Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 20:59
Мечты сбываются!
Главная Открытые врата Вселенной для Разины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Открытые врата Вселенной для Разины
Открытые врата Вселенной для Разины
РазинаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
ВСЕЛЕННАЯ! Помоги мне в исполнении моих желаний!Я очень хочу,что бы ты меня услышала.Ведь я являюсь твоей маленькой частичкой,которая нуждается в твоей помощи.
Я хочу зарабатывать достаточно денег,чтобы я чувствовала себя свободным человеком.
Я хочу выйти замуж,чтобы быть любимой и нужной для кого-то.
Я хочу встречаться и знакомиться с нужными мне людьми,что бы я чувствовала радость от общения с ними, получала помощь в трудную минуту и могла сама помогать им.
Я многому научилась на тренинге выполняя задания и читая высказывания моих дорогих подруг -попутчиц.У меня поменялся взгляд на жизнь,я сейчас смотрю на мир другими глазами.

Добавлено (08.02.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Вселенная! Я благодарю тебя за то,что ты всегда помнишь и заботишься обо мне.

 
ВаряДата: Вторник, 08.02.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Да будет ТАК!!! heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 09:03 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Могущественная Вселенная!Пропусти,пожалуйста, через свои врата мои желания! Я люблю тебя,я люблю окружающий мне мир и окружающих мне людей! Свои желания я исполняю с твоей помощью и с помощью моих любимых мне людей.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Приемный пункт Вселенной. » Открытые врата Вселенной для Разины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz