне, ему хочется обнять меня, приласкаться.
4. пока сын занимается на тренировке, у меня есть время, чтобы почитать, пока я его жду.
5. После тренировки, прежде чем ехать домой, с удовольствием погуляли по Академгородку, сходили в наше кафе и полакомились любимым горячим шоколадом. Такой шоколад я ела только там. В других местах он несколько иной.

 
ЛеночкаДата: Среда, 05.05.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусть Ваша Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будьте любимы и любите сами, тех, кто Вас любит!!! Берегите себя и родных! Это Ваше всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Вам сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Ваш будет рядом всегда. Общайтесь с ним по-чаще, и Он ответит Вам взаимностью, Вы почувствуете, как Он Вас оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Вашим гарантом безопасности!!! Слушайте своё Сердце и следуйте Его зову. Будьте верны ему, и Оно станет лучшим советчиком Вам во всём, и поможет принять правильное для Вас решение. Всегда! Будьте Здоровы, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Ваша наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Вас понимают и дорожат Вами!!! Всего, всего, всего Вам самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Ваши Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Вами!!! smile

Ленчик
 
OxanaSДата: Среда, 12.05.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо, Леночка! за такие приятные и жизнеутверждающие слова! А самое главное, что Ваши слова я прочитала именно тогда, когда этого так нехватало! В самый нужны момент! Большое вам спасибо! heart heart heart heart

Добавлено (12.05.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Мои радости:
1. Дома заработал интернет!
2. Теперь я могу зайти сюда на форум и записать все, что накопилось в моей записной книжке! А вспоминание радостей - уже по своему тоже радость
Итак самое радостное за последние дни:
1.Мой букет с очищения простоял уже 1,5 недели!
2. 9 мая целый день гуляли с сыном по городу. Везде столько конкурсов, игр, концертов! А интересно в этом году было также и то, что часть компаний сделали бесплатные, но интересные развлечения (конкурсы) с различными призами. Шоколад милка приехали с целым атракционом: были и конкурсы, и веселая корова, которую можно подоить, и фотографии, и раскрашивание лиц, и скалолазанье - и все это бесплатно, да еще и со сладкими призами! А какая вкусная была каша солдатская! tongue В общем самое для меня приятное было также и то, что на всю нашу прогулку по городу, мы израсходовали с сыном всего 70 руб, и то только за проезд. И в то же время хорошо повесились, поели и попили! Где еще можно так погулять на 70 рублей?! biggrin
3. Наблюдала за облаками! Как давно я уже не смотрела на небо, а тут наверно целых полчаса смотрела на облака и находила очертания различных предметов. прм как в далеком детстве! И никуда не спешила, ни о чем не думала.
4. Повесилилась получив "тапокин ритуал". Обмолвилась об этом с одной из знакомых. Оказывается, этим не только мы здесь на тренинге занимаемся. И этот ритуал давольно известный и дейтсвенный. Она поделилась своими успехами. И посоветовала в дополнение к тапочкам приобрести еще хорошие носки, зубную щетку и галстук. Так что есть, чем интересным заняться.

Добавлено (12.05.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Мои радости сегодня:
1. Сынок перемыл всю посуду и вынес мусор. Спасибо моему помошнику!
2. На улице холодно,а у нас есть обогреватель! Очень уютно сидеть под одеялом на диване и читать.
3. Сегодня в поликлинике на удивление не было очереди, и я быстро прошла к врачу.
4. Сынок поел у мамы - значит ужин можно сегодня не готовить. Отдохну немного.
5. Мама передала вкусные плюшки tongue

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Мои ежедневные радости. » Дневник радостей Ксюши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz