Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 17:23
Мечты сбываются!
Главная Страх всего один, но огромный - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страх всего один, но огромный (описание)
Страх всего один, но огромный
vlada01Дата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
у мнея страх один, и он огромный. я боюсь что проживу с мужчиной, а он так т не захочет жениться.
я уже ушла от нескольких мужчин, которые не захотели жениться. а мне уже 40 лет. и хочется замуж , семью.
 
КираДата: Пятница, 28.01.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
А что, для того, чтобы жить с мужчиной надо обязательно штамп в паспорт? Ведь если нравиться мужчина можно жить и в гражданском браке, и детей иметь. Если мужчина не отказывается иметь детей, ухаживать за ними, смотреть их, помогать тебе, то для чего тебе штамп, ты и так замужем. Или я чего-то не понимаю. Ты ответь для себя - для чего тебе штамп в паспорте? Ведь это лишь традиция установленная людьми, а время показывает, что все течет, все меняется: и традиции, и взгляды.
А знаешь, вот если ты все-таки внутренне осознаешь, что штамп в паспорте не обязателен, то скорее всего тебе сразу предложат оформить законодательно ваш брак. А то, может и несколько мужчин предложить сразу. У меня всегда так, когда уже махнешь рукой - ай, и так неплохо, сразу получаешь желаемое. Только тогда уже задумываешься, а мне это действительно надо?
Удачи Влада!!!


 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vlada01)
и хочется замуж , семью.

Влада, я так тебя понимаю! Я тоже мечтаю о семье, о нормальной семье, где была бы любовь, забота и понимание. Правда, как показал мой грустный опыт, брак(по правилам, со штампом) вовсе не спасает от возможных неприятностей. Моего бывшего мужа когда-то не остановил ни штамп в паспорте, ни то, что у нас маленький ребенок... Так что, может, не так уж важно, оформлены отношения официально, или нет, а важно, что за мужчина рядом с тобой. Если он верный, надежный и любящий, может, этот момент не решающий...
А насчет замужества - мне подруга посоветовала сделать еще одну Карту Сокровищ. И там обязательно - фото счастливой пары (можно - в свадебных нарядах), держащейся за руки или обнимающейся, а лица уже подставить - своё и "мужчины своей мечты", можно в Фотошопе, например. (Сейчас ищу подходящие фотки! biggrin ). Можно там же, рядом, приклеить изображение двух обручальных колечек.
Пусть сбудутся все твои мечты!! smile

 
AnnaДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Влада, мне кажется, что это не страх, а навязчивая идея!
Отпусти, забудь, живи и радуйся жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Представляешь, жизнь проходит, а ты все ждешь штампа в паспорте. Тебе кажется, что он решит все твои проблемы? НЕТ, не решит. Это совершенно точно. Тебе просто необходимо отпустить ситуацию! Удачи!


 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Я согласна с Анной, скорее всего это идеализация, поэтому жизнь подкидывает тебе мужчин, которые против штампа

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
vlada01Дата: Среда, 06.07.2011, 13:32 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Штамп не решит проблемы, но я буду знать, что он меня любит, и хочет быть со мной. Детей у нас уже наверняка не будет.
 
VerbaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:26 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем ты говоришь? Сейчас возраст первородящих от 40 и выше, я знаю, что есть женщины родившие первого ребенка в 42, по этому не говори себе нет.
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои страхи-ахи... » Страх всего один, но огромный (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz