Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 00:56
Мечты сбываются!
Главная Вселенная на связи с красавицей Neva. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Вселенная на связи с красавицей Neva. (Благодарю! Благодарю! Благодарю!)
Вселенная на связи с красавицей Neva.
NevaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя божественная любимая Вселенная, я люблю тебя, за то счастье что ты мне подарила. Счастье жить на земле, дышать радостью и любовью, наслаждаться каждым днём! Ты так много сделала для меня, я благодарю тебя за каждое твоё присутствие в моей жизни. Благодарю за красоту которой ты меня одарила, за мои красивые длинные ноги, которые и по сей день сводят мужчин с ума, за очаровательную внешность карие глаза, красивые чувственные губы, длиную шею, прекрасную фигуру, за острый ум. А как я благодарна тебе за талант что ты мне дала: благодаря тебя я так артистична и смогла сыграть столько ярких ролей, создать десятки концертных программ и шоу. Ты очень благосклонна ко мне, ты оберегаешь меня мягко и нежно. Спасибо тебе за это. И конечно за то, что я счастливая мама своих сладких лялек. Каких красивых и умных детей ты мне дала. Тысячу раз благодарю тебя за это! Я порой неправильно веду себя и делаю глупости, ты уж прости меня за это. И мне каждый день нужно твое благословление, твой волшебный пендаль для правильного направления к моей счастливой изобильной жизни. Так что я буду на связи с тобой. Благодарю тебя моя божественная Вселенная за исполнение моих заветных желаний и просто за то что я тебя очень люблю! За свет, солнце, звезды, шорох листвы, божественную красоту и за мягкий ветер, за чистую энергию любви и радости которой наполнена вся моя жизнь! angel

Добавлено (07.07.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Здравствуй моя дорогая прекрасная Вселенная! Я тебя люблю, ты это знаешь. Прости меня за грустилки в эти дни, сама понимаешь страшно мне бывает и обидно за поступки близких людей. Но я знаю что я любима и тобой и ими! И сама очень люблю своих родных и тебя! Только вот никак не решится у меня вопрос с отъездом в отпуск. Помоги моя Божественная, ускорь процесс прибытия финансов. Если конечно мне эта поездка во благо и для моего счастья. Если она мне совершенно не нужна и ты припасла для меня более ценный подарок, то я только в очередной раз скажу тебя БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! Полагаюсь на тебя! Шлю тебе свои поцелуи, звездная моя, чистая и волшебная! angel


Главное в жизни любить и быть любимой!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Вселенная на связи с красавицей Neva. (Благодарю! Благодарю! Благодарю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz