Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 01:19
Мечты сбываются!
Главная Приемный пункт Вселенной для swetla7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Приемный пункт Вселенной для swetla7 (благодарю тебя, Вселенная, за исполнение моих желаний!)
Приемный пункт Вселенной для swetla7
swetla7Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Вселенная!! Обращаюсь к тебе с моими желаниями! Верю в то, что ты исполнишь мои желания наилучшим образом для меня:
Вселенная, помоги мне в исцелении моего тела!!!! Наполни мое тело энергией здоровья, любви и силы!!!
Вселенная, родная моя, помоги мне наладить отношения с моим сыном!!! Помоги принять моего сына таким, каким его создал Бог и ты, Вселенная!!!!
Вселенная, помоги мне в счастливом моем замужестве, в создании моей семьи, где я, мой муж, сын живем в радости, взаимном понимании. Мой муж принимает меня и моего сына, а мы принимаем его. В нашей семье царит мир, дружба, любовь, счастье!!! Наша семья всегда обеспечена финансово. Мой муж позволяет мне заниматься моими женскими делами, штучками, балует меня, заботится, обеспечивает меня и всю нашу семью. Мой муж помогает моему сыну в становлении, мой муж и сын настоящие друзья. Между ними всегда есть понимание. Я счастливая замужняя женщина, счастливая мамочка. я красивая ЗДОРОВАЯ молодая женщина!!!!!
Вселенная, дай мне ИСЦЕЛЕНИЕ!!!! Здоровье моему телу!!!!!
Благодарю тебя, Вселенная, за твое заботу и помощь!!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Великая Вселенная!!! Благодарю!!

Добавлено (17.07.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Вселенная!!! Милая моя!!! Есть еще желания!
Отправляю к тебе на исполнение!
Желаю свой личны авто (машинку сузукочку)
Желаю водить мою машинку уверенно, грамотно и по правилам!!!
Желаю открыть свое дело. Очень хочу разводить цветы, выводить новые сорта, делать букеты!!! Желаю, чтобы мое дело было прибыльным в деньгам и душевной радости для меня!!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!! Благодарю за то, что слышишь меня! за то, что помогаешь и всегда присылаешь мне помощников!!!! Я счастливая!!! Благодарю!!!!


 
БоянаДата: Суббота, 21.07.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень красиво и правильно!
 
swetla7Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:31 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, сначала сидела одна идея. Только одно желание свербит меня. Это исцеление!!! Это самое важное на данном этапе. Но по ходу работы стало отпускать по тихоньку.. ярость что ли стала уходить. и стали всплывать легко так новые желания. Или вера в то, что и эти желания возможны, стала появляться. Решила добавлять желания по мере их возникновения.

Добавлено (24.07.2012, 10:08)
---------------------------------------------
В:
Что будет, если я
Машинку - Сузуку получу?
О:
Я уверенно и грамотно
Машинке поведу!

Я езжу безопасно, верно
И правила блюду!
И днем, и утром, вечером и ночью,
На отдых, в гости, на работу!

Я благодар тебя, Вселенная,
За сей подарок дорогой!
Мне счастливо и весело
С семьей, одной, с тобой!
smile
Благодарю тебя, Вселенная! могучая, сильная, великая Вселенная! Благодарю за твою помощь, за твою поддержку!!! Благодарю за исполнение моих желаний!!!! За друзей, подруг!!! За мой дом теплый. уютный, родной мой дом!!!! Благодарю , Вселенная, за моего сына!!!! За мою радость, мою кровиночку!!! Благодарю за мою мамочку, за сестру и племяшку! Благодарю за за бабулю и деда!!!! Благодарю за работу, которая мне приносит постоянное развитие, за постоянный стабильный растущий мой доход!
Благодарю за мою машинку-сузуку!!! апельсинового цвета!!! Аж слюнки текут от этого цвета!!! Моя чудо машинка!!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю за мою здоровое, стройное (58 кг), гибкое, исцеленное тело!!!
Благодарю, Вселенная, тебя за любовь в моей жизни, за моего мужчину благодарю!!!!

Добавлено (26.07.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Ехала вчера с моим мужчиной на машинке. По сторонам глазела. Пролетали картинки. И одна вдруг зацепила. Мужчина по обочине идет к своей машине и меня как током пронзила мысль - ХОЧУ МАШИНУ!!!
А сегодня утром в машине слушали какую то дикую песенку, но главное то, что девочка поет, что она едет на новой красной машинке и пусть все завидуют и пусть все идут на работу. Я вдруг почувствовала такое вдохновение!!!
Это знак!!!!
Заказываю Сузукочку swift4 красного цвета!!! В самый раз!!!!!
Вселенная, ловлю твои знаки!!! принимаю машинку красную мою сузукочку!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!




Сообщение отредактировал swetla7 - Четверг, 26.07.2012, 09:27
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Приемный пункт Вселенной для swetla7 (благодарю тебя, Вселенная, за исполнение моих желаний!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz