Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 22:04
Мечты сбываются!
Главная Страха Марины. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страха Марины. (Что боишься, тои получаешь.)
Страха Марины.
kartinraДата: Пятница, 28.01.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои страха касаются меня самой, Мысль, что я не справлюсь, приходит сразу, когда появляется что-то новое в моей жизни. Если это касается работы, то тут никуда не денешься, приходится делать, и как говориться, глаза боятся, а руки делают.То есть я просто перешагиваю через страх, а вот в личном, у меня не получается, Мне легче не делать или положиться на Высшие Силы, которые мне помогут. Придумала себе упражнение, каждый день заговорить хотя бы в одним незнакомым человеком. Это тренирует привычку не боятся, и делает меня открытой для общения. Пока это упражнение получается самопроизвольно, а осознано пока не получается.
Есть и другие страхи, глобальные, типа смерти или болезни, но я об этом не думаю.
Еще боюсь высоты и глубины. Но в горах была , стояла на вершине горы, а на воде плаваю в резиновых сандалиях, они мне помогали.


Сообщение отредактировал kartinra - Пятница, 28.01.2011, 09:35
 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Пока это упражнение получается самопроизвольно, а осознано пока не получается.

получается так и отлично. Подумай почему ты боишься нового в жизни?


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страха Марины. (Что боишься, тои получаешь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz