Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:39
Мечты сбываются!
Главная Анкета участниц тренинга"Расчищаем пространство для перемен" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Анкета участниц тренинга. » Анкета участниц тренинга"Расчищаем пространство для перемен"
Анкета участниц тренинга"Расчищаем пространство для перемен"
Хомса-ТофтДата: Пятница, 04.02.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Наташа Звягина - она же Хомса Тофт
2. Пришла на тренинг ради исполнения своей заветной мечты - найти свою "Половинку" и стать счастливой.
3. За последние 3 недели изменилось всё, - и отношение к жизни, и к себе. Я снова ощутила радость, вкус жизни. Появилась лёгкость и позабытое давно ощущение силы. К Миру и к людям я теперь чувствую больше доверия, и стала понимать собственную ценность.

4. Я неожиданно для себя осознала несколько вещей, которые раньше ускользали от меня. Анна, благодаря Вашему прямому вопросу я вдруг поняла, что не умею себя любить! И, начав думать об этом, получила ответ на мой вечный вопрос: "Почему так сложилась моя жизнь?" Поняла, что вот он, корень всех бед - нелюбовь к себе! Для меня это было важным открытием!
Теперь я учусь любить себя и принимать, и чувствовать свою красоту и уникальность. Учусь брать на себя ответственность за всё, что происходило и происходит в моей жизни, не сваливая вину на кого-то.
Я поняла, что могу многое изменить в своей жизни, и у меня появилось желание это сделать!
Мне удалось "погасить" многие свои страхи. Конечно, с вашей помощью, Анна и мои дорогие попутчицы!
В какой-то мере удалось преодолеть свою патологическую застенчивость. smile

5. Техники, в основном, были знакомые. Но здесь, на тренинге, они описаны гораздо интересней и работают лучше, т.к. душа находится часто в состоянии либо парения, либо мурчания... biggrin Особенно полюбился ритуал Очищения и упражнение "Чудесное парение" - так и увидела (и почувствовала!) всё, о чем мечтаю!
А еще узнала много прекрасных и светлых людей, девчонки у нас просто замечательные!
Очень понравились Симоронские техники от киски Сонечки, некоторые из них были для меня новыми. Тапочковый ритуал - просто прелесть! Слышала о нем раньше, но делать даже в голову не приходило... Теперь жду растущей Луны!

6. Здорово, что мы много общаемся на форуме, заходим друг к другу, советуем, поддерживаем. Это очень ценно. Иногда свежий взгляд со стороны на какую-нибудь твою надоевшую проблему - а решение, оказывается, рядом, и очень простое!.. И такая теплая, дружеская атмосфера, это очень важно.
Понравились все занятия, очень интересно и весело! И всё так ЛЕГКО И ВОЛШЕБНО!!! Просто чувствуешь себе феей из сказки! biggrin
Еще ценно то, что нужно писать о выполненных заданиях. Начинаешь действительно что-то делать для себя, любимой, а не просто читать.

7. Жаль, что некоторые задания не успевала делать, не хватало отведенного времени, наверстывала потом.
8. Да, конечно.
9. Мне очень понравился тренинг. Эти три недели я жила очень насыщенной внутренней жизнью, и явно чуть-чуть "подросла" и окрепла за это время, выбралась из депрессии, сделала множество открытий о себе и своей жизни! Это - уже очень много! И это - лишь начало пути!
Спасибо Вам, Анна! И вам, мои попутчицы, спасибо за ваше душевное тепло и за ценные советы!

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Пятница, 04.02.2011, 01:22
 
kartinraДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:51 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Имя, фамилия, логин на форуме
Kartinka, Марина
2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
У меня были 3 задачи: Провести действия, которые дадут мне возможность встретить любимого человека, поездка на отдых в марте, и найти работу.
3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:

-отношение к жизни? как была позитивной так и осталась
-отношение к себе? Пока нет
-настроение? В начале был эмоциональный подъем, а на 3 недели спад
-убеждения? Еще раз убеждаюсь: действовать и только действовать

4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Была временная работа, убедилась, что могу работать по специальности в незнакомом коллективе, не растеряться, четко принимать решения, но не хватает уверенности в себе.
Наверное желание поехать в отпуск неправильное, не зря же я уже год о нем мечтаю, но пока не получается. Решила положиться на Высшии Силы, в турфирме обещали деньги за путевку вернуть.
Не все, что я намечаю сделать на день я делаю, чаще всего забываю, но некоторые привычки вырабатываются.
5.Что нового узнали из тренинга?
Познакомилаь с Симороном, но пока у меня нет мурчания на эту методику, поэтому делаю только один ритуал с фиалкой. Понравились многие афирмации, я их выписала и повесили над своей постелью и читаю каждое утро.
6.Что понравилось?
Все.
7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
-
8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Да.
9.Напишите короткий отзыв.
Я доверяю Анне как профессионалу в своем деле, тем более, что тренинг она проводит не первый раз, есть план проведения, прописаны шаги, у наших предшественниц есть результаты.
Нравится атмосфера которая царит на форуме, поддержка и внимание участниц тренинга.
А то, что я вынесу и получу в результате тренинга зависит только от меня, насколько я работаю на нем и какое участие принимаю. Всем желаю больших успехов.

 
ВаряДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, логин на форуме
Варя Обухова, Варя.

2. С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Обрести легкость, в том числе в воплощении своих мечт.

3. За последние 3 недели изменилось ли ваше:
-отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
Не могу сказать, что у меня были какие-то разительные перемены. Этот тренинг один в цепочки нескольких. Мне нравится узнавать себя лучше, развиваться. И я иду по этому поти. Переплавляю своё отношение к жизни на позитивное, отношение к себе - на нежно-любовное, настроение - на солнечно-радужное, убеждения привожу в соответствие с законом притяжения.

4. Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Тут можно посмеяться, но я вымыла-таки пол (хотя не собиралась, просто пришла энергия под это дело, и я быстренько употребила её в дело) - это самое болшое моё достижение.

5. Что нового узнали из тренинга?
Знакомство с Симороном. Сама начала активно симоронить.
Интересно было узнать, как заряжать воду.

6. Что понравилось?
Мне понравилось, что поездка была неспешной, что на выполнение задания отводилось время, что задания перемежались интересными и познавательными встречами. А особенно понравилось, что Анна подводила время от времени резюме, чему мы научились.

7. Что, по вашему мнению, требует доработки?
Просто хотелось бы больше времени на закрепление новых навыков.

8. Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Да, вобщем-то я приняла предложение с самого начала ;).

9. Напишите короткий отзыв.
Анна, большое спасибо за увлекательное путешествие. Всем девочкам спасибо за отличную компанию, теплоту и отзывчивость, спасибо за то, что вы такие разные и интересные.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Анкета участниц тренинга"Расчищаем пространство для перемен"

1. Имя, фамилия, логин на форуме
Наталья Г. Pchelka

2. С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Научиться воплощать все свои мечты в реальность на радость себе и благо окружающих. Обрести здоровье, гармонию в семье и финансовое благополучие и еще много чего

3. За последние 3 недели изменилось ли ваше:
-отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
На путь изменения себя и своей жизни я встала давно, но на тренинге я укрепилась и обрела уверенность. Анна помогла мне упорядочить свои мысли. Я поняла, что надо почаще хвалить себя, за любой пустяк, не важно за что. Я научилась противостоять негативным установкам по отношению к моей внешности, теперь я легко их превращаю в позитивные утверждения. Например: животик - сексуальный бугорок (а не кусок жира как считала раньше). И самое интересное что я легко могу изменять и свой вес и свое тело.

4. Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Я почувствовала уверенность, что все могу, с каждым днем я все больше и больше укрепляюсь этим утверждением. По отношению к себя я пересмотрела некоторые моменты: выделила для себя побольше время, решила баловать себя каждый месяц чем-то новеньким. В январе я купила себе обалденную шелковую кружевную ночную сорочку.

5. Что нового узнали из тренинга?
Я поближе познакомилась с симороном (до этого только слышала о нем). Делай то - что никогда не делал. Интересная мысль. Как приятно придумывать для себя разные интересные вещи. Пусть для некоторых и абсурдные, но я волшебница своей жизни и делаю для себя то, что приносит мне удовольствие. Вот так весело играя, я достигаю своих целей.

6. Что понравилось?
Очень понравилось как Анна организовала этот тренинг. Было интересно и совсем не чувствовалось рутины. Ощущение, что я еду в волшебном поезде не покидало меня, знакомство с новыми персонажами. Тренинг - как игра, это как раз то что мне нужно

7. Что, по вашему мнению, требует доработки?
-

8. Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
да, очень хочу

9. Напишите короткий отзыв.
Я Благодарю Вселенную, за то, что она меня познакомила с Анной и попутчиками. Такой теплоты, доброй энергетики и участия я не ощущала уже давно. Анна, спасибо за замечательное путешествие в волшебном поезде к своей мечте. Я очень ценю Ваши советы и многое для себя открыла и пересмотрела. Девочки, спасибо вам, что вы есть, спасибо за отзывы и советы. Ваша поддержка мне так необходима


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 07.02.2011, 14:40
 
ЛанаМДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.

Анна, логин - Лана

2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Основная проблема - неуверенность в себе, и из-за этого нежелание делать что-либо новое.

3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?

Да, я стала замечать намного больше радостей. Депрессия понемногу сменяется желанием жить.
-отношение к себе?
Я осознала, что я уже многого добилась в жизни, но бОльшая часть жизни еще впереди, и я смогу добиться еще большего.
-настроение?
Стала больше улыбаться, радоваться жизни
-убеждения?
Перестала винить себя в том, что от меня не зависит.

4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Считаю, что мой главный успех - заполнение и отправка анкеты на кастинг реалити-шоу. Без моих дорогих попутчиц и без Анны я бы никогда не решилась на такой шаг.

5.Что нового узнали из тренинга?
Узнала о Лисси Муссе, уже скачала ее книги, изучаю. Узнала, как радостно можно делать самые обыденные дела.

6.Что понравилось?
Понравились персонажи - "Вагонный", "Сонька-Золотое Пузо". Понравилась возможность общения с попутчицами на форуме. Понравился стиль изложения материала.

7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
Небольшой "посттренинг". Потому что "пинок" дан, но очень хочется вернуться в "зону комфорта"

8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Очень хочу, и уже оплатила.

9.Напишите короткий отзыв
Благодаря чуткому и мудрому руководству Анны я разобралась со своими страхами и комплексами, а от милых попутчиц и единомышленниц ежедневно получала огромный заряд позитивной энергии, которая позволила начать смотреть на мир другими глазами, не бояться сделать первый шаг навстречу новой радостной жизни. Я советую обязательно пройти этот тренинг всем, кто разуверился в себе, кто каждое утро встречает вздохом разочарования, а не радостной улыбкой.




Сообщение отредактировал ЛанаМ - Понедельник, 07.02.2011, 18:27
 
РазинаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, логин на форуме
Разина Муллахметова из Башкирии.

2. С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить).
На тренинг пришла с проблемой одиночества,безработицы и желанием найти нужных мне людьми.Конечно не только это,поставленных задач много и я стараюсь с ними справиться.

3. За последние 3 недели изменилось ли ваше:
-отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
В моей жизни было переосмысление многих взглядов на жизнь.Вроде бы ни чего не изменилась,но если внимательно приглядеться,обратить хоть и на маленькие,незначительные события,удостоверяешься,что да ,сдвиг есть.Как говорится у нас в пословице:"хоть и не льется,но капает".По маленькой капле и море набирается.Так и мои изменения к отношению к жизни,к себе,настроение и убеждения потихоньку по капельке изменяются.

4. Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Пришла информация,что у нас в деревне хотят открыть пекарню и нужен завпроизводством.Предложили меня,но кандидатур много,я с легкостью получаю эту работу.Началось знакомство с нужными мне людьми,я легко и уверенно притягиваю к себе нужных мне людей.Мне звонит ( приехать пока не может,работает на севере) мужчина,может и не моей мечты,но главное сдвиг есть,а раз есть начало то и продолжение будет.Я легко притягиваю в свою жизнь мужчину своей мечты,который меня любит.

5. Что нового узнали из тренинга?
Научилась правильно загадывать свои желания,правильно мыслить,научилась расслабляться,больше стала ухаживать за собой,теперь у меня есть мой"уголок",где мне тепло и уютно.А о Симоронах я вообще ни чего не знала.Сперва не понимала о чем идет речь,а сейчас мне все интересно.Очистка себя,очистка помещения.Вроде бы я все об этом знала,но не применяла.Спасибо богу,за то,что он свел мои пути с вами.

6. Что понравилось?
Понравилось все,все,все!Сперва я боялась какого нибудь осуждения, я ведь обучалась в башкирской школе,выражать свои мысли на русском трудно.Я думаю на башкирском,а пишу на русском.И поэтому игровая форма ведения тренинга с персонажами очень удалась.

7. Что, по вашему мнению, требует доработки?
В принципе все и так нормально,но в силу некоторых обстоятельств задание выполнялось на половину.Например мне не где взять букеты цветов.Если даже куплю,пока до деревни доеду-замерзнут.Поэтому эту очистку сделаю полностью,когда потеплеет.

8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Да,да и еще раз да.

9.Напишите короткий отзыв.
У меня слов нет,одни эмоции.Спасибо тебе Анна! Спасибо,что позволила мне участвовать в твоем тренинге бесплатно.Твой тренинг замечательный.Ты не только проводишь тренинг,ты объединяешь людей своим оптимизмом,своей верой и любовью к своей нелегкой работе.Это огромный труд уметь заинтересовать людей и помочь им в решении их проблем.Ведь на тренинге мы не придерживались рамок в общении именно по исполнении нашей мечты,мы обсуждали наши проблемы,получали советы,от которых действительно становилось легко.Еще раз спасибо.

 
ИвушкаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.
Инна, на форуме Ивушка.
2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Хотела проработать вопросы поиска новой работы, расширения своего круга общения по интересам, занятия тибетской гимнастикой.
3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?
Очень. Я вижу во всем только позитивную сторону. У мня сформировалось позитивное мышление.
-отношение к себе?
Я полностью принимаю себя такой какая есть. Я люблю себя. И хвалю за все-все.
-настроение?
Конечно. Оно стало радужным, как радуга переливается так и мое позтивное настроение в ней отражается. biggrin
-убеждения?
Я полностью уверена в своих силах.
4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Я думаю позитивно, меня не смущают возникающие на дороги трудности, так как это всего лишь этапы моего развития.
5.Что нового узнали из тренинга?
Научилась очищать пространство вокруг себя. Заряжать воду .И отпускать желание.Я же с ним поработала. Пусть теперь работает Вселенная.
6.Что понравилось?
Все.
7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
Может стоит добавить ежедневные настрои на занятия.
8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Очень хотела бы.
9.Напишите короткий отзыв.
Участвовала с удовольствием. Получила море позитива.Обогатилось новыми знаниями. И..самое важное...я начала делать шаги к достижению собственных целей!!!!
Верю, что Вселенная все исполнит в самое благоприятное для меня время. И конечно же самое главное, что я тут получила - научилась отпускать желание.Во Вселенную.Я раньше как доходила до этого пункта, начила снова усиленно посылать аффирмации и ждать сиесекудного исполнения. А ведь помнить надо бы:Все исполнится в самое благоприятное для меня время.Я стала такой счастливой. Хожу и улыбаюсь,я радуюсь каждому дню, ищу минуты радости в каждом мгновении и собираю его. А ведь из минут и складывается наша жизнь. И мы сами можем сделать ее счастливой. Спасибо Анне, преогромное - Благодарю!
 
Lada_PДата: Суббота, 10.09.2011, 17:18 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.
Лада и логин Lada.
2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Чувствовала, что жизнь идет не в полную силу. Где-то рутина заедает, что-то хочу изменить, но никак не соберусь, не решусь. Хочу добавить полноты жизни, радости, определиться с переменами.
3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
Утренняя благодарность и фиксирование радостей улучшили настроение, стала веселее и легче смотреть на жизнь, появилось более радостное предвкушение будущего. Чувствую, что куда-то еду, правда с конечной станцией еще не определилась smile Но я люблю сам процесс путешествия, так что это и не так важно на данном этапе.
4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Начала некоторые вещи делать каждый день (утренняя благодарность, заряжать воду), а не от случая к случаю. Стараюсь выделять на себя время не по "остаточному" принципу. Начала предпринимать действия по воплощению своих простых желаний.
5.Что нового узнали из тренинга?
Ритуал очищения пространства апельсинами. Как-то по новому восприняла идею концентрироваться на хорошем. Проработка желаний. Замена негатива на позитив.
6.Что понравилось?
Понравилось все. Отдельно хочу отметить методику работы с желаниями.
7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
Ну так заведено на многих форумах тренингов, что задания в отдельной теме, дневнички отдельно, радости отдельно. Но мне, например, было бы удобнее писать все в одном месте. Пока перейдешь из темы в тему или мысль убежит, или времени не хватит.
Еще бы мне хотелось больше веселых игровых симоронских заданий.
А на некоторые задания и больше времени, по отдельному дню на каждое желание, например.
8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Очень хочу.
9.Напишите короткий отзыв
Ну отзыв уже получился выше smile .
Тренинг проходит в легкой веселой форме. В результате появляется позитивный настрой, уверенность, и в то же время на этой радостной и легкой волне прорабатываются серьезные вещи. Просто и непринужденно, шаг за шагом.


Сообщение отредактировал Lada_P - Воскресенье, 11.09.2011, 00:34
 
АфродитаДата: Четверг, 15.09.2011, 05:34 | Сообщение # 9
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.
Оксана, она же Афродита.

2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
После долгих исканий, неудовлетворенности в жизни, поняла, что надо действовать, если хочу что-то изменить в своей жизни. Действовать так, как могу, но действовать. Пришла на тренинг чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Стать счастливой, внести счастье во все аспекты своей жизни.

3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
Да, изменилось отношение к жизни. Изменился мой внутренний мир. Начало меняться отношение к себе, к окружающим. Я начала контролировать свои эмоции и тем самым стало меньше поводов для раздражения и злобы по пустякам. Растет вера в себя с каждым днем. Настроение меняется в лучшую сторону. Нахожу больше поводов для радости.

4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Осуществила два простых желания. Начала заниматься пилатесом и йогой, как и хотела. Первое желание в процессе осуществления. А раз я действую, значит достигну заветной цели.
5.Что нового узнали из тренинга?
Ритуалы с очищением себя и квартиры, методы борьбы со страхами. Раньше я и не догадывалась, что страх можно использовать себе во благо, надо только посмотреть ему в глаза. Симороновские ритуальчики в новинку.
6.Что понравилось?
Понравилось вести дневник радости. Понравились слова поддержки и одобрения. Понравились участницы форума.
7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
Показалось, что медитации прощения и воспоминания детства слишком поспешны.
8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
Да, я буду продолжать.
9.Напишите короткий отзыв
Тренинг понравился. Все занятия последовательны. Создается впечатление единой, целостной картины тренинга. Если пропускала занятие, то возвращалась вновь и подчищала хвосты, т.к. чувствовала важность именно последовательности выполнения заданий. Правда у меня времени на тренинг занимало больше, чем пол часа, поэтому на форуме писала мало. Но это поправимо. Очень приятна была поддержка. Очень. И благодаря этому тренингу я учусь верить в себя, любить себя, относится к себе с уважением и одобрением. Это стало так важно для меня! Спасибо, Анна.


Сообщение отредактировал Афродита - Четверг, 15.09.2011, 05:45
 
swetla7Дата: Понедельник, 16.07.2012, 08:17 | Сообщение # 10
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.
Светлана, swetla7
2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
я не волшебник, я только учусь. поняла, что мне не хватает тех практик, которыми я занимаюсь в жизни, не хватать стало подпиток что ли. волшебить очень хотела научиться
3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?
в жизни, в отношении к ней, к окружающим и к себе появилось больше позитива, намного легче стала относиться к жизни и когда ловила себя на мысли, что раньше я бы поступила по- другому, а сейчас вот так позитивно и легко, то искренне и счастливо радовалась и благодарила жизнь. это дорогого стоит!
4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
чудеса начали со мной происходить и это воистину волшебно!
5.Что нового узнали из тренинга?
много замечательных медитаций: очищения, прощения; зарядка воды; интересные ритуальчики симороновские
6.Что понравилось?
медитации очень понравились!!! понравилось возможность общения с другими девочками
7.Что, по вашему мнению, требует доработки?
на мой взгляд поезд ехал слишком быстро, я не всегда поспевала, вот и сейчас буду хвостики подтягивать. И хочется какую то тему по-больше проработать, закрепить, а уже следующее задание, хотелась чуток размеренности
8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?
да, продолжаю. Сразу решилась.
9.Напишите короткий отзыв
Хороший информативный тренинг. Море позитива, который не просто настраивает , а самое гланое обучает. Занимаются лишь те, кто хочет. И хорошо, что никто никого не тянет вперед или назад, каждый сам решает для себя и идет своим путем. Мне иногда не хватало внимание и комментариев Анны. Я все таки решительно настроена на активную работу. а вобщем и целом я бы поставила твердую пятерку. Спасибо, Анна. И с радостью доделываю задания и иду на новый курс!!!!


 
Helen421Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:12 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Имя, логин на форуме.
Елена, Helen421

2.С чем вы пришли на тренинг (какие проблемы вы хотели решить)
Хотела решить проблему одиночества и возникшую в последнее время финансовую проблему

3.За последние 3 недели изменилось ли ваше:
- отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?

Стала чаще улыбаться без всяких видимых причин, просто радостно на душе.

4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?

Больших успехов не достигла, но останавливаться не буду.

5.Что нового узнали из тренинга?

Много практических упражнений и медитаций. И все знания, которые были до тренинга, стали выстраиваться на свои места.

6.Что понравилось?

Понравилась форма подачи материала - всё легко, весело, без напрягов.

7.Что, по вашему мнению, требует доработки?

Я не всё успевала.

8.Хотите ли продолжить тренинг на предложенных мною условиях?

Продолжаю.

9.Напишите короткий отзыв

Очень позитивный трениг, много нужной и полезной информации. Повышает уверенность в себе, желание работать и достигать всего задуманного. Спасибо!!!
 
БоянаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:45 | Сообщение # 12
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
1 Имя, логин на форуме.
Ирина, Бояна

2. С чем пришли на тренинг?
Было необходимо закончить переход на новый этап жизни, и я надеялась, что тренинг мне в этом поможет.

3 Изменения за т3 недели:
ПОПРОЩАЛАСЬ СО СТРАХАМИ, пересмотрела отношение к целям, поняла. что у мои мысли могут быть созвучными другим.

5 Что нового узнали из тренинга?
Работала с целями детально, картина жизни стала яснее.

6. Что понравилось?
Герои - Вагонный, Сонька, Госпожа Удача. Очень симпатичные.

7Что, по-вашему,требует доработки?
Тренинг шёл быстро, а я медленно.

8.Хотите ли продолжать тренинг на предложенных мною условиях?

ДА!!!

9Короткий отзыв
Эти три недели я провела с удовольствием и пользой для себя. Порою было нелегко. но я стала ближе к себе новой.
 
ischiaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, добрый вечер!
Очень рада Вас видеть и разговаривать с Вами(лучше бы конечно вживую, но ничего - Ваши  слова звучат в моих мыслях и я вроде даже Вас вижу.
1.Имя мое Ольга, логин ischia, пришла на сайт , чтобы пробудить в себе поитивную энергию, которая надеюсь поможет мне изменить мою жизнь.
Первой моей мечтой является встреча с моим любимым, моим мужем, моим счастьем и моей второй половинкой.А второе - это успешное освоение нового бизнеса.
2.Мое настроение за последние три недели не тою чтобы изменилось, я бы сказало ОНО МЕНЯЛОСЬ, но что здорово, что ничто мной не брошено и мечты и цели попрежнему со мной.Пока мы живы ничто не может заставить нас перестать мечтать и надеяться , что каждый из нас может быть счастлив.
3.- отношение к жизни?
-отношение к себе?
-настроение?
-убеждения?

Отношение к жизни безусловно стало более постоянным радужным, это если сравнить с моим же предыдущим, а главное вера в то, что моя мечта сбудется (так вот просто и по-детски разрешаю себе мечтатб) очень меня собирает вутри и дает возможность не хныкать и двигаться дальше.Правда нет у меня сВами Анна обратной связи. Надеюсь она сейчас восстановиться.
Тренинг безусловно поталкивает  ко все новым и новым шагам по преодалению своих же комплексов.Этот тренинг, конечно,может помочь многим разобраться в себе.
Я уже писала, что поняла свою неспособность признаваться даже себе в некоторых своих мечтах.Понять это тоже важно!!!
Очень хочу жить со своим мужем в своем доме, и чтобы сад, и чтобы верный пес, И цветы, и яблони и вообщем обычное человеческое женское простое такое счастье.Жду его!!И не собираюсь откаызываться от своей мечты.А там поживем- увидим.На днях собираюсь провести ритуал с тапочками- куплю и запланирую с ними мероприятие!!!!!!Вернее тут же и повожу, где могу!
Да, Анна, надеюсь на продолжение тренинга.Жду рассылки и йоговских упражнений.
Анна, все-таки одно меня немного огорчило, что Вы меня не поддерживаете.Нет с Вами личного контакта.Жду его с нетерпением.
Спасибо еще раз за первую половину.
 
VerbaДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:36 | Сообщение # 14
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Имя, логин на форуме
Юлия Сальникова, она же Verba.

2. С чем пришли на тренинг?
Снова вспомнить о том, что я Волшебница, расширить свое пространство изобилия, снова научиться радоваться жизни во всех ее проявлениях.

3 Изменения за т3 недели:

Появилось больше уверенности в себе, своих возможостях, силах, увидила новые грани себя и вектор развития бизнеса.

4.Каких успехов вы достигли за 3 недели?
Увеличилось число клиентов, возрасли продажи, вошла в клуб успешных.

5 Что нового узнали из тренинга?
Если чесно давно занимаюсь различнымми практиками, еще до замужества научилась воплощать мечты в то время, когда требовалось, хотелось. Потом, словно путы появились вошла в семью, где все такого плана вещи считаются родителями, а не супругом слава богу, ненормальным... И завертевшись в житейском море семейной жизни,без опыта, утопила все знания. Оччень много прошла различных тренингов, остановилась на ваших с Гульфией. Т.к. чувствуется, что вы действительно все пропустили через себя, достигнув результатов. Огромная благодарность за подачу материала, просто и доступно. Это еще один критерий, Потому что "ГЕНИАЛЬНОЕ В ПРОСТАТЕ" Большая благодарность, что помогли снова поверить в себя, свои возможности и силы...

6. Что понравилось?
ВСе просто, действено и ясно.

7. Что, по-вашему,требует доработки?

Мне кажется необходимо больше напоминалок делать о след. тренинге. Вот последний я пропустила по глупости, просто после тренинга Гульфии, я его прорабатывала и не заметила информации о твоем тренинге. И получется по дням очень насыщенно. 18- ты, 19 Гульфия и вот 20 снова был териннг, о котором я даже не узнала, да если честно большой поток, большой объем информации. Если ничего не делать, то оно может прокатить, а когда прорабатываешь, то сложнова то... Ведь помимо еще и работа и семья и гости и ребенок внимания требует, а тут мама запирается в комнате каждый день - это не порядок с его точки зрения. Я просто не успеваю все выполнять на форуме, но хотелось бы получать коментарииот тебя, Анна.

8.Хотите ли продолжать тренинг на предложенных мною условиях?
Я надеюсь на дальнейшее сотрудниество, условийпока не знаю.

9.Короткий отзыв

Замечательный тренинг, очень рада, что участвую и уже вижу свои результаты. Все начинается с первого шага, вот и иду вперед к себе и своей мечте.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Анкета участниц тренинга. » Анкета участниц тренинга"Расчищаем пространство для перемен"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz