Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 13:33
Мечты сбываются!
Главная Хвалилки Королевы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Я люблю и принимаю себя! » Хвалилки Королевы
Хвалилки Королевы
КоролеваДата: Среда, 30.06.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Я умная , красивая , добрая .Я все делаю правильно.Я очень добрая.Я всех люблю и меня все любят.Я лучшая мама, лучшая дочь, и лучшая женщина в мире .Я люблю Себя, уважаю и принимаю Себя такой какая есть.Благодарю за это Вселенную, Все Высшие Силы.Я стильная . элегантная , радуюсь жизни и радую других.У меня красмвая фигура. красивое молодое тело.Я люблю Свое прекрасное тело!Благодарю Вселенную. ве высшие Силы.Спасибо!Я обожаю Себя.
 
ЕсенияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:28 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я красивая, восхитительная, сексуальная, все мужчины мечтают лишь обо мне! Я прекрасная мама и хозяйка, умею создать уют.  Я очень-очень женственная! Я-богиня, восходящая по золотой лестнице успеха! Я стильная и элегантная! Я веселая и добрая, я любимая и любящая! Я обожаю своё красивое тело, грацию, осанку, походку. Моё тело притягивает все взоры! Я -самая обаятельная и привлекательная!  Я люблю себя! Я великолепное создание Бога!
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Я люблю и принимаю себя! » Хвалилки Королевы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz